Испания - Южная Корея - 4:1

Чемпионы мира и Европы одерживают очередную победу

9145
7

Продолжается подготовка команд к чемпионату Европы, который стартует в Украине и Польше уже на следующей неделе.

Действующие чемпионы Европы испанцы «разминаются» на корейцах, на южных корейцах.

Sport.ua проведет онлайн-трансляцию этого матча. Старт в 21:00! Не пропустите!

«Испания» : Хосе Рейна, Альваро Арбелоа, Начо Монреаль, Рауль Альбиоль, Серхио Рамос, Беньят Эчебаррия, Давид Сильва, Санти Касорла, Хаби Алонсо, Хуан Мануэль Мата, Фернандо Торрес.

1 мин. Матч начался!
4 мин. Испанцы прогнозируемо контролируют игру.
5 мин. Первый удар в матче - Мата прострелил в штрафную, где Торрес подставлял ногу, но мяч после его удара не попал в створ!
9 мин. Корейцы едва ли не первый раз перешли на половину поля соперника, даже аут заработали.
10 мин. Хаби Алонсо метров с 30-ти неплохо приложился к мячу - кипер Южной Кореи переводит мяч на угловой!
12 мин. ГОООООЛ!!! Хуан Мата с фланга навесил в штрафную, где Фернандо Торрес один-одинешенек затылком переправил мяч в ворота!
15 мин.
Гол никак не повлиял на игру команд - испанцы контролируют мяч и атакуют, корейцы - играют на отбой.
18 мин. Санти Касорла неплохо пошел по левому флангу, сместился в штрафную и пробил в дальний угол - кипер отбил мяч перед собой, а Торрес не успел на добивание!
21 мин. Ух, какая классная контратака корейцев - кто-то из гостей вышел на ударную позицию и мощно пробил мимо ворот!
25 мин. Не самые высокие скорости. Как-то нехотя играют чемпионы мира и Европы.
28 мин. Еще один перспективный момент у гостей - никто, правда, не сумел замкнуть фланговый навес в штрафную испанцев!
31 мин. Серхио Рамос грубо сыграл против корейцев, без карточки решил обойтись арбитр.
34 мин. Очередной заброс к воротам Рейны проходит у гостей, но на этот раз кипер забрал мяч.
40 мин. Арбелоа обрезался в центре поля и корейцы убежали в контратаку 4 в 2, но Серхио Рамос, как говорится, на опыте прервал этот забег.
42 мин. ГОООООЛ!!! Ким-До-Хун решился на дальний удар и не прогадал! Рейна не сумел достать мяч, летевший в створ! 1:1
44 мин.
Мата вышел один на один с кипером корейцев, но не сумел обыграть последнего!
45 мин. Перерыв!
46 мин. Игра продолжилась!
48 мин. Санти Касорла с дальней дистанции пробивал - мимо ворот!
52 мин. ГООООЛ!!! Хаби Алонсо реализовывает пенальти! Нарушения, в принципе, и не было... Мяч попал в руку игроку Южной Кореи.
56 мин. ГООООЛ!!! Санти Касорла! Ничего не предвещало беды для корейцев, сфоливших у своей штрафной. Касорла с угла штрафной площадки решился на не сильный удар низом, стенка подпрыгнула и мяч закатился в ворота гостей.
58 мин.
Сразу пачка замен в составе Испании - Негредо, Адриано, Сольдадо и Домингес вместо Касорлы, Торреса, Маты и Рамоса.
61 мин. Силва с линии штрафной отправляет мяч выше перекладины! А мог бы и забить!
64 мин. Замена. Хаби Алонсо ушел, Бруно - вышел.
70 мин. Ух! Проснулись корейцы! Опасная атака гостей - кто-то из корейцев вышел один на один с Рейной, обыграл кипера, пробивал в пустой угол, но не попал!
72 мин. Ответ Испании - Негредо получил мяч на линии штрафной, целил диагональным ударом в дальний угол - мимо!
75 мин. Чемпионы-чемпионы! - затянули песню испанские болельщики!
78 мин. Игра совсем успокоилась. Даже испанцы не пытаются особо атаковать.
79 мин. ГООООЛ!!! Альваро Негредо! Испанец получил мяч на линии штрафной, сместился к воротам и мощно низом пробил - мяч просочился под упавшим голкипером.
81 мин.
Касильяс сменил Рейну в воротах.
87 мин. Южная Корея контролирует мяч последние несколько минут. Без ударов, правда.