«Украинская гимнастика отличается оригинальным почерком»

Эксклюзивное интервью с Анной Ризатдиновой + ВИДЕО

«Украинская гимнастика отличается оригинальным почерком»

Накануне чемпионата Европы в сборной Украины прошла контрольная тренировка.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    matrena-alena
      matrena-alena, 28.05.2012 18:24
    0
    С таким настроем как у неё только и можно что-то выиграть!
    Аня вперёд!!!!!!!!!!!
    strekosa
      strekosa, 28.05.2012 13:02
    0
    D
    Вы в 18 лет часто интервью давали, если да - дайте-ка мы послушаем, разберем, определим Ваши слова-паразиты. Судя по Вашему комментарию, русский для вас не родной язык.
    Ризатдинова молодец, программы мне её как не нравились так и не нравятся, ИМХО. Но послушать эту девушку всегда приятно.
    T.N.T
      T.N.T, 26.05.2012 23:42
    0
    Нормальное интервью, чего придираетесь. В конце концов ей 18 лет и она не должна трындеть как наши политики. И сравните с интервью многих наших футболистов и других спортсменов, которые вообще 2 слова связать не могут...
    Отин Гокни
      Отин Гокни, 26.05.2012 21:16
    0
    то есть как бы действительно на самом деле естественно.
    sk@ut
      sk@ut, 26.05.2012 19:15
    0
    вот интересно скока раз она за интервью сказала слово "действительно".вот не скажи она это слово я б подумал что шутит..
    matrena-alena
      matrena-alena, 28.05.2012 18:24
    0
    С таким настроем как у неё только и можно что-то выиграть!
    Аня вперёд!!!!!!!!!!!
    strekosa
      strekosa, 28.05.2012 13:02
    0
    D
    Вы в 18 лет часто интервью давали, если да - дайте-ка мы послушаем, разберем, определим Ваши слова-паразиты. Судя по Вашему комментарию, русский для вас не родной язык.
    Ризатдинова молодец, программы мне её как не нравились так и не нравятся, ИМХО. Но послушать эту девушку всегда приятно.
    T.N.T
      T.N.T, 26.05.2012 23:42
    0
    Нормальное интервью, чего придираетесь. В конце концов ей 18 лет и она не должна трындеть как наши политики. И сравните с интервью многих наших футболистов и других спортсменов, которые вообще 2 слова связать не могут...
    Отин Гокни
      Отин Гокни, 26.05.2012 21:16
    0
    то есть как бы действительно на самом деле естественно.
    sk@ut
      sk@ut, 26.05.2012 19:15
    0
    вот интересно скока раз она за интервью сказала слово "действительно".вот не скажи она это слово я б подумал что шутит..