Англичанам не хватает в Украине португальских пляжей

Английские болельщики не выкупили и половины своей билетной квоты на Евро-2012

Англичанам не хватает в Украине португальских пляжей

Федерация футбола Англии объявила, что болельщики сборной не выкупили и половины билетной квоты на матчи национальной команды на Евро-2012.

FA получила по 7,5 тысяч билетов на матчи сборной Англии против команд Франции и Украины, и 9 тысяч на игру против шведов. Однако болельщики «трех львов» выкупили только по 3 тысячи билетов на каждую встречу сборной. Непроданные билеты были отправлены обратно в УЕФА и поступят в свободную продажу. Таким образом, поддержка сборной Англии на Евро-2012 может стать одной из самых малочисленных из тех, которую команде оказывали на чемпионатах Европы и мира за последнее время.

«Причина малой активности болельщиков сводится к ряду факторов. Огромные цены на авиабилеты до Киева, ведь большое расстояние увеличивает расходы на путешествие. Цены на отели также были чрезвычайно завышены. Украина - не место для отдыха, и возникает вопрос в том, как проводить свободное время между матчами? Это не Алгарве (Португалия), где семьи могут отдыхать на пляже в течение дня», - заявил представитель Федерации футбольных болельщиков Англии (FSF) Кевин Майлс.

Англичане на Евро-2012, который пройдет с 8 июня по 1 июля, в группе D на полях Киева и Донецка сыграют с Францией (11 июня), Швецией (15) и Украиной (19).

