НХЛ. Мaтч пятницы. Гoл Фeдoтенко, главный пaс Пoникaрoвскoго

Статистика и видеообзор поединка плей-офф

НХЛ. Мaтч пятницы. Гoл Фeдoтенко, главный пaс Пoникaрoвскoго
© Нью-Джерси - Рейнджерс

Нью-Джерси - Рейнджерс 3:2 (ОТ, счёт в серии 4:2)

1-й период

1:0 Нью-Джерси - Райан Картер - 4 (Стивен Джионта - 4, Стив Бернье - 4) , 10:05
2:0 Нью-Джерси - Илья Ковальчук - 7 (Дайнюс Зубрус - 6, Дэвид Кларксон - 7) , 13:56 , в большинстве
2-й период
2:1 Рейнджерс - Руслан Федотенко - 2 (Райан МакДонах - 3, Брэд Ричардс - 9), 09:47
2:2 Рейнджерс - Райан Кэллахэн - 6 (Дэн Жирарди - 9, Райан МакДонах - 4), 13:41
1-й овертайм
3:2 Нью-Джерси - Адам Хенрик - 3 (Илья Ковальчук - 11, Алексей Поникаровский - 5), 01:03

Три звезды: Адам Хенрик (Нью-Джерси), Райан Кэллахэн (Рейнджерс), Мартин Бродо (Нью-Джерси).

Руслан Федотенко принял участие во всех 20 матчах его команды в плей-офф, забив дважды и отдав 5 голевых передач. Его личный показатель полезности в этих матчах +7 (9-е место в Лиге!). Всего в заокеанской карьере у Руслана 107 матчей на вылет, в которых он забросил 21 шайбу и 18 раз асисстировал партнёрам.

