Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
3318
6

Синдзи Кагава переходит в МЮ

Английский клуб достиг договоренности с футболистом

Синдзи Кагава переходит в МЮ

«Манчестер Юнайтед» официально объявил о подписании полузащитника дортмундской «Боруссии» Синдзи Кагавы.

«Манчестер Юнайтед» рад объявить, что нами достигнуто соглашение с дортмундской «Боруссией» и Синдзи Кагавой по трансферу игрока. Осталось провести медицинское обследование игрока и получить разрешение на работу в Англии. Ожидается, что эти вопросы будут улажены до конца июня».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
reddevil2012
Crassus
Ты хоть знаешь источник из которого вышла такая новость?
Не мешай праздновать! Shinji welcome!
redfromua
По сведениям The Sun, «Манчестер Юнайтед» уверен, что решит проблему с разрешением на работу в Англии для Синдзи Кагавы. Японец сыграл только 60% матчей за свою сборную в течение двух лет, а по правилам Министерства внутренних дел Великобритании разрешение выдается при 75% матчей за национальную команду.
Однако клуб планирует заверить официальных лиц, что Кагава будет игроком основного состава, а также обратить их внимание, что он являлся твердым игроком основы в составе чемпионов Германии. Также планируется указать на тот факт, что Кагаве на данный момент всего 23 года и у него не было возможности набрать необходимый процент игр за сборную.
Подобные проблемы у «Юнайтед» возникали в 2007 году при подписании Андерсона, когда первое прошение на разрешение на работу в Англии для бразильца было отклонено. Однако, тогда клуб смог достаточно быстро решить эту проблему, уладив вопрос на специальном слушании.
Crassus
получить разрешение на работу в Англии не получится - не сыграл нужное кол-во игр за нац.сборную
Chester
Это я к тому что почему-то в европейских топ клубах уже и японцы появились с корейцами, а наши после первой-второй настоящей зарплаты, как сказал Силантьев из Черноморца, цитирую: "не знал что с собой делать" (с).
Chester
Крутой игрочила. И, судя по всему, очень классный профессионал. Чувак из Японии перебрался в Германию, выиграл два чемпионства, и пошел дальше к ещё более высоким вершинам.
Я когда смотрю на Кагаву или Парк Джи Суна все больше и больше убеждаюсь в огромной роли именно профессионального подхода к работе, а не только к таланту и выучке, а задумываюсь над этим потому что очень сильно сомневаюсь что наши футбольные традиции в чем-то уступают японским или корейским, учитывая то что у них в футбол играть серьезно начали совсем недавно.
ManUtd
наконец-таки всех манкунианцев с радостной новостью