Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
5881
14

ЧАРР: «Виталий, пора! Я хочу боя с тобой, чемп!»

Марко Хук сравнил соперников Кличко с овощами, Чарр назвал его в ответ запеканкой

ЧАРР: «Виталий, пора! Я хочу боя с тобой, чемп!»

Чемпион WBO в первом тяжелом весе немец Марко Хук на сайте FigoSport.de ответил на интервью тренера Фрица Здунека, в котором тот заявил, что «Виталий Кличко просто сожрал бы Хука». «При всем уважениии к г-ну Здунеку, я не закуска для Кличко, — заявил Хук. — Надеюсь, слова тренера неправильно процитировали. Когда я вижу, какие имена называются  в качестве противников Кличко на сентябрь, я могу лишь смеяться — среди них нет ни одного, кто дал бы Кличко хотя бы приблизительно такой же хороший бой, как это смог бы сделать я».

Фриц Здунек подверг Хука критике главным образом из-за его последнего боя с Олой Афолаби, Хук считает, что тот «день был не очень удачным», однако ему удалось защитить титул. «К бою с одним из Кличко я подошел бы иначе, чем к обязательной защите против Афолаби. Если г-н Здунек хочет себе представить, как бы прошел мой бой с Виталием, пусть посмотрит, как я сражался с Александром Поветкиным, которого я, собственно, и победил. Уверен, что Виталий начнет «плавать» точно так же, как и Поветкин, которому все предсказывали уверенную победу надо мной».

Хук считает, что его кандидатура достойнее всех называемых Берндом Бёнте потенциальных соперников Виталия Кличко (канадец Бермейн Стиверн, кубинец Луис Ортис, поляк Мариуш Вах, американцы Сет Митчелл и Франклин Лоуренс, сириец Мануэль Чарр), однако боксер сомневается, то Кличко решится на бой с ним: «Виталий охотнее выберет себе в разноцветном огороде рейтинга WBC какого-нибудь огурца или помидора. Это мне не стоит говорить о бое с Кличко? Г-н Здунек, Вы назвали мое имя, потому что Вы тоже знаете, что я сильнее, чем любой другой претендент».

Выступающий в Германии сирийский супертяжеловес Мануэль Чарр отреагировал на интервью Марко Хука, в котором тот назвал потенциальных соперников чемпиона WBC Виталия Кличко «овощами». «Марко Хук, сам ты овощная запеканка с твоими 90 кг. На будущее советую сначала думать, потом делать», — обратился Чарр к своему приятелю Хуку. Напомним, Чарр является одним из кандидатов на бой с Виталием Кличко в сентябре. В следующей своей записи на Facebook Мануэль призвал Виталия скорее подписывать контракт: «Виталий, пора! Подписывай и ты, я подпишу на 1 000 %. Я хочу боя с тобой, чемп!»

Sport.ua

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bubuka18
У Хука хватило ума или скорей нехватило,сравнивать Кличко с Сопливым Кашмаром
DON-58
Хук показал на что он способен в бою с никаким поветкиным. Клич действительно его съест.
Aliv
Чарр - это мешок, мне просто смешно слышать от него такие слова. Виталий его просто изобъёт.
SALISBURY
Виталий, пора! Подписывай и ты, я подпишу на 1 000 %. Я хочу заработать денег с тобой, чемп!»
santuzzi
Чарр как Вы говорите "мягко ответил" Хуку только потому, что они с Хуком друзья. Они хорошо знакомы, иногда друг другу помогали готовиться к поединкам становлясь спарринг-партнёрами и т.д.
Alextaff2010
Чарр:
Виталий, пора!!!
Я хочу заработать много бабла!!!
Я подпишу контракт полюбому
Хоть и влечу так к раунду шестому....
jetcrow
выглядит как пирог с говядиной ))
Владислав Желудкевич
На фото у Чарра вид более рестлера, чем боксёра. Мощный тип, конечно. Что касается ответа Хуку, он ему ещё мягко ответил. Скоро все кому не лень этого Хука будут посылать куда подальше хотя бы за страусиный бой с Поветкиным. Потоптался в супертяжах и свалил в свой вес, где и там не особо ярко выступает, хоть и является чемпионом мира. Этому Хуку только дёргаться на Кличко. Да с ним будет то же самое, что и с Мормеком - откровенное недоразумение.
WildStylez
По фото этот Чарр нехиленький такой Я бы у него сигаретку на улице побоялся бы стрелять
Шахрай
Еще один мешок.
RomarioUA
Марко Хук (а это что за тупорылое тело, кстати?) пусть учиться у Чарра, как чемпионов на бой зазывать.
RomarioUA
Ну так этот Чарр (кто это, кстати?) хоть говорит - "давай будем драться". А не как остальные. Молодец, Чарр. Хоть понты на бой оставит, а не перед боем потратит.
Дьявол
Эх, сколько вас таких уже было... И все один итог...
FidanFCCO
надо ему свинины подбросить