Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 01 июня 2012, 15:27
750
0

Ральф ФЕРМАНН: «Тренировался по полной программе»

Травмированный голкипер «Шальке» готов вернуться в строй в новом сезоне

| Обновлено 01 июня 2012, 15:27
750
0
Ральф ФЕРМАНН: «Тренировался по полной программе»
Ральф Ферманн

В октябре прошлого года Ральф Ферманн получил тяжёлую травму колена, и вот, наконец, после длительного лечения, продолжавшегося около восьми месяцев, он собирается вернуться в строй. Корреспондент сайта schalke04.ru побеседовал с двадцатитрёхлетним вратарём «королевско-синих» о его состоянии здоровья, предстоящем отпуске и чемпионате Европы.

- Ральф Ферманн, у Вас была надорвана крестообразная связка коленного сустава. Как идёт процесс восстановления?
- У меня опять всё просто великолепно. Последние несколько недель я тренировался по полной программе, и на тренировочной площадке я снова смог продемонстрировать практически всё, на что способен. Я даже собираюсь на три недели раньше своих одноклубников начать готовиться к новому сезону, для того чтобы полностью набрать форму к началу июля, когда возобновятся наши общие командные тренировки.

- У Вас хоть остаётся немного времени на отдых при таком плотном графике тренировок?
- Согласно договорённости с нашими врачами, прежде чем я смогу приступить к тренировкам по полной программе, я две недели буду находиться в отпуске, отдыхать и набираться сил. Сначала я полечу в Абу-Даби, а затем – на Сейшельские острова. Но с особым нетерпением я жду момента, когда смогу посетить парк «Ferrari World» в Абу-Даби. Говорят, там просто потрясающе.

- Вот-вот стартует ЕВРО-2012. Вы будете болеть за сборную Германии?
- Естественно, за развитием событий на чемпионате Европы я постараюсь следить и пока буду в отпуске, и, само собой, когда вернусь в Германию. Я надеюсь, что на этом турнире немецкая команда порадует своих болельщиков и пройдёт как можно дальше. А больше всех удачи лично я желаю нашему капитану Бенедикту Хёведесу.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.