BSWW Kyiv Cup 2012. Сборная Украины занимает первое место!

Национальная сборная выигрывает золотые медали +ФОТО

BSWW Kyiv Cup 2012. Сборная Украины занимает первое место!

Сборная Украины по пляжному футболу выигрывает домашний BSWW Kyiv Cup 2012. В решающем матче группового турнира наша команда обыграла Португалию 4:2 и заняла первое место в группе.

После первой встречи игрового дня, в которой Италия обыграла Голландию лишь в дополнительное время, стало ясно для победы на турнире сборной Украины нужно «всего лишь» обыграть команду Португалии, которая до старта соревнований была безоговорочным фаворитом. Наша команда просто блестяще справилась с поставленной задачей, одержав уверенную победу.

Старт поединка выдался не самым удачным для «желто-синих» - Бельчиор воспользовался тем, что Виталию Сидоренко закрывают обзор, и хлестко пробил в угол. 0:1 уже на второй минуте встречи… В первом тайме португальцы имели еще несколько возможностей отличиться, но в этот день блестящей действовал кипер нашей сборной.

Второй тайм встречи выдался просто-таки бенефисом нашей сборной! 3 безответных мяча влетели в ворота соперника, что позволило сделать украинцам весомую заявку на успех! Первые два гола украинской команды были забиты со стандартов – Рябчук с пенальти и Пачев со штрафного. А вот третий мяч стал просто «конфеткой»! Корнейчук блестящим ударом со своей половины поля отправил мяч в ворота сборной Португалии! Гол на загляденье!

В дебюте третьего тайма португальцы один мяч сквитали, но уже через несколько секунд разрыв в счете вновь стал в два гола – отличились Бельчиор и Зборовский, которого, кстати, признали лучшим игроком турнира. Играть оставалось практически весь тайм, но забить больше командам не удалось. Победа сборной Украины и трофей остается в Киеве!

Голова киевской администрации Анатолий Попов, наблюдавший решающий поединок на «Укртелеком Арене» поздравил команду с победой, а столицу с 1530-летием.

Украина – Португалия – 4:2
Голы:
0:1: Белчор, мин. 2 (1 тайм), 1-1: Рябчук, мин. 3 (2), 2-1 Пачев, мин. 10 (2), 3-1: Корнийчук, мин. 10 (2), 3-2 Белчор, мин. 1 (3), 4-2: Зборовский, мин. 1 (3);

Италия – Голландия – 3:2
Голы:
0:1: Крсваль, мин. 1 (1), 1:1: Коросинити, мин. 2 (2), 2:1: Палмаччи, мин. 1 (3) 2:2: Ван Гессель, мин. 9 (3), 3:2, мин. 2 (дополнительное время)

BSWW Кубок Киева 2012
Итоговое положение команд:


1-Украина (6 очков)
2-Португалия (5 очков)
3-Италия (5 очков)
4-Нидерланды (0 очков)

Индивидуальные награды:

MVP: Зборовский (Украина)
Лучший бомбардир: Палмаччи (Италия)
Лучший вратарь: Граса (Португалия)

