Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
5029
11

Фернандо ТОРРЕС: «Встреча с руководством состоялась»

Форвард «Челси» обсудил с руководством клуба свою игру в прошлом сезоне

Фернандо ТОРРЕС: «Встреча с руководством состоялась»
Фернандо Торрес

Как сообщает Sky Sports, испанский форвард лондонского «Челси» Фернандо Торрес обсудил с руководством клуба свою игру в завершившемся сезоне.

«Я сам добивался этой встречи, так как хотел по окончании сезона поговорить с руководством клуба и понять, каким в «Челси» видят мое будущее в команде. Встреча состоялась, все ответы получены и теперь я с нетерпением жду начала нового сезона».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alm_zone
Типа того. В ЛондОне это называется "перейти в Вест Хем".
cia11
С больной спиной и солидным возрастом надо уходить на пенсию а не изображать из себя футболиста
italia26
торрес снаполи вышел в критический момент и переломил игру!! еслиб не торрес то итальянцыб не програли челси.... такшо торес очень класный игрок закончится полоса неудачь и начнет забивать
black_touch
возраст свое берет . ты первым же будешь орать что фалькао лох если у того будет какой то спад или еще что то вспомнишь мои слова.у всех бывает там период адаптации не удачные моменты .а ведь дрогба уйдет .и торрес по сути станет в челси основным форвардом и думаю справится есть еще старридж но он больше фланговый игрок как для меня .говорю еще раз критиковать все гаразд .а торрес свои голевые передачи раздал и пару решающих голов забил .а шева что шева ? по моему голов 7-8 забил и столько же передач отдал и это где то в 14-16 матчах как по мне соотношение игр и голов приличное для его больной спины и возраста .
cia11
black_touch Это ты о себе?А поменять Фалькао на Торреса в его теперешней форме-это фантастика,Шева тоже когда-то был супер игрок и что теперь?
RomarioUA
На секундочку Торрес сделал гол Бенфике на чужом поле, ставший единственным в матче, забил решающий Барселоне на чужом поле вдесятером и заработал угловой, после которого Дрогба сравнял счет. Это навскидку.
black_touch
напомню что торрес пришел в Ливерпуль именно из Атлетико .так что калека сидит по ту сторону экрана и только критиковать способен . а торрес являлся самым молодым капитаном атлетико .так что трудные моменты у всех бывают .а в принципе торрес играл не плохо очень не везло .так что посмотрим что будет .
cia11
Ага а в Атлетико идиоты сидят и рады будут своего лучшего игрока поменять на калеку
xbishop
Продать или обменять на Фалькао + заплатить еще чуток....
sk@ut
че в ильичевец переходит?
tonikdima
лошара