Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 26 мая 2012, 16:46
11913
95

БАЛЬЧОС: «Матч Севастополь - Металлург переигран не будет»

Такие вещи не опротестовываются, считает президент ПФЛ

| Обновлено 26 мая 2012, 16:46
11913
95
БАЛЬЧОС: «Матч Севастополь - Металлург переигран не будет»
Милетий Бальчос

Грандиозной ошибкой четвертого арбитра Евро-2012 Виктора Швецова ознаменовался решающий матч в первой лиге за выход в высший украинский дивизион. «Севастополь» обыграл запорожский «Металлург» 2:1 благодаря голу форварда крымчан Сергея Кузнецова, забитому рукой в стиле Марадоны на ЧМ-86.

Ни Швецов, ни его ассистент на заметили «волейбольный» прием, что привело в ярость нападающего запорожцев Алексея Белика. «Убивают команду. Первая лига — базар-лига. Купи-продай называется», — заявил он. 

Футбольные форумы полны призывов переиграть матч, но это исключено. «Кто признал, что там была ошибка арбитра? Комитет арбитров, ФФУ? Я не берусь комментировать этот момент, — сказал нам глава ПФЛ Милетий Бальчос. — Но если какой-то орган признает, что ошибка была, переигровка, естественно, невозможна. Такие вещи не опротестовываются». Чтобы оформить выход в элиту, 30 мая «Севастополю» осталось обыграть в гостях «Буковину».

Богдан Юрков, sport.segodnya.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить
Футбол | 24 апреля 2024, 03:01 0
Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить

Тони Кроос считает, что Андреас Кристенсен придерживал его во время забитого мяча

Арсенал – Челси. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
Футбол | 23 апреля 2024, 20:55 26
Арсенал – Челси. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Sport.ua вместе с GGBET анонсирует интересный поединок в АПЛ

Комментарии 95
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
wypik_mz
Бальчос врет. Переиграть можно. Читайте об этом в моем блоге http://blog.sport.com.ua/~wypik_mz/posts/i1258462/
aleko55
Нужна срочная "хирургическая операция" в нашем футболе - Бальчоса отстранить от футбола. Или он не понимает ситуацию или он в системе коррумпированных функционеров?
alex_kor
так то оно так, но своим предложением "Надо всего лишь обыграть "Севастополь" и "Металлургу" отдать 3 очка." ты сам поощряешь коррупцию в футболе
A77A12
Та хоть на 20 игр, а результат останется и это самое страшное, хоть в европейский суд подавай.
knock_Kyiv
Ахметівська повія...
igorvt
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
aleksej52
ФК "Севастополь" морально больна и нет надежды на её выздоровление. Эта команда не отвечает элементарным требованиям морали. Она сделала самое мерзкое из всего, что можно было сделать плохого. Такой поступок дорстоин самого строгого осуждения. Запомните пословицу: будешь плох, не подаст и бог. "Севастополю" ещё долго отмаливать свой грех. Не завидую я вашему душевному состоянию.
"Буковына" и "Гелиос", вам даётся шанс восстановить справедливость. Если МИЛЕТИЙ БАЛЬЧОС - человек равнодушный - вместе с ФФУ не может навести порядок в футбольном хозяйстве, то надо самим браться за это дело. Надо всего лишь обыграть "Севастополь" и "Металлургу" отдать 3 очка. Докажите, что не всё в этой стране покупается и продаётся. Мы на вас надеемся. "Металлург" заслуживает того, чтобы быть в премьер-лигу. Судей она не покупала и играла честно.
Господи, помоги восстановить справедливыость!
allorsi
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
gorlo061077
Днепр готов пол лимона Буковине за ничью подкинуть,а за победу миллион.
allorsi
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
allorsi
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
nema77
надо что бы уефа дисквалифицировали на пару лет украину, тогда пускай покупают игры и команды варятся в собственом продажном чемпионате!
conquistador
жартуєш?! якщо зараховують голи забиті руками, і не ставлять пенальті в ворота суперників севастополя, то що завадить арбітру "намалювати" пенальті?!
asket69
Не факт что Севастополь увезет в заключительном туре 3 очка.. Буковина у себя дома в этом чемпионате из 16 матчей проиграла лишь единожды (Крымтеплице 0:1), к тому же они на выезде Севастополю не уступили, разойдясь миром 0:0. Так что у Запорожья все еще есть неплохие шансы вернуть себе прописку в "вышку".
gorlo061077
Что вы за Швецова переживаете где он будет судить и вообще будет ли.Дело в том,что после Евро он и так уже бы не судил.Его по физподготовке зарубали в Украине.
wypik_mz
«Кто признал, что там была ошибка арбитра?..."
Бальчос жжет!!! Да все вообщем считают что судья молодец: весь матч свистел в пользу одной команды, дал кучу левых штрафных, карточек, засчитал гол забитый рукой, не дал пенальти когда мяч попал в руку (при том что игрок, в чью руку попал мяч, еще долго растирал ушибленную руку и даже облизывал ее на глазах судьи)! Основания для переигровки есть. В дисциплинарных правилах и регламенте есть основания, и такая мера наказания как "переигровка матча" предусмотрена! Короче Казлы (именно Казлы, а не козлы) они продажные, которым на мнение всей страны глубоко по барабану!!!
andriyk2
Ублюдки
karabas86
Так ото и воно, шо не дограються. Потому по международным нормам видеоповтор не есть доказательство. А доказательство одно, доказать факт получения денег в качестве взятки. И опять же, не аудио или видео, а конкретно компетентными органами должен быть взят на месте преступления за руку и при свидетелях. А ЭТО практич. невозможно. потому всё и остаётся на круги своя. А потому - каждому своё, НАМ возмущаться, а СУДЬЯМ, забить на нас и отдыхать под пальмами и на берегу тёплых морей.
grenev
Потрібні відеоповтори спірних моментів ввести, по яких і вирішувалась доля окремо взятого епізода, при сучасних технологіях це зробити просто, але ФІФА нехоче цього робити ,значить комусь таки вигідно щоб все залишалось так як є .Наші пани на горі цим користуються наповну от і виникають такі ситуації як в матчі ШД-ДК Севас-МЗ одна людина зі свистком в зубах вирішує долю цієї команди ,бере бабкі і сміється десь собі на канарах відпочиваючи. Думаю до добра таке непреведе хтось невитримає і ця бомба з усіма договорняками, слівами, хабарями арбітрам ,зірветься і тоді опиниться наш футбол в міжнародній ізоляції надовго дивно інше як цього нерозуміють наші вищестоячі пани, ой дограються!
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил