Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 01 июня 2012, 14:36
10723
29

Милан и Ювентус интересуются Ярмоленко?

Агенты рассказали об интересе к игрокам сборной Украины у ведущих клубов мира

| Обновлено 01 июня 2012, 14:36
10723
29
Милан и Ювентус интересуются Ярмоленко?

Сегодня в Инсбруке сборная Украины проведет спарринг с Австрией (21:30, ТВ: Интер). На фоне накатывающихся слухов, которые могут отвлекать от подготовки к ЧЕ 22-летних Ярмоленко и Коноплянку. Мол, их хотят видеть у себя ведущие клубы Европы, особенно лондонский «Арсенал». Так ли это, мы узнали у футбольных агентов.

По словам агента ФИФА Михаила Гулордавы, вокруг ведущих украинских футболистов сейчас «бешеный ажиотаж»: «Многими из них интересуются английские, итальянские и немецкие клубы. Ярмоленко после Евро может оказаться в «Милане» или «Ювентусе», по нему есть конкретный интерес, и за него готовы платить даже 20 миллионов. За Коноплянкой на Евро лично приедет наблюдать тренер «Арсенала» Арсен Венгер. Для этих ребят важно показать себя на ЧЕ, так же как и для Селина и Безуса, за которыми охотятся немецкие и португальские клубы. Для Воронина идеальным вариантом будет переезд в Германию, им интересуются «Кельн» и «Майнц».

А вот у известного футбольного агента Шандора Варги — другая информация: «За последнее время я встречался со многими тренерами европейских клубов, но конкретики не слышал. Представители многих клубов приедут на Евро, в частности, мой друг Арсен Венгер будет комментатором каналов France 1 и Al Jazeera. Если бы у Венгера или Фергюсона были конкретные предложения, то они спросили бы моего совета, но пока такого нет. Вы помните, что Андрей Аршавин хорошо показал себя на последнем чемпионате Европы и был куплен «Арсеналом», но сейчас рано говорить о конкретных трансферах. Сейчас в «МЮ», «Челси» и других клубах существуют позиции, которые нужно закрывать, но, общаясь с тренерами, я даже намеков об интересе к украинцам не услышал. Если говорить о Воронине, то у него действует контракт с московским «Динамо», поэтому о переходе куда-то говорить не стоит».

Sport.ua

Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. В Шахтер вернулись игроки сборных. Идет подготовка к игре с Оболонью
Футбол | 28 марта 2024, 22:55 0
ВИДЕО. В Шахтер вернулись игроки сборных. Идет подготовка к игре с Оболонью

Пушич поздравил украинских и грузинских игроков с выходом на Евро-2024

Итоговые таблицы отбора к Евро-2024 U-17. Потенциальные соперники Украины
Футбол | 28 марта 2024, 00:59 0
Итоговые таблицы отбора к Евро-2024 U-17. Потенциальные соперники Украины

Команда Юрия Мороза сыграет в финальном раунде ЧЕ U-17 среди 16 команд

Комментарии 29
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
tyigen
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sasho1995
***так же как
и для Селина и Безуса, за
которыми охотятся немецкие и
португальские клубы***
был бы очень рад, но почему то смешно звучит...
Болела со стажем
ну, у Милана веселая линия атаки.. там сложновато..
а вот в Интер, почему бы и нет..
вообще, разобрали бы Ярмолу, Коноплю, Рака и (возможно) Степаненка топ чемпы, и на выхлопе получили бы мы достаточно приличных игроков сборной, имхо..
Deyy12
опять интересуются?и ненадоело им)))))
lllloundrat
Бородач 2 ))
Mr.Ferret
Ну так перспективных молодых игроков надо же чем-то под свое крыло заманивать, а чем еще заманить, как не другом Арсеном.
CubiQ
У Варги в каждом интервью "мой друг Арсен Венгер"
buben2012
Не люблю нынешнее ДК но искренне желаю ему куда-то смотатся на заработки_))) Хочется в новом сезоне смотреть нормальный футбол(читай Англия италия испания германия) с нашими парнями и болеть!!!
r3x86
Уведут, ей Богу, уведут! (с) Королева бензоколонки. (с)
il_cetriolo
Хотелось бы, чтобы Ярмоленко поехал в Турин
funnyFAN
было бы хорошо если б Конопля и Ярмола смылись в топ клубы. Хочется парней увидеть в настоящем футболе, что бы о них все знали....
Шахрай
Видишь вот я тоже самое сказал только в грубой форме с переходом на личности за минусовали я только отошел на 10 минут и сколько минусов......
alyoshenka6
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
espectador
Футболисты они неплохие,но сыроваты немного,если уехать,то как повезёт с тренером и партнёрами.Шева хотя и большой игрок,но как ему повезло с Лобановским и Анчелотти и не пошло с Моуриньо. А если остануться - так кроме деградации их ничего не ждёт.
prok1977
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
krasavchegx
Ярмоленга уже давно не буратино, так что не надо ля ля, классно пацан играет.
FANSHAKHTARCOM
Если слухи - правдивы, нужно продавать. Угробит его Динамо (если хотите - руководство с таким тренерским штабом). Уверен, в сильном чемпе он раскроется как футболист ещё больше.
Tetiy
--------------------------
Я бы тоже ему пожелал удачи, но только после следующего сезона, тяжело будет Динамо проходить квалификацию ЛЧ без одного из лидеров атак современного ДК. Пусть поиграет еще сезон с ДК в ЛЧ, пусть поможет выиграть золотые медали, а потом уже можно и продавать. Думаю своего потолка в ДК он еще не достиг.
Tetiy
----------------------------
а какая разница? За этими ребятами уверен много засланых казачков наблюдает, парни на виду, особенно Ярмоленко, так как в еврокубках больше играет и у них действительно есть немалый потенциал. И я думаю и Коломойский и Суркис (те еще евреи) это прекрасно понимают, и будут им предлагать все новые и новые контракты с лучшими условиями за пару лет до окончания контракта. Понятное дело не для того, чтобы их удержать, а чтобы они не ушли свободными агентами, ведь за них реально можно по 15-20 млн. срубить не особо напрягаясь... А кто захочет терять такие деньги?
SmaginuS
Надеюсь уйдет! В Динамо он достиг своей максимальной планки, но весь свой потенциал еще не раскрыл... Может пойти по стопам Шевы. Искренне желаю Удачи Андрюхе.