Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3032
12

Виталий может встретиться с Хуком

Если Марко и его промоутеры «не захотят миллионы»

Виталий может встретиться с Хуком
Хук на одной телепередаче

В последние несколько дней в боксерском мире вновь начались разговоры о возможном поединке между чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко (44-2, 40 КО) и немецким обладателем титула WBO на категорию ниже Марко Хуком (34-2-1 ,25 КО). Отправной точкой послужило заявление тренера украинца Фрица Здунека, согласно которому у Хука нет ни единого шанса в таком противостоянии. Известный острослов Марко не мог оставить слова наставника без ответа, пообещав Виталию большие проблемы в ринге.

Ситуацию разъяснил менеджер братьев Кличко Бернд Бенте, по словам которого поединок Виталия и Хука более чем вероятен, но на определенных условиях:

«Я всегда говорил, что мы можем устроить такой бой в любой момент. Это даже может быть следующим выступлением Виталия, но тогда промоутеры Хука из Sauerland Event должны обратиться к нам с соответствующим предложением и при этом быть благоразумными в финансовом плане».

«Другими словами, если они захотят миллионы, всякие разговоры потеряют смысл. Если же цифры будут приемлемыми, то Хук получит шанс побороться за титул Виталия».

Напомним, что следующий бой Виталий Кличко должен состояться 1 или 8 сентября.

www.vringe.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы
Футбол | 19 апреля 2024, 06:30 19
Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы

В полуфиналах Лиги Европы сыграют: Марсель – Аталанта, Рома – Байер

Таблица коэффициентов УЕФА. Англия лидирует, Италия почти догнала Испанию
Футбол | 19 апреля 2024, 16:30 8
Таблица коэффициентов УЕФА. Англия лидирует, Италия почти догнала Испанию

Украина завершила сезон на 18-й позиции 5-летнего рейтинга

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Aliv
Вот Уайлдера я даже могу больше выделить. Видно, что у парня действительно талант. Не смотря на свой рост, обладает отличной скоростью, очень подвижен. Да и удар нокаутирующий. Ему бы уже с хорошими боксёрами биться
Поручик Ржевский
А чё немецкая звезда бокса Димитренко молчит?
jacksparrow2011
Alextaff2010
Ты Прайса на одну доску с Хуком и стиверном не ставь!Прайс прирожденный супертяж в отличие от Хука,и у него,в отличии от Стиверна есть не только мощный удар,но и очень хорошая техника.Он в этом отношении молодых Кличко очень напоминает.Уверен у него и у Уайлдера большое боксерское будущее!
u.l.s.w
Виталий выберет кого-то получше.Не гоже чемпу боксировать с тем кто проиграл Котлеткину.
Alextaff2010
Я кстати не против от боя Кличко/Хук. Чего это вы развозмущались? Хук показал в последних двух боях довольно брутальные поединки. Интересно было бы посмотреть на него против Виталия.
А вы хотите что б ринг вышел Прайс, Чарр или Стиверн?
Драться реально не с кем,, пусть будет Хук или Вах....
bonv
Хуку хук а Кличку перемога.
black_touch
хук ты кто такой ? давай до свиданий .чаар ты кто такой ? давай дуй в бейрут .тоже мне мастера нашлись .им бы бои комментировать а то язык отлично подвешен .и действительно нужно драться с теми кто достоин .а не всякими говорунами .дураков в мире много всех не заткнешь .
jacksparrow2011
Шо Хук заоблачных гонораров не может требовать-это ясно.Но е-мое сколько можно бить полутяжей и никуда не годных супертяжей!Из последних соперников Веталя-Сосновского никто не знал до боя с Виталием,Солис проиграл из-за травмы,Бриггс-ну ладно один бой,Адамек-полутяж,Чисора проиграл до Виталия оба своих серьезных боя,теперь вот Хук который тоже полутяж или Чарр,самая громкая победа которого над давно сдувшимся Биденко!Просто обидно!Что Вах и Ортис не согласились на бой?Так напишите об этом!А то Чарр из 6 вариантов Виталия виделся мне 5-м по силе.Честное слово пусть лучше Веталь уходит сейчас чем с Хуками и Чаррами драться.Он истинный чемпион и уже давно это доказал всем вменяемым людям!А такие бои(Хук,Чарр) просто не нужны!
Aliv
Да, Хукич сейчас никто. Поэтому заоблачных гонораров он не имеет право требовать
Владислав Желудкевич
Хук - это Мормек номер два. А условие должно быть ещё проще: Чемпион должен драться только с первыми номерами рейтингов. И точка. Иначе языком даже я на бой с Кличко выйду. Это разве нормально?! Зачем тогда федерации, рейтинги, титулы, если бои с чемпионами даются по результатам болтовни?! Это уже не бокс, а оскорбление тех, кто по-честному идёт по рейтингам, по лестнице поднимаясь к вершине боксёрского олимпа. Вот этим ребятам и надо давать бои. Посмотрите рейтинговый список WBC (чемпион - Виталий Кличко), особенно ТОР-10. Куча отличных соперников с именем! И не надо искать никакой "экзотики".
Лично я против такого боя. Хватит, насмотрелся на отъевшегося Хэя, Адамека, Мормека, а после Хука с Поветкиным вообще теперь отношусь скептически к тяжам, перешедшим в супертяжи. Конечно, мне мол, возразят, приведя в пример Али. Но Али - легенда, и Али реально побеждал и по-честному шёл по рейтингам. А эти болтуны наели 20 кило и давай требовать сразу чемпионский бой. И это при том, что по сравнению с Али они никто и ничто!
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Venigret
Давно пора балаболу Хуку закрыть рот. Думаю Хук и трех раундов не продержится.