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Реуцкий, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ове-ЛОКО ЖИВ
    Ове-ЛОКО ЖИВ, 13.06.2012 20:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не выросли вы еще что бы с нами тягаться
    Grif.exe
    Grif.exe, 28.05.2012 18:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    На какое место вы их поставили?)на 5-е или 6-е?
    yakbarbudo
    yakbarbudo, 28.05.2012 17:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Поставили клятомоскалей(чемпионов мира по пляжному футболу)на своё место.Обидно,что об этом они даже не догадываются.
    gri_ngo
    gri_ngo, 28.05.2012 13:22
    0
    Если б такое было в большом футболе ... Украина -1 место, Португалия, Италия, Голландия
    PhotoShot
    PhotoShot, 28.05.2012 09:46
    0
    Снимает не техника, а человек.
    Тут снято на Canon 50D и причём ISO накрутили 3200. З_А_Ч_Е_М ?
    tsandrew
    tsandrew, 28.05.2012 08:18
    0
    Фотографировали на мобильный телефон с плохой камерой ...
    Grif.exe
    Grif.exe, 28.05.2012 06:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хотелось бы состав поглазеть))
    msvsr
    msvsr, 27.05.2012 22:50
    0
    чуть-чуть смешно))
    tipafutbolist
    tipafutbolist, 27.05.2012 22:05
    0
    Целый прошлый год пели сборной дифирамбы! Поехали на Мир об...сь, все затихло! Отсиделись и снова за свое! Мы лучшие! Нас уже Боятся!
    К лозунгам нет притензий! А Россия пока мы "кричим" все выигрывает.Может стоит научиться играт в футбол.
    MadMixa81
    MadMixa81, 27.05.2012 22:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Молодцы, ещё бы на эуропе и мире удачно выступали бы!
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 27.05.2012 21:43
    0
    Я думаю, если бы турнир носил гордое имя BSWW Jmerinka Cup 2012 (или Berdichev Cup), то на нем Украине вообще не было бы не только равных, но и даже отдаленно приближенных по классу.
    Ты что, низ-зя! А вдруг они бы второй состав прислали, а не четвертый?
    vax2012
    vax2012, 27.05.2012 21:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну или на кубке Европы?
    vax2012
    vax2012, 27.05.2012 21:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну да, ну да...
    Каковы успехи сборной Украины на последнем чемпионате мира?
    Geroi__Odessa
    Geroi__Odessa, 27.05.2012 21:09
    0
    За то тёлки классные в низу сидят!
    jorikvart
    jorikvart, 27.05.2012 20:58
    0
    Россию приглашали, но у них не получилось, поэтому пригласили Голландию - это первое! Второе - Игорь Борсук и Виталя Содоренко это игроки которые стали клубными чемпионами мира в составе моссковского локомотива!
    И третье - кто смотрел игры в гидропарке или по телеку, понимают,что нам бояться нечего, а нас уже боятся!!!
    tsigor28
    tsigor28, 27.05.2012 20:50
    0
    Хоть по пляжному мы победили!!!
    NLok
    NLok, 27.05.2012 20:42
    0
    Может наши наоборот побоялись их позвать)
    NLok
    NLok, 27.05.2012 20:36
    0
    А составы всех сборных когда выложите?
    vax2012
    vax2012, 27.05.2012 20:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ну да, ну да
    Remark79
    Remark79, 27.05.2012 19:40
    0
    d4ng3r—27.05.2012 18:55
    vax2012—27.05.2012 18:48
    Что же это за турнир...
    Это я про Бразилию и Россию.
    Чего не позвали то???
    Та кликали...засцяли їхати вони....
    Ове-ЛОКО ЖИВ
    Ове-ЛОКО ЖИВ, 13.06.2012 20:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не выросли вы еще что бы с нами тягаться
    Grif.exe
    Grif.exe, 28.05.2012 18:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    На какое место вы их поставили?)на 5-е или 6-е?
    yakbarbudo
    yakbarbudo, 28.05.2012 17:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Поставили клятомоскалей(чемпионов мира по пляжному футболу)на своё место.Обидно,что об этом они даже не догадываются.
    gri_ngo
    gri_ngo, 28.05.2012 13:22
    0
    Если б такое было в большом футболе ... Украина -1 место, Португалия, Италия, Голландия
    PhotoShot
    PhotoShot, 28.05.2012 09:46
    0
    Снимает не техника, а человек.
    Тут снято на Canon 50D и причём ISO накрутили 3200. З_А_Ч_Е_М ?
    tsandrew
    tsandrew, 28.05.2012 08:18
    0
    Фотографировали на мобильный телефон с плохой камерой ...
    Grif.exe
    Grif.exe, 28.05.2012 06:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хотелось бы состав поглазеть))
    msvsr
    msvsr, 27.05.2012 22:50
    0
    чуть-чуть смешно))
    tipafutbolist
    tipafutbolist, 27.05.2012 22:05
    0
    Целый прошлый год пели сборной дифирамбы! Поехали на Мир об...сь, все затихло! Отсиделись и снова за свое! Мы лучшие! Нас уже Боятся!
    К лозунгам нет притензий! А Россия пока мы "кричим" все выигрывает.Может стоит научиться играт в футбол.
    MadMixa81
    MadMixa81, 27.05.2012 22:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Молодцы, ещё бы на эуропе и мире удачно выступали бы!
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 27.05.2012 21:43
    0
    Я думаю, если бы турнир носил гордое имя BSWW Jmerinka Cup 2012 (или Berdichev Cup), то на нем Украине вообще не было бы не только равных, но и даже отдаленно приближенных по классу.
    Ты что, низ-зя! А вдруг они бы второй состав прислали, а не четвертый?
    vax2012
    vax2012, 27.05.2012 21:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну или на кубке Европы?
    vax2012
    vax2012, 27.05.2012 21:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну да, ну да...
    Каковы успехи сборной Украины на последнем чемпионате мира?
    Geroi__Odessa
    Geroi__Odessa, 27.05.2012 21:09
    0
    За то тёлки классные в низу сидят!
    jorikvart
    jorikvart, 27.05.2012 20:58
    0
    Россию приглашали, но у них не получилось, поэтому пригласили Голландию - это первое! Второе - Игорь Борсук и Виталя Содоренко это игроки которые стали клубными чемпионами мира в составе моссковского локомотива!
    И третье - кто смотрел игры в гидропарке или по телеку, понимают,что нам бояться нечего, а нас уже боятся!!!
    tsigor28
    tsigor28, 27.05.2012 20:50
    0
    Хоть по пляжному мы победили!!!
    NLok
    NLok, 27.05.2012 20:42
    0
    Может наши наоборот побоялись их позвать)
    NLok
    NLok, 27.05.2012 20:36
    0
    А составы всех сборных когда выложите?
    vax2012
    vax2012, 27.05.2012 20:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ну да, ну да
    Remark79
    Remark79, 27.05.2012 19:40
    0
    d4ng3r—27.05.2012 18:55
    vax2012—27.05.2012 18:48
    Что же это за турнир...
    Это я про Бразилию и Россию.
    Чего не позвали то???
    Та кликали...засцяли їхати вони....