Сборная улетела в Австрию: есть изменения

У Пятова и Ротаня небольшие повреждения

Сборная улетела в Австрию: есть изменения

Утром 25 мая сборная Украины отправилась на предпоследний перед Евро-2012 тренировочный сбор – в Австрию. Там команда будет готовиться 10 дней, после чего на время контрольного матча с Турцией 5 июня переедет в немецкий Ингольштадт, а уже оттуда вернется на базу в Конча-Заспу.

По словам тренера сборной Андрея Баля, режим и насыщенность тренировок не будут отличаться от тех, которые были предложены футболистам на сборе в Турции. Правда, в Тироле рядом с игроками не будет боевых подруг, и значительно больше времени будет уделяться теоретическим занятиям.

В сборной – двое футболистов с небольшими повреждениями. Андрея Пятова беспокоил голеностоп, но это не мешало ему тренироваться наравне со всеми. По индивидуальной программе остаток турецкого сбора занимался полузащитник Руслан Ротань. Что касается Анатолия Тимощука, который из-за участия в финале Лиги чемпионов с «Баварией» пропустил первый этап подготовки, то он прибудет в Австрию прямо из Германии.

Заявку на Евро-2012 Олег Блохин озвучит 29 мая – на следующий день после товарищеской игры с Эстонией.

Информационный центр «Украина-2012»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Venigret
      Venigret, 26.05.2012 12:03
    0
    Да какой он нах вратарь сборной!? Он 3 вратарь, а такого любой может заменить. После Шовковского и Диканя это даже потерей назвать нельзя.
    movkli
    online
      movkli, 26.05.2012 11:15
    0
    ну всё Ротаня наф-Эдмара в Австрию, на хрена играть на уколах на главном событии четырехлетия
    Eugenich
      Eugenich, 26.05.2012 10:10
    0
    Саша Горяинов
    musicxxx
      musicxxx, 26.05.2012 08:47
    0
    Ротань а подумал на Русола...вроде ж ушёл из футбола человек думаю а тут в сборной
    Leha01
      Leha01, 26.05.2012 08:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    уже товарищеские матчи не имеют значения-в заявку с лучшими физическими и тактическими кондициями они должны держать весь матч в атаке.(А щас пусть отдыхают)
    Andy_P
    online
      Andy_P, 25.05.2012 23:16
    0
    абы но увы...
    ManUtd
    online
      ManUtd, 25.05.2012 18:05
    0
    я уже подумал, что "минус" алиев, а "плюс" безус
    boris_blade
      boris_blade, 25.05.2012 17:37
    0
    Изменения в сборной: вместо форварда Метала, в австрию поехал форвард Шахты.
    minalex60
      minalex60, 25.05.2012 17:14
    0
    Гамнощук в Баварии обделался, осталось в сборной обосраться.
    italia26
      italia26, 25.05.2012 17:04
    0
    какие изменение? ох и статейка))
    alexd1983
      alexd1983, 25.05.2012 17:00
    0
    Дедушка Vovan (Полтава)
      Дедушка Vovan (Полтава), 25.05.2012 16:29
    0
    "...Что касается Анатолия Тимощука, ... то он прибудет в Австрию прямо из Германии".
    Чем вам не изменения? