Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 01 июня 2012, 18:09
6140
24

ОФИЦИАЛЬНО: Евгений Будник перешел в Ворсклу

Контракт с экс-игроком харьковского «Металлиста» заключен сроком на 5 лет

| Обновлено 01 июня 2012, 18:09
6140
24
ОФИЦИАЛЬНО: Евгений Будник перешел в Ворсклу
Евгений Будник, фото vorskla.com.ua

Как сообщил официальному сайту президент Ворсклы Олег Бабаев, буквально только что подписаны все необходимые бумаги, которыми утверждается пятилетнее соглашение атакующего полузащитника харьковского Металлиста Евгения Будника с полтавским клубом.

Свежеиспеченный полноценный игрок Ворсклы пока не комментирует состоявшийся факт, отметив лишь, что ждал этого, и рад, что длительные переговоры закончились положительно.

Пресс-служба ФК «Ворскла»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Gimostan
блин ну нахрена будника продали? ппц...(((
korsar_kharkov
ога,ога...Оболонь уже довыращивалась...
Alex44K
Удачи Жеке в Полдтаве, а наберётся уверенности в основном составе полтавчан, можно будет и назад выкупить. Это лучше для Жеки чем максимум замена в Металле.
DocRoberts
Болея за Черноморец, я уже устал от этого, никакого света в конце туннеля. И Если Климов - жадный, то Жеваго, просто скволыга, миллиардер же...
П.С.
Нихотел никого обидеть, против Ворсклы, не имею ничего, просто наболело за наш футбов в целом. Столько богатых людей, а нормальных команд - 4.
BekXan
DocRoberts — 01.06.2012 21:26
Трудно тебе в жизни в суждениях потомучто большой критикюНеумеешь видить позитив даже в небольших победах...увы...Многим командам вышки таким даже похвастаться трудно...
DocRoberts
Не буду заострять внимания, на отсылы к сельскому хозяйству("для тех, кто в танке", это было образное выражение, для пущей наглядности).
Победа в кубке... как говорится - "раз в год и палка стреляет", т. е. не более, чем удачное стечение обстоятельств. Ни с одной командой четверки лидеров, Ворскла(и в лучшие свои времена) "и рядом не лежала".
А такая политика, вырастил-продал, это путь в никуда, не нужно быть семи пядей во лбу, чтоб понять это. Снова, наглядный пример, чемпионат Бельгии, там все работают по такой системе. В Голландии, в последнее время, все больше команд отказываются от этого, Швейцария.. все еще занимается подобным(кубок страны, это реально, но Еврокубки, это сплошной 5-0, и далеко не в пользу сельхозсистемы "развития" клуба).
У каждого свои приоритеты, кто то стремится занимать призовые места в чемпионате и достойно(как минимум) выступать в Европе, а кому то, мотание в проруби, подобно продукту жизнедеятельности, кажется достойным занятием(славы, конечно, не прибавит, зато всегда "живая копейка" в кармане.
Остаюсь при своих, разве что, немного перефразирую - это не имеет никакого отношения, к спорту высоких достижений, это детский сад!
BekXan
DocRoberts — 01.06.2012 20:45
Ну судя то что ты написал ты не только далёк от футбола но и фактически в нём ничего не понимаешь зато прекрасно разбираешься в свинофермах видимо тебе это дано.
\"Чему учиться то? Как ничего не выигрывать в футболе, в принципе?
Лучше пусть откроет сеть ресторанов, магазинов и т.д.\"
Для тех кто в бронепоезде и в танке объясняю.
За 3 сезона команда Ворскла в которой нет финансирования супер легионеров с помощью молодых укр. ребят которым Павлов дал путевку в жизнь выиграли кубок Украины не раз попадали в зону лиги и попали в групповую стадию!!Плюс тренер дал возможность опять же молодым игрокам играть в основе УКРАИНСКИМ РЕБЯТАМ И ПОДГОТОВИЛ ИГРОКОВ КАК В НАЦИОНАЛЬНУЮ КОМАНДУ ТАК И В МОЛОДЁЖНУЮ!!!
Назови мне тренера и команду которая в 3 сезона смогла досягти такого результата и при этом неимела денег?НЕТУ ТАКОЙ!!
Так что иди посещай рестораны и свиноферму смотри балет и не оставляй глупейшие комментарии!!!
DocRoberts
Чему учиться то? Как ничего не выигрывать в футболе, в принципе?
Лучше пусть откроет сеть ресторанов, магазинов и т.д.
С таким подходом, это уже напоминает не футбольный клуб, а свиноферму или предприятие, по выращиванию бройлерных цыплят, на продажу.
А причем же тут спорт?
Chester
Мотивированная "Упаковка Сос" чемпионату Украины очко на британский флаг разорвала бы. А Будник даже в Ворскле ничего не показал, и то что он из арендованного игрока становится "контрактником" в тот момент, когда из клуба уходят более классные игроки(хотя и они тоже не супер), говорит как раз о его настоящем уровне. Как сегодня кто-о написал (не помню уже здесь или на другом сайте), "в предложении "Будем покупать украинских футболистов",похоже был сделан акцент на слове украинских, а не футболистов". Если по этой логике, тогда да, Металлист нещадно разбазаривает украинцев.
Sir_Serg
Боялись, что Металл одумается и заберет назад...
Etan
Странно выглядит этот трансфер. В Ворскле такая распродажа. Тренера еше нет, а нового игрока покупают.
Mr.Ferret
Скажите, комментаторы, а вы любого молодого украинского игрока, не замешанного ни в каких скандалах, считаете перспективным? Или вы считаете перспективными только тех, кто уходит из Металлиста?
funnyFAN
Ребенок не перешел в Металлист еще, он вроде уже сказал что к ниму еще никто не обращался. Так что не факт что Металл когото купит еще с укр паспортом
aequitas_here
да ладно? ребенок состоявшийся игрок....поверь в металлисте он себя проявит...
Sir_Serg
Да, а Динамо в ролях в массовке
yurak57
Маркевичу,конечно,виднее.Я был почти уверен,что Будника вернут.Жаль,парень перспективный!
solova63
Ребенку на данный момент 26лет. Оберемко-28. какие же это пердуны?
BekXan
Опять же 2 грока два укр вот и хорошо.Ещё Бабаев сказал что будет новый тренер отчечественный и дальше команда будет выращивать молодёжь!!Это хорошо!!!Учитесь команды!!!!!