Сегодня | Спорт

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    JaKrevedko
    JaKrevedko, 01.06.2012 18:38
    0
    Та б.. заїб.. зі своїми англічанами. На них що світ сходиться. Вже який раз ниють про тих англічан. Німцецька пресса полива нас таким гівном а німецькі вболівальники все рівно викупили массу квитків. Хто захоче той приїде.
    antopapuas1982
    antopapuas1982, 01.06.2012 17:15
    0
    заипали эти недоделанные англичане! пусть сосут!
    теперь я понимаю откуда берется расизм!
    slavun20091
    slavun20091, 01.06.2012 16:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да и билеты на самолёт дешевле были))
    Krot_Matroskin
    Krot_Matroskin, 01.06.2012 15:26
    0
    Та подождите еще. Вот выйдут англичане из группы, потом в полуфинал - да попрут англичане сюда, что подорванные. Вот тут перекупщикам масть и попрет.
    krasavchegx
    krasavchegx, 01.06.2012 15:24
    0
    Это чмо Кемпбелл перепуганный виноват!
    Etan
    Etan, 01.06.2012 14:27
    0
    Ну пусть и вылетят после групового этапа без поддержки болельщиков.
    В Украину им далеко лететь. В ЮАР на ЧМ ближе что ли было?
    Krot_Matroskin
    Krot_Matroskin, 01.06.2012 14:16
    0
    Та ты шо... Им же и так все дорого! А от крымских цен они вообще ох...ют!
    Шалений Вуйко
    Шалений Вуйко, 01.06.2012 14:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Там чебуреки вкусные! Я раз покушал - пол-дня блевал! Зато желудок почистил!
    toli0808
    toli0808, 01.06.2012 14:15
    0
    MacGyver — 01.06.2012 12:04
    В Одессе, Ялте и Севастополе тоже нет португальских пляжей.
    А написать табличку возле Днепра "Португальский пляж", можно и в Киеве.
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 01.06.2012 14:13
    0
    Ну не хотят англичане ездить купаться в луже за 120 км.
    Krot_Matroskin
    Krot_Matroskin, 01.06.2012 14:09
    0
    Епт... А город-КУРОРТ Мариуполь ?!
    Шалений Вуйко
    Шалений Вуйко, 01.06.2012 14:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Та ёпт! Мелекино, Урзуф, Седово, Бердянск! 1.5 часа из Донецка ехать! Англы, не тупите!
    FirstCapital
    FirstCapital, 01.06.2012 13:54
    0
    Надо было делать в Одессе, Ялте, Форосе, Партените, Судаке и т.д.
    pres22
    pres22, 01.06.2012 13:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а в Португалии им будет не хватать украинских помоек?
    aequitas_here
    aequitas_here, 01.06.2012 12:49
    0
    сдам в аренду праворульную машину)) обращайтесь...
    DenisBoyko777
    DenisBoyko777, 01.06.2012 12:36
    0
    у них в Лондоне после дождей пляжи калюж !
    Жаль у нас такого нету (
    udman11
    udman11, 01.06.2012 12:34
    0
    Вот их чем меньше тем лучше, они отличаються везде своим поведением!
    musicxxx
    musicxxx, 01.06.2012 12:30
    0
    ООООО))) хааххах))) Если б в заявке и городом матча оказался один из городов ЮБК они прозрели)) Был бы побит мировой рекорд по ценам))) Англичане б жили за 100 уе в кладовке стоя)) Зато пляжи рядом и загорай на всю катушку)
    psya-krewo31
    psya-krewo31, 01.06.2012 12:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    интересно ... почему англичане не хотят ехать на Украину , кто знает ???
    donkomplekt
    donkomplekt, 01.06.2012 12:25
    0
    Во Львове пляжей дох* ...много
    JaKrevedko
    JaKrevedko, 01.06.2012 18:38
    0
    Та б.. заїб.. зі своїми англічанами. На них що світ сходиться. Вже який раз ниють про тих англічан. Німцецька пресса полива нас таким гівном а німецькі вболівальники все рівно викупили массу квитків. Хто захоче той приїде.
    antopapuas1982
    antopapuas1982, 01.06.2012 17:15
    0
    заипали эти недоделанные англичане! пусть сосут!
    теперь я понимаю откуда берется расизм!
    slavun20091
    slavun20091, 01.06.2012 16:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да и билеты на самолёт дешевле были))
    Krot_Matroskin
    Krot_Matroskin, 01.06.2012 15:26
    0
    Та подождите еще. Вот выйдут англичане из группы, потом в полуфинал - да попрут англичане сюда, что подорванные. Вот тут перекупщикам масть и попрет.
    krasavchegx
    krasavchegx, 01.06.2012 15:24
    0
    Это чмо Кемпбелл перепуганный виноват!
    Etan
    Etan, 01.06.2012 14:27
    0
    Ну пусть и вылетят после групового этапа без поддержки болельщиков.
    В Украину им далеко лететь. В ЮАР на ЧМ ближе что ли было?
    Krot_Matroskin
    Krot_Matroskin, 01.06.2012 14:16
    0
    Та ты шо... Им же и так все дорого! А от крымских цен они вообще ох...ют!
    Шалений Вуйко
    Шалений Вуйко, 01.06.2012 14:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Там чебуреки вкусные! Я раз покушал - пол-дня блевал! Зато желудок почистил!
    toli0808
    toli0808, 01.06.2012 14:15
    0
    MacGyver — 01.06.2012 12:04
    В Одессе, Ялте и Севастополе тоже нет португальских пляжей.
    А написать табличку возле Днепра "Португальский пляж", можно и в Киеве.
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 01.06.2012 14:13
    0
    Ну не хотят англичане ездить купаться в луже за 120 км.
    Krot_Matroskin
    Krot_Matroskin, 01.06.2012 14:09
    0
    Епт... А город-КУРОРТ Мариуполь ?!
    Шалений Вуйко
    Шалений Вуйко, 01.06.2012 14:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Та ёпт! Мелекино, Урзуф, Седово, Бердянск! 1.5 часа из Донецка ехать! Англы, не тупите!
    FirstCapital
    FirstCapital, 01.06.2012 13:54
    0
    Надо было делать в Одессе, Ялте, Форосе, Партените, Судаке и т.д.
    pres22
    pres22, 01.06.2012 13:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а в Португалии им будет не хватать украинских помоек?
    aequitas_here
    aequitas_here, 01.06.2012 12:49
    0
    сдам в аренду праворульную машину)) обращайтесь...
    DenisBoyko777
    DenisBoyko777, 01.06.2012 12:36
    0
    у них в Лондоне после дождей пляжи калюж !
    Жаль у нас такого нету (
    udman11
    udman11, 01.06.2012 12:34
    0
    Вот их чем меньше тем лучше, они отличаються везде своим поведением!
    musicxxx
    musicxxx, 01.06.2012 12:30
    0
    ООООО))) хааххах))) Если б в заявке и городом матча оказался один из городов ЮБК они прозрели)) Был бы побит мировой рекорд по ценам))) Англичане б жили за 100 уе в кладовке стоя)) Зато пляжи рядом и загорай на всю катушку)
    psya-krewo31
    psya-krewo31, 01.06.2012 12:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    интересно ... почему англичане не хотят ехать на Украину , кто знает ???
    donkomplekt
    donkomplekt, 01.06.2012 12:25
    0
    Во Львове пляжей дох* ...много