Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Германия
|
12950
37

Тимощук выбирает между Интером и Миланом?

Полузащитник сборной Украины решил покинуть «Баварию»

Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Анатолий Тимощук, контракт которого с «Баварией» истекает через год, готов уже сейчас покинуть не только клуб, но и Германию. По информации зарубежных СМИ, ветеран сборной Украины готов рассмотреть предложения итальянских «Милана» и «Интера», которые заинтересованы в услугах украинца.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 37
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
В Милан пойдет ,там все таки Шева свои лучшие годы провел !
Милан то краще, но там Ван Боммель
Скоро лимит отменят.
Так шо, и зарплату платить не надо?
в Металлист.
Там говорят украинцев не хватает
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ну да, сами себя похвалили. И поэтому самые крутые? К тому же не надо передергивать. Сначала пишеш "самый титулованный клуб 21 века,сойдет", а тут уже ты 21 век теряеш "признал что он самый титулованный клуб мира" Ты уж определись мы спорим за всю историю или за 21 век.
Да и учитываем только еврокубки или местныйе чемпионаты?
Милан, в 2007 году когда выиграл
Клубный чемпионат мира и по существу
свой 18 титул официально признал что он
самый титулованный клуб мира и после
этого на форме появилась подпись под
эмблемой (il club più titolato al mondo) что означает- «самый успешный клуб в мире», и
ни один футбольный клуб и ни УЕФА И
ФИФА не стали противоречить этой подписи.давно ли был 2007 год?тут некоторые 1975 и 86 до сих пор с вожделением вспоминают,и ничего..
2 Свирепый Бамбр—02.06.2012 17:49
======== похоже на "утку".ну не верю я ,что милан или интер всерьез интересуются толяном.сейчас его уровень клубы средней руки с топ5,либо "грандов" с восточной европы.отношусь с уважением к тимо,но трезво оцениваю ситуацию.
- Почему нет? Они же не собираются за него платить деньги, разве только если за чисто символические Бавария продаст. Взять его после истечения контракта свободным агентом бесплатно - на всякий непредвиденный случай, вполне могут.
wypik_mz — 02.06.2012 20:45
Конопля лучше Аршавина , к тому же лостаточно молод , так что думаю в Арсенале при Венгере есть шанс заиграть .
А по поводу Тимохи то наверное Милан , Шева может посоветовать .
Хотя и в Интере не плохой вариант. Главное чтобы играл.
Не сойдет старичек. Милан ну ни как не самый титулованный клуб 21 века. Ни по количеству - на первом месте Порту. Ни по качеству - Барселона.
Да и кого волнуют старые заслуги. Последние годы Милан никакой(как для гранда)
эх молодо-зелено...напомнить?-легко!самый титулованный клуб 21 века,сойдет?а что выиграл,гугли просвещайся.
Милан для Тимохи хороший вариант Там футбол чем то похож на наш.Более силовой в сравнении с Немцами..Думаю Тимо бы влился в команду!
Я сегодня в 10:38 на ветке сборной говорил,что Бавария хочет продать Тимоху..И что Милан первый в списке покупателей А вы опубликовали эту новость в 17:17..Вывод? Берите меня в ньюсмейкеры Будете оперативней работать
Летят утки, летят утки...)
Как утверждает английское издание Daily Mail, пристальнее всего за 22-летним хавбеком сборной Украины следят Канониры. Предполагается, что главный тренер лондонцев Арсен Венгер видит в Коноплянке достойную замену Андрею Аршавину.
Достойная замена Андрею Аршавину!!! Арсеналу нужен новый полировщик лавки?
В Милан - там всегда делали ставку на опытных возрастных игроков ...
5 лет назад выиграли ЛЧ. После них это сделали только МЮ, Барса, Интер и Челси.
А Милан шас типа гранд чтоли? Напомни чего он в последние годы в Европе выигрывал?