| Обновлено 02 июня 2012, 11:19
1907
8

ПРАНДЕЛЛИ: «В игре Италии сложно найти позитивные моменты»

Наставник «скуадры адзурры» прокомментировал разгромное поражение от сборной России

1907
8
Чезаре Пранделли

Чезаре Пранделли, главный тренер сборной Италии, прокомментировал поражение от России (0:3):

- Сложно найти какие-то позитивные моменты в игре сборной Италии после поражения со счетом 0:3. В первом тайме у обеих команд было примерно одинаковое количество голевых моментов. Российская команда оказалась отлично физически готова, энергична. В первые пятнадцать минут второго тайма мы действовали просто здорово, но затем получили второй мяч в свои ворота и сникли. Игра сборной России не стала для меня откровением, я знал, что это сильная команда, ее футболисты уже давно готовится вместе к старту ЕВРО-2012.