Суперлига. Ферро берет бронзу, Будивельник без медалей

Запорожцы добыли третью победу в серии с «Будивельником»

Суперлига. Ферро берет бронзу, Будивельник без медалей

Ферро-ЗНТУ - Будивельник - 99:88 (24:18, 24:33, 19:18, 32:19)

Ферро-ЗНТУ: Буцкий (3 + 5 подборов + 4 передачи), Калпеппер (36 + 3 перехвата + 7 потерь), Рыбалко (5), Кондрусевич (19 + 5 подборов), Дикий (2), Гуинн (25), Лебединцев (6 + 4 передачи), Шаппел (2)
Будивельник: Макклинтон (18), Забирченко (10 + 5 потерь), Морли (24 + 7 подборов), Малыш (2), Параховский (7 + 5 подборов), Шехович (11 + 14 подборов), Анисимов (6), Флорес (5), Буренко (3), Стефанишин (2).
 
Sport.ua
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Timur27
      Timur27, 26.05.2012 12:40
    0
    Блин так слить четвёртую четверть это надо уметь и хотеть! Козлы!
    Darko1982
      Darko1982, 25.05.2012 22:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    о бронзе и легкой победе над несчатными запорожцами, а они молодцы хоть и не убогие!!!!!!!!!!!!!!
    Darko1982
      Darko1982, 25.05.2012 22:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я в шоке, а так потновал какой-то будивельник и бронзе и следующем сезоне. Барна ты, дуралей. Будка с таким тренером никогда не сможет думать о медалях. Поменяйте тренера и получите в следующем сезоне бронзу!
    DimkO1991
      DimkO1991, 25.05.2012 21:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну всё как обычно)
    ne_fanat
      ne_fanat, 25.05.2012 21:41
    0
    сейчас появятся киевляне и скажут что они еще всех дрюкнут... потом... если захотят...
    DimkO1991
      DimkO1991, 25.05.2012 21:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Тащиии, Будивэлнык))) Это вам за прошлый сезон!! Ферро с бронзой - молодчики!!)
    Timur27
      Timur27, 26.05.2012 12:40
    0
    Блин так слить четвёртую четверть это надо уметь и хотеть! Козлы!
    Darko1982
      Darko1982, 25.05.2012 22:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    о бронзе и легкой победе над несчатными запорожцами, а они молодцы хоть и не убогие!!!!!!!!!!!!!!
    Darko1982
      Darko1982, 25.05.2012 22:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я в шоке, а так потновал какой-то будивельник и бронзе и следующем сезоне. Барна ты, дуралей. Будка с таким тренером никогда не сможет думать о медалях. Поменяйте тренера и получите в следующем сезоне бронзу!
    DimkO1991
      DimkO1991, 25.05.2012 21:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну всё как обычно)
    ne_fanat
      ne_fanat, 25.05.2012 21:41
    0
    сейчас появятся киевляне и скажут что они еще всех дрюкнут... потом... если захотят...
    DimkO1991