Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Турция
| Обновлено 04 июня 2012, 18:53
9489
66

Галатасарай нацелился на Тайсона

Турецкий клуб предложил харьковскому «Металлисту» 6 миллионов евро

| Обновлено 04 июня 2012, 18:53
9489
Галатасарай нацелился на Тайсона
Тайсон
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Наставник турецкого «Галатасарая» Фатих Терим хочет видеть в рядах своей команды игрока «Металлиста» Тайсона, сообщают турецкие СМИ.

За 24-летнего бразильца турки предложили 6 миллионов евро, «Металлист» же не собирается отпускать одного из своих лидеров менее чем за 9 миллионов.

Барселлос Фреда Тайсон перешел в «Металлист» в августе 2010 года из «Интернасьоналя», тогда сума сделки составила 6 миллионов долларов. 

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 66
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хорошо играет головой, удар плотный.
Ребятки ??? А с кем вы играть будете ???
Или вы тоже самоустраняетесь ?
наоборот надо в клуб брать новых игроков, если амбиции совпадают с целями.
урецкая газета Milliyet продолжает информировать о ходе переговоров между "Галатасараем" и "Металлистом" относительно трансфера атакующего хавбека Тайсона. По данным издания, бразилец дал свое согласие на переезд в Турцию, так что теперь все зависит от того, договорятся ли клубы между собой.
- Практика показывает, что на футболиста-иностранца можно рассчитывать максимум два года, а потом у него появляется желание сменить обстановку. Поэтому то, что Тайсон хочет уйти в "Галатасарай", для нас сюрпризом не стало, - сказал Milliyet источник в "Металлисте".
(террикон)
Чесно говоря нарезочка не очень впечатляет
Тайсона не отдадут, а купить вот этого хотят:
http://www.youtube.com/watch?v=Ly55jzxe1uw
Ну, а в чем проблема ? Хотите Тайсона за 6 лямов? Тогда нам Сельчук Инана за 0,5 ляма и Юхана Элмандера в подарок. Фатих Терим, как восточный человек очень хитрый лис.
А если серьезно , то учиться надо у Шахтера меньше 15 лямов за лавочника не просить. Ну Виллиан, чем лучше Тайсона ? Так за того 25 лямов Шахте мало.
Нападающий "Коринтианса" Виллиан переходит в "Металлист". Об этом в своем твиттере сообщил бразильский журналист Эдуардо Савойа. Эту же информацию подтвердил в своем блоге Жорже Никола.
"Коринтианс" получил предложение от "Металлиста" по трансферу Виллиана. Клуб взял несколько дней на размышление из-за участия в Копа Либертадорес", - написал Жорже. Отметим, 14 и 21 июня "Коринтианс" сыграет в полуфинале турнира с "Сантосом".
Напомним, недавно главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич сообщил, что команда подпишет нападающего из "Коринтианса".
25-летний Виллиан в прошлом сезоне забил шесть мячей в бразильской Серии А, а в этом пять раз отличился в чемпионате штата "Сан-Пауло".
без Тайсона не будет Металла. Тайсон - ключевой игрок.
Смешно таких и цен уже на форвардов нет! Минимум 10!
"Наставник турецкого «Галатасарая» Фатих Терим хочет"
Хотеть не вредно
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
если у него в следующем году, к примеру, я не знаю, заканчиваеться контракт, то не будет и 3-х млн. А Ярик деньги считать умеет, уж кто кто, а он точно
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
тут нужно смотреть до какого срока контракт у Тайсона, если ещё года 2-3, то меньше 12 млн. он никак не стоит, если год, то 9 млн.-больше не дадут
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
купили за 6, а продадут за 9?
что для Ярославского несчастные 3 ляма?! он их и не заметит. Тайсон остается!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил