Ливерпуль приглашает Роберто Мартинеса

Мерсисайдцы нашли замену уволенному Кенни Далглишу

Ливерпуль приглашает Роберто Мартинеса
© Роберто Мартинес

Как сообщает Reuters, руководство «Ливерпуля» предложило главному тренеру «Уигана» Роберто Мартинесу возглавить команду. Об этом заявил владелец «Уигана» Дэйв Уилан.

- Мартинес провел конструктивную встречу с представителями «Ливерпуля» и согласился рассмотреть их предложение,- заявил Уилан.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    lvurgaft
      lvurgaft, 26.05.2012 00:01
    0
    Смутное время для Ливерпуля продолжается.Они что,долбанулись все там?Тренер,который к середине сезона безоговорочно вылетал из АПЛ,но выдал два классных месяца и сумел их спасти.И за это сразу в Ливерпуль?За два месяца?
    ChMP
      ChMP, 25.05.2012 22:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ливерпулю нужен Хитцфельд!
    shahta12345678.12345
      shahta12345678.12345, 25.05.2012 22:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Еще Пучкова пригласите! Верните бенитеса!
    JohnyTempus
      JohnyTempus, 25.05.2012 20:55
    0
    Ну наконец-то ему дали более-менее нормальную команду. Виган в следующем году уже наконец-то вылетит )
    еще бы сэма елердайса назад
    OM27
      OM27, 25.05.2012 20:39
    0
    Как и ожидалось никаких Клопов, Дешамов, Вплаш-Боашей, Гпардьол и т.д.
    Всё сводилось к выбору Роберто Мартинес (Уиган) или Брендан Роджерс (Суонси).
    Решили остановить свой выбор на Мартинесе. Думаю, моментального супер результата ему не удастся выдать, но если руководство Ливерпуля будет терпеливо, Мартинес сможет поставить приличную командную игру и соответственно результат. Хотя, посмотрим.
    lvurgaft
      lvurgaft, 26.05.2012 00:01
    0
    Смутное время для Ливерпуля продолжается.Они что,долбанулись все там?Тренер,который к середине сезона безоговорочно вылетал из АПЛ,но выдал два классных месяца и сумел их спасти.И за это сразу в Ливерпуль?За два месяца?
    ChMP
      ChMP, 25.05.2012 22:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ливерпулю нужен Хитцфельд!
    shahta12345678.12345
      shahta12345678.12345, 25.05.2012 22:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Еще Пучкова пригласите! Верните бенитеса!
    JohnyTempus
      JohnyTempus, 25.05.2012 20:55
    0
    Ну наконец-то ему дали более-менее нормальную команду. Виган в следующем году уже наконец-то вылетит )
    еще бы сэма елердайса назад
    OM27
      OM27, 25.05.2012 20:39
    0
    Как и ожидалось никаких Клопов, Дешамов, Вплаш-Боашей, Гпардьол и т.д.
    Всё сводилось к выбору Роберто Мартинес (Уиган) или Брендан Роджерс (Суонси).
    Решили остановить свой выбор на Мартинесе. Думаю, моментального супер результата ему не удастся выдать, но если руководство Ливерпуля будет терпеливо, Мартинес сможет поставить приличную командную игру и соответственно результат. Хотя, посмотрим.