Алексея Поникаровского & Co в финале Кубка Стэнли ждёт Лос-Анджелес. Серия стартует на льду "Дьяволов" 30-го мая.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    NLok
      NLok, 27.05.2012 12:21
    0
    Почитай интервью хоккеистов умник недавно Дацюк говорил самое важное ОИ потом все остальное.
    NLok
      NLok, 27.05.2012 12:18
    0
    Это точно.главный турнир в карьере хоккеиста Олимпиада а потом КС.
    lvurgaft
      lvurgaft, 26.05.2012 23:23
    0
    Федотенко очень хороший плей-офф выдал.Жаль Рейнджерс,у них сейчас есть команда,способная побороться за Кубок.Но Руслан уже достаточно повыигрывал,пусть теперь Поникаровский Кубок Стэнли выиграет.
    Ове-ЛОКО ЖИВ
      Ове-ЛОКО ЖИВ, 26.05.2012 19:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да не важно где они будут
    akkkrrraaa
      akkkrrraaa, 26.05.2012 17:58
    0
    так понятно ! ОИ в России! как иначе?
    Ове-ЛОКО ЖИВ
      Ове-ЛОКО ЖИВ, 26.05.2012 17:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Малкин и Ови твердо сказали что на ОИ они поедут при любом раскладе отпустят их или нет не важно! А п..ть это не по ихнему адресу запомни!
    Ове-ЛОКО ЖИВ
      Ове-ЛОКО ЖИВ, 26.05.2012 17:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну не скажи для того же Дацюка на 1 ОИ на 2 КС
    Remark79
      Remark79, 26.05.2012 14:07
    0
    потрібна, а дуже жаль, колись навіт...ь на Олімпіаді грали...
    Вообще-то так во всем мире, НХЛ основная а потом все остальное.
    Малкин и Овечкин говорили ..... Пи... ти не мішки носити... Вилетіли з плей-оф, от і грали за збірнуquote]
    OM27
      OM27, 26.05.2012 13:40
    0
    Говорить можно много чего. Хотя, если это так, то похвально.
    NLok
      NLok, 26.05.2012 13:35
    0
    Малкин и Овечкин говорили ушли бы из НХЛ ради сборной.
    bars
      bars, 26.05.2012 12:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    статистика не бреше!
    кові забив - чортяки виграли!
    дуже радий за девілз
    хоча торторелла влаштував чортам сьогодні справжнє діабло,та відскочили...фух!
    понік сидів увесь матч,курив
    а на овертайм роздуплився-)
    suisse
      suisse, 26.05.2012 11:37
    0
    Прекраснейший финал, а главное непредсказуемый!Я за королей!
    Arius
      Arius, 26.05.2012 11:24
    0
    Да Девилс тащи финал, сколько себя помню за них болею!
    A77A12
      A77A12, 26.05.2012 10:58
    0
    Вообще-то так во всем мире, НХЛ основная а потом все остальное.
    SvLutsk
      SvLutsk, 26.05.2012 10:49
    0
    Така збірна заокеанським зіркам не потрібна, а дуже жаль, колись навіть на Олімпіаді грали...
    A77A12
      A77A12, 26.05.2012 10:45
    0
    А сборная в ж...
    OM27
      OM27, 26.05.2012 10:38
    0
    Наши разыгрались. Жаль Федотенко, болеем за Поникаровского!
    NLok
      NLok, 27.05.2012 12:21
    0
    Почитай интервью хоккеистов умник недавно Дацюк говорил самое важное ОИ потом все остальное.
    NLok
      NLok, 27.05.2012 12:18
    0
    Это точно.главный турнир в карьере хоккеиста Олимпиада а потом КС.
    lvurgaft
      lvurgaft, 26.05.2012 23:23
    0
    Федотенко очень хороший плей-офф выдал.Жаль Рейнджерс,у них сейчас есть команда,способная побороться за Кубок.Но Руслан уже достаточно повыигрывал,пусть теперь Поникаровский Кубок Стэнли выиграет.
    Ове-ЛОКО ЖИВ
      Ове-ЛОКО ЖИВ, 26.05.2012 19:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да не важно где они будут
    akkkrrraaa
      akkkrrraaa, 26.05.2012 17:58
    0
    так понятно ! ОИ в России! как иначе?
    Ове-ЛОКО ЖИВ
      Ове-ЛОКО ЖИВ, 26.05.2012 17:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Малкин и Ови твердо сказали что на ОИ они поедут при любом раскладе отпустят их или нет не важно! А п..ть это не по ихнему адресу запомни!
    Ове-ЛОКО ЖИВ
      Ове-ЛОКО ЖИВ, 26.05.2012 17:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну не скажи для того же Дацюка на 1 ОИ на 2 КС
    Remark79
      Remark79, 26.05.2012 14:07
    0
    потрібна, а дуже жаль, колись навіт...ь на Олімпіаді грали...
    Вообще-то так во всем мире, НХЛ основная а потом все остальное.
    Малкин и Овечкин говорили ..... Пи... ти не мішки носити... Вилетіли з плей-оф, от і грали за збірнуquote]
    OM27
      OM27, 26.05.2012 13:40
    0
    Говорить можно много чего. Хотя, если это так, то похвально.
    NLok
      NLok, 26.05.2012 13:35
    0
    Малкин и Овечкин говорили ушли бы из НХЛ ради сборной.
    bars
      bars, 26.05.2012 12:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    статистика не бреше!
    кові забив - чортяки виграли!
    дуже радий за девілз
    хоча торторелла влаштував чортам сьогодні справжнє діабло,та відскочили...фух!
    понік сидів увесь матч,курив
    а на овертайм роздуплився-)
    suisse
      suisse, 26.05.2012 11:37
    0
    Прекраснейший финал, а главное непредсказуемый!Я за королей!
    Arius
      Arius, 26.05.2012 11:24
    0
    Да Девилс тащи финал, сколько себя помню за них болею!
    A77A12
      A77A12, 26.05.2012 10:58
    0
    Вообще-то так во всем мире, НХЛ основная а потом все остальное.
    SvLutsk
      SvLutsk, 26.05.2012 10:49
    0
    Така збірна заокеанським зіркам не потрібна, а дуже жаль, колись навіть на Олімпіаді грали...
    A77A12
      A77A12, 26.05.2012 10:45
    0
    А сборная в ж...
    OM27
      OM27, 26.05.2012 10:38
    0
    Наши разыгрались. Жаль Федотенко, болеем за Поникаровского!