Летом Неймара в Барселоне не будет

Вице-президент каталонского клуба - о трансферных целях

Летом Неймара в Барселоне не будет

Вице-президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу заявил, что в межсезонье клуб не будет проявлять повышенную трансферную активность.

«Может ли к нам этим летом перейти Неймар? У него контракт с «Сантосом» до 2014 года, и он останется в своем клубе.

Мы занимаемся трансферами месяцами, но окончательные решения по тем или иным игрокам будем принимать только начиная с понедельника. У нас и так отличная команда, кроме того, вернутся в строй травмированные игроки.

Не думаем, что нам понадобятся много новичков. Но нужно нам усиление или нет, так или иначе, решать тренерскому штабу».

Напомним, помимо «Барселоны» на Неймара претендует «Реал».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    black_touch
      black_touch, 26.05.2012 04:34
    0
    думаю что пишешь )в англии ему капец будет ) и его финтам тоже )
    black_touch
      black_touch, 26.05.2012 04:33
    0
    его и этим летом там не будет и следующим .так как он сыкло .и ни когда не перейдет из бразилии в какой то европейский клуб забьет в бразилии много голов сделают из него второго пеле а оба в европе ни разу не играли .лигу чемпионов не выигрывали .так что че тут думать .какая барселона . на двух супер игроков боюсь места не хватит .
    akella2008
      akella2008, 26.05.2012 03:48
    0
    Ну и славненько. Поскорее бы кто-то купил Неймара, а то такие статьи уже достали.
    Спорт.уа перечислите сразу все клубы Европы и все времена года в которых/которые Неймара не будет.
    victorio2008
      victorio2008, 25.05.2012 21:18
    0
    В МЮ!!!
    martorell
      martorell, 25.05.2012 20:20
    0
    ((( Реально , пусть Неймар переходит в Реал ... я только за ... В кантере Барсы есть и получше футболисты , только меньше
    пропиаренные ... А для Реала это отличный вариант , они спецы по скуповуванею футболистов !!!
    nickMU
      nickMU, 25.05.2012 19:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Полностью согласен, я видел его игру, посредственный футболист!
    sergeua
      sergeua, 25.05.2012 18:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    нафиг он в Европе нужен, в Бразилии и Белик был бы забивным формардом, не верю в суперталант Неймара, посредственный футболист.
    ManUtd
      ManUtd, 25.05.2012 18:10
    0
    только в пару с роналду... он в схему хоббитов не вписывается, как и бэйл
    buben2012
      buben2012, 25.05.2012 16:53
    0
    Летом Неймара в Барселоне не будет
    ===================================
    в Рио-де-Жанейро как раз сезон, на продаже мороженного и газировки можно больше поднять))
    martorell
      martorell, 25.05.2012 16:34
    0
    Летом Неймара в Барселоне не будет
    ===================================
    Надеюсь некогда не будет !!!
    fanatboy
      fanatboy, 25.05.2012 16:22
    0
    і український паспорт зробити ти ше забув
    SplashJoint
      SplashJoint, 25.05.2012 16:04
    0
    Отличная замена Девичу) Только нужно будет обучить паданью и симуляции в штрафной)
    SplashJoint
      SplashJoint, 25.05.2012 16:03
    0
    Давайте его к нам в Металлист
    black_touch
      black_touch, 26.05.2012 04:34
    0
    думаю что пишешь )в англии ему капец будет ) и его финтам тоже )
    black_touch
      black_touch, 26.05.2012 04:33
    0
    его и этим летом там не будет и следующим .так как он сыкло .и ни когда не перейдет из бразилии в какой то европейский клуб забьет в бразилии много голов сделают из него второго пеле а оба в европе ни разу не играли .лигу чемпионов не выигрывали .так что че тут думать .какая барселона . на двух супер игроков боюсь места не хватит .
    akella2008
      akella2008, 26.05.2012 03:48
    0
    Ну и славненько. Поскорее бы кто-то купил Неймара, а то такие статьи уже достали.
    Спорт.уа перечислите сразу все клубы Европы и все времена года в которых/которые Неймара не будет.
    victorio2008
      victorio2008, 25.05.2012 21:18
    0
    В МЮ!!!
    martorell
      martorell, 25.05.2012 20:20
    0
    ((( Реально , пусть Неймар переходит в Реал ... я только за ... В кантере Барсы есть и получше футболисты , только меньше
    пропиаренные ... А для Реала это отличный вариант , они спецы по скуповуванею футболистов !!!
    nickMU
      nickMU, 25.05.2012 19:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Полностью согласен, я видел его игру, посредственный футболист!
    sergeua
      sergeua, 25.05.2012 18:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    нафиг он в Европе нужен, в Бразилии и Белик был бы забивным формардом, не верю в суперталант Неймара, посредственный футболист.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 25.05.2012 18:10
    0
    только в пару с роналду... он в схему хоббитов не вписывается, как и бэйл
    buben2012
      buben2012, 25.05.2012 16:53
    0
    Летом Неймара в Барселоне не будет
    ===================================
    в Рио-де-Жанейро как раз сезон, на продаже мороженного и газировки можно больше поднять))
    martorell
      martorell, 25.05.2012 16:34
    0
    Летом Неймара в Барселоне не будет
    ===================================
    Надеюсь некогда не будет !!!
    fanatboy
      fanatboy, 25.05.2012 16:22
    0
    і український паспорт зробити ти ше забув
    SplashJoint
      SplashJoint, 25.05.2012 16:04
    0
    Отличная замена Девичу) Только нужно будет обучить паданью и симуляции в штрафной)
    SplashJoint
      SplashJoint, 25.05.2012 16:03
    0
    Давайте его к нам в Металлист