Впервые за 108 лет в исполком ФИФА вступила женщина

Первой леди в истории исполкома ФИФА стала президент Футбольной ассоциации Бурунди Лидия Нсерека

Впервые за 108 лет в исполком ФИФА вступила женщина
© Лидия Нсерека

Как сообщает официальный сайт ФИФА, президент Футбольной ассоциации Бурунди Лидия Нсерека стала первой женщиной, вошедшей в состав исполнительного комитета ФИФА. Президент организации Зепп Блаттер не скрывает своей радости:

- Я рад, что впервые за 108 лет существования ФИФА, в исполкоме организации появилась леди.

Лидия Нсерека говорит, что это значимое событие для всего Бурунди:

– Для людей в Бурунди это повод для гордости. Они будут бить в барабаны.

Sport.ua

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    buben2012
      buben2012, 26.05.2012 12:43
    0
    Я думал СМОРОДСКАЯ))))
    prok1977
      prok1977, 26.05.2012 09:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Впервые в исполкоме член без члена.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 25.05.2012 22:58
    0
    Президент организации Зепп Блаттер не скрывает своей радости...
    Глава МВФ Доминик Строс-Кан то же не скрывал своих радостей...
    Gena, Chicago
      Gena, Chicago, 25.05.2012 22:39
    0
    Наверное раньше была Лида Загоруйко. Как обычно, поступила, приглянулась студенту с Африки - местному принцу, вышла замуж, уехала к мужу а там возлавила федерацию футбола. Теплее и спокойнее местечка не было, так как мяч на всю страну один и то в сейфе у Лиды.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 25.05.2012 22:32
    0
    Давай ЛЕДИнящее фото этой Леди !
    CubiQ
      CubiQ, 25.05.2012 22:04
    0
    На кухню, наверное, заступила.
    xbishop
      xbishop, 25.05.2012 21:45
    0
    Позор!!
    micha(ZAKARPATTJA)
      micha(ZAKARPATTJA), 25.05.2012 21:44
    0
    дибілізм
    Killing-Joke
      Killing-Joke, 25.05.2012 21:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хм, весело. Я и не знал что есть такая страна - Бурунди. Да еще и член ФИФА!
    kitsyta_maks
      kitsyta_maks, 25.05.2012 20:47
    0
    - Я рад, что впервые за 108 лет существования ФИФА, в исполкоме организации появилась леди.
    На следующий год: Исполком ФИФА прекращает своё существование
    Schulz777
      Schulz777, 25.05.2012 20:42
    0
    – Для людей в Бурунди это повод для гордости. Они будут бить в барабаны....
    Schulz777
      Schulz777, 25.05.2012 20:41
    0
    президент Футбольной ассоциации Бурунди Лидия Нсерека...
    buben2012
      buben2012, 26.05.2012 12:43
    0
    Я думал СМОРОДСКАЯ))))
    prok1977
      prok1977, 26.05.2012 09:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Впервые в исполкоме член без члена.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 25.05.2012 22:58
    0
    Президент организации Зепп Блаттер не скрывает своей радости...
    Глава МВФ Доминик Строс-Кан то же не скрывал своих радостей...
    Gena, Chicago
      Gena, Chicago, 25.05.2012 22:39
    0
    Наверное раньше была Лида Загоруйко. Как обычно, поступила, приглянулась студенту с Африки - местному принцу, вышла замуж, уехала к мужу а там возлавила федерацию футбола. Теплее и спокойнее местечка не было, так как мяч на всю страну один и то в сейфе у Лиды.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 25.05.2012 22:32
    0
    Давай ЛЕДИнящее фото этой Леди !
    CubiQ
      CubiQ, 25.05.2012 22:04
    0
    На кухню, наверное, заступила.
    xbishop
      xbishop, 25.05.2012 21:45
    0
    Позор!!
    micha(ZAKARPATTJA)
      micha(ZAKARPATTJA), 25.05.2012 21:44
    0
    дибілізм
    Killing-Joke
      Killing-Joke, 25.05.2012 21:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хм, весело. Я и не знал что есть такая страна - Бурунди. Да еще и член ФИФА!
    kitsyta_maks
      kitsyta_maks, 25.05.2012 20:47
    0
    - Я рад, что впервые за 108 лет существования ФИФА, в исполкоме организации появилась леди.
    На следующий год: Исполком ФИФА прекращает своё существование
    Schulz777
      Schulz777, 25.05.2012 20:42
    0
    – Для людей в Бурунди это повод для гордости. Они будут бить в барабаны....
    Schulz777