Экс-тренер нальчинского Спартака может возглавить Таврию

Сергей Ташуев интересен симферопольскому клубу

По информации «СЭ», первый чемпион Украины «Таврия« проявляет интерес к экс-главному тренеру нальчикского «Спартака» Сергею Ташуеву. При этом 5 июня специалист должен приступить к работе в белгородском «Салюте», завоевавшем в минувшем сезоне путевку в первый дивизион. Напомним, Ташуев не сумел сохранить с нальчанами прописку в премьер-лиге, сменив по ходу чемпионата Владимира Эштрекова. В то же время с «Таврией» продолжает работу Семен Альтман, который заявил недавно, что рассчитывает отработать свой контракт с симферопольцами до конца.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    geco
      geco, 28.05.2012 17:19
    0
    Как нужно ненавидеть команду , что бы на UA.Футбол выкинуть статью о подведении итогов Таврии . Облил Куня ( не хороший , челоек) всю команду дерьмом . Куницын ты забыл,как на последних минутах твои игроки сдавали матчи . Альтман убрал их. В команду пришло много новых играков , только создается команда. И, если Альтману не будут мешать такие люди , как Куня в команде все будет хорошо и результат будет.
    geco
      geco, 28.05.2012 14:30
    0
    Это Куницын мечтает , но он не решает ничего . Его Куню гнать надо давно. Фирташ чего то ждет , пока вор будет в команде толку не будет. Куницын вносит раздор в команду.
    igorvt
      igorvt, 26.05.2012 10:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кварцяний - прекрасний варіант для виконання короткострокового завдання для будь-якої команди в українському футболі.
    igorvt
      igorvt, 26.05.2012 08:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "...Ташуев не сумел сохранить с нальчанами прописку в премьер-лиге..."
    Отже завдання для Ташуєва в Таврії цілком зрозуміле.
    Олігархи-фінасові-злочинці злійснюють свої злочини під прикриттям утримання футбольних клубів - футбол їх абсолютно не цікавить.
    Таврія це взагалі окремий випадок (як і Севастопіль) - болгарські тренери, селюки-вигнанці, пенсіонери-заробітчани, хто завгодно, але не українці (П`ятенко, Максимов, Ковалець, Дем`яненко, Буряк, Безсонов, Попов-Орбу і т.д.).
    Dmytro Oliveyra
      Dmytro Oliveyra, 26.05.2012 02:10
    0
    Вопрос: ЗАЧЕМ? По-моему Альтман - прекрассный специалист!
    OM27
      OM27, 25.05.2012 18:12
    0
    Зачем??? Хотят повторить путь Нальчика?
    GREmI87
      GREmI87, 25.05.2012 17:53
    0
    Ахереть,где они их находят?И это клуб с псевдо-еврокубковыми амбициями...
    geco
      geco, 28.05.2012 17:19
    0
    Как нужно ненавидеть команду , что бы на UA.Футбол выкинуть статью о подведении итогов Таврии . Облил Куня ( не хороший , челоек) всю команду дерьмом . Куницын ты забыл,как на последних минутах твои игроки сдавали матчи . Альтман убрал их. В команду пришло много новых играков , только создается команда. И, если Альтману не будут мешать такие люди , как Куня в команде все будет хорошо и результат будет.
    geco
      geco, 28.05.2012 14:30
    0
    Это Куницын мечтает , но он не решает ничего . Его Куню гнать надо давно. Фирташ чего то ждет , пока вор будет в команде толку не будет. Куницын вносит раздор в команду.
    igorvt
      igorvt, 26.05.2012 10:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кварцяний - прекрасний варіант для виконання короткострокового завдання для будь-якої команди в українському футболі.
    igorvt
      igorvt, 26.05.2012 08:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "...Ташуев не сумел сохранить с нальчанами прописку в премьер-лиге..."
    Отже завдання для Ташуєва в Таврії цілком зрозуміле.
    Олігархи-фінасові-злочинці злійснюють свої злочини під прикриттям утримання футбольних клубів - футбол їх абсолютно не цікавить.
    Таврія це взагалі окремий випадок (як і Севастопіль) - болгарські тренери, селюки-вигнанці, пенсіонери-заробітчани, хто завгодно, але не українці (П`ятенко, Максимов, Ковалець, Дем`яненко, Буряк, Безсонов, Попов-Орбу і т.д.).
    Dmytro Oliveyra
      Dmytro Oliveyra, 26.05.2012 02:10
    0
    Вопрос: ЗАЧЕМ? По-моему Альтман - прекрассный специалист!
    OM27
      OM27, 25.05.2012 18:12
    0
    Зачем??? Хотят повторить путь Нальчика?
    GREmI87
      GREmI87, 25.05.2012 17:53
    0
    Ахереть,где они их находят?И это клуб с псевдо-еврокубковыми амбициями...