А.Н. ДЕРЮГИНА: «Сейчас первый номер - Аня Ризатдинова»

Эксклюзивное интервью с тренером сборной Украины + ВИДЕО

А.Н. ДЕРЮГИНА: «Сейчас первый номер - Аня Ризатдинова»

Накануне чемпионата Европы в сборной Украины прошла контрольная тренировка.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    shi.77
      shi.77, 29.05.2012 21:46
    0
    /////Так и не вспомнила, что Мульмина из Никополя, назвала Кривой Рог.....
    matrena-alena
      matrena-alena, 28.05.2012 17:28
    0
    Ну если не в тройке призёров, то в топ-5 должна пройти, но в 10-ку так точно!
    strekosa
      strekosa, 28.05.2012 09:28
    0
    А Ризатдинова молодец. Настроилась на победу и чихала на все эти нездоровые декорации. Быть ей в призерах на ЧЕ. Только с таким хладнокровием можно выносить всяких там Меркуловых.
    strekosa
      strekosa, 28.05.2012 09:23
    0
    Вот вам и слухи об уходе, вот вам и грипп.
    Весь этот сезон две ведущие сборные отчаянно нуждаются в спортивном психологе. (В Новогорске некоторым нужен психиатр.)
    Украина, имея в кармане претендента на медаль, в итоге готова заменить её на пока откровенно слабую Вику Шинкаренко. Это отсутствие работы психолога со спортсменами сборной! Задавили Максименко. Последнее её выступление - это не просто плохая форма, это отсутствие тренировочного процесса.
    В России вообще какой-то ппц творится.
    lrsrfv
      lrsrfv, 28.05.2012 02:56
    0
    Алина не поедет на ОИ только в том случае если будет в ОЧЕНЬ плохой форме. В школе Дерюгиных всегда дурдом перед ОИ. Знаю о чем говорю. Алине желаю терпения.
    Leeenor
      Leeenor, 27.05.2012 15:56
    0
    Як можна замість Аліни на ЧЄ відправити Шинкаренко? Перед ОІ Максименко просто необхідно виступити на ЧЄ, чи на олімпіаду також їде Шинкаренко? Навіть якщо Максименко наробить помилок, її оцінка буде вищою. Дуже шкода Аліну
    mon-sher
      mon-sher, 27.05.2012 14:39
    0
    то, что он будет скандальным, понятно уже сейчас
    Посидим - подождем
    matrena-alena
      matrena-alena, 27.05.2012 14:30
    0
    [/
    Ждать осталось не долго, во вторник всё узнаем!
    adler_ir
      adler_ir, 27.05.2012 14:18
    0
    осталось еще Беларуси намутить с ЧЕ (не дай бог!) и нас ждет самый тупой чемпионат Европы.
    mon-sher
      mon-sher, 27.05.2012 14:10
    0
    я поняла так, что вопрос решен в пользу Ани и Вики. Буду только рада, если ошибаюсь
    mon-sher
      mon-sher, 27.05.2012 14:08
    0
    Мне тоже тоже показалось, что вначале интервью у нее вот-вот появятся слезы. А тон АН не предвещает ничего хорошего. Но чтобы не говорили, она все-таки яркая и интересная,любимая многими гимнастка, только сейчас, как никогда, нуждается в поддержке. Боюсь, как бы все это окончательно не подкосило ее.
    adler_ir
      adler_ir, 27.05.2012 14:07
    0
    на вопрос о том, кто едет на ЧЕ, Ризатдинова и Шинкаренко? Дерюгина отвечает - "я думаю, так оно и будет"
    five_kop
      five_kop, 27.05.2012 14:06
    0
    Вы уверены, что на Европу Алина и Алина? АН вроде говорит, что Шинкаренко и Ризатдинова?
    Надеюсь, вы правы!!!
    five_kop
      five_kop, 27.05.2012 14:05
    0
    ППКС!!! Мне так жаль, как можно послать Вику вместо Алины?(( Вика слабее Алины намного, она ж в 10 не входит(((
    Алина такая несчастная и безнадёжная(( По-человечески очень жаль(
    Что вообще происходит в ХГ? Кондакова с Дмитриевой дома, Канаева, говорят, заболела, Алина не понятно что...
    matrena-alena
      matrena-alena, 27.05.2012 14:03
    0
    Так на Европу едут Алина и Аня, а вот на ОИ готовят и Вику, т.е троих, она же в основном составе команды, так на всякий случай, всё может быть....Но всё же будем думать позитивно и верить лучшие!
    matrena-alena
      matrena-alena, 27.05.2012 13:59
    0
    Она вообще говорила со слезами на глазах или мне так показалось??? Алина требует поддержки, она не верит в себя, говорит трезво и мыслит конструктивно, но сложилось впечатление что она морально сломлена
    mon-sher
      mon-sher, 27.05.2012 13:40
    0
    очень жаль Алину . Мне показалось, что в ее глазах какая-то опустошенность и обреченность. Шинкаренко, может, и красивая гимнастка с великолепными данными (так во всяком случае все говорят), только насчет всего остального очень сильно уступает. А за красивые линии и ноги еще никогда украинским гимнасткам не ставили высокие баллы.
    adler_ir
      adler_ir, 27.05.2012 13:05
    0
    как можно вместо Алины на ЧЕ отправлять Шинкаренко???Алина даже с потерями лучше!Тем более что я не помню, чтоб Шинкаренко прошла без потерь все многоборье...
    shi.77
      shi.77, 29.05.2012 21:46
    0
    /////Так и не вспомнила, что Мульмина из Никополя, назвала Кривой Рог.....
    matrena-alena
      matrena-alena, 28.05.2012 17:28
    0
    Ну если не в тройке призёров, то в топ-5 должна пройти, но в 10-ку так точно!
    strekosa
      strekosa, 28.05.2012 09:28
    0
    А Ризатдинова молодец. Настроилась на победу и чихала на все эти нездоровые декорации. Быть ей в призерах на ЧЕ. Только с таким хладнокровием можно выносить всяких там Меркуловых.
    strekosa
      strekosa, 28.05.2012 09:23
    0
    Вот вам и слухи об уходе, вот вам и грипп.
    Весь этот сезон две ведущие сборные отчаянно нуждаются в спортивном психологе. (В Новогорске некоторым нужен психиатр.)
    Украина, имея в кармане претендента на медаль, в итоге готова заменить её на пока откровенно слабую Вику Шинкаренко. Это отсутствие работы психолога со спортсменами сборной! Задавили Максименко. Последнее её выступление - это не просто плохая форма, это отсутствие тренировочного процесса.
    В России вообще какой-то ппц творится.
    lrsrfv
      lrsrfv, 28.05.2012 02:56
    0
    Алина не поедет на ОИ только в том случае если будет в ОЧЕНЬ плохой форме. В школе Дерюгиных всегда дурдом перед ОИ. Знаю о чем говорю. Алине желаю терпения.
    Leeenor
      Leeenor, 27.05.2012 15:56
    0
    Як можна замість Аліни на ЧЄ відправити Шинкаренко? Перед ОІ Максименко просто необхідно виступити на ЧЄ, чи на олімпіаду також їде Шинкаренко? Навіть якщо Максименко наробить помилок, її оцінка буде вищою. Дуже шкода Аліну
    mon-sher
      mon-sher, 27.05.2012 14:39
    0
    то, что он будет скандальным, понятно уже сейчас
    Посидим - подождем
    matrena-alena
      matrena-alena, 27.05.2012 14:30
    0
    [/
    Ждать осталось не долго, во вторник всё узнаем!
    adler_ir
      adler_ir, 27.05.2012 14:18
    0
    осталось еще Беларуси намутить с ЧЕ (не дай бог!) и нас ждет самый тупой чемпионат Европы.
    mon-sher
      mon-sher, 27.05.2012 14:10
    0
    я поняла так, что вопрос решен в пользу Ани и Вики. Буду только рада, если ошибаюсь
    mon-sher
      mon-sher, 27.05.2012 14:08
    0
    Мне тоже тоже показалось, что вначале интервью у нее вот-вот появятся слезы. А тон АН не предвещает ничего хорошего. Но чтобы не говорили, она все-таки яркая и интересная,любимая многими гимнастка, только сейчас, как никогда, нуждается в поддержке. Боюсь, как бы все это окончательно не подкосило ее.
    adler_ir
      adler_ir, 27.05.2012 14:07
    0
    на вопрос о том, кто едет на ЧЕ, Ризатдинова и Шинкаренко? Дерюгина отвечает - "я думаю, так оно и будет"
    five_kop
      five_kop, 27.05.2012 14:06
    0
    Вы уверены, что на Европу Алина и Алина? АН вроде говорит, что Шинкаренко и Ризатдинова?
    Надеюсь, вы правы!!!
    five_kop
      five_kop, 27.05.2012 14:05
    0
    ППКС!!! Мне так жаль, как можно послать Вику вместо Алины?(( Вика слабее Алины намного, она ж в 10 не входит(((
    Алина такая несчастная и безнадёжная(( По-человечески очень жаль(
    Что вообще происходит в ХГ? Кондакова с Дмитриевой дома, Канаева, говорят, заболела, Алина не понятно что...
    matrena-alena
      matrena-alena, 27.05.2012 14:03
    0
    Так на Европу едут Алина и Аня, а вот на ОИ готовят и Вику, т.е троих, она же в основном составе команды, так на всякий случай, всё может быть....Но всё же будем думать позитивно и верить лучшие!
    matrena-alena
      matrena-alena, 27.05.2012 13:59
    0
    Она вообще говорила со слезами на глазах или мне так показалось??? Алина требует поддержки, она не верит в себя, говорит трезво и мыслит конструктивно, но сложилось впечатление что она морально сломлена
    mon-sher
      mon-sher, 27.05.2012 13:40
    0
    очень жаль Алину . Мне показалось, что в ее глазах какая-то опустошенность и обреченность. Шинкаренко, может, и красивая гимнастка с великолепными данными (так во всяком случае все говорят), только насчет всего остального очень сильно уступает. А за красивые линии и ноги еще никогда украинским гимнасткам не ставили высокие баллы.
    adler_ir
      adler_ir, 27.05.2012 13:05
    0
    как можно вместо Алины на ЧЕ отправлять Шинкаренко???Алина даже с потерями лучше!Тем более что я не помню, чтоб Шинкаренко прошла без потерь все многоборье...