Жеваго и Бабаев прибыли на переговоры с Евтушенко
Контракт с новым тренером «Ворсклы» могут подписать уже сегодня
Сегодня с визитом в Полтаву прибыли почетный президент Ворсклы Константин Жеваго и президент Олег Бабаев. Цель приезда двух главенствующих персон полтавского клуба – переговоры с потенциальным новым главным тренером Ворсклы Вадимом Евтушенко. Не исключено, что именно сегодня, если стороны достигнут договоренности, будет подписан договор о сотрудничестве с тренерским штабом легенды киевского Динамо.
Пресс-служба ФК «Ворскла»
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
22 января 2026, 18:47
0
Француз – об отношении болельщиков «Реала» к клубу
Теннис
|
21 января 2026, 21:15
2
Арина заявила, что обязательно бы что-то изменила для мира, если бы могла
Вот еще одна из проблем Ворсклы - иногородние хозяева: мэр Кременчуга и хозяин "Кременчукм'ясо" Бабаев и "гражданин вселенной" (не нашел места его постоянной дислокации, но похоже, что Днпрптровск), "владелец заводов, газет, пароходов" К. Жеваго (по некоторым данным - Живаго).
А клуб - в Полтаве...
Ат тебе бы ляпунить и не молча.Команда финансируеться.Мы без больших денег и на одной молодёжке он какой результат показали в отличии от тех у кого бюджет заоблачный.Так что все доброжелатили с первой лигой идити в клоаку грамотеи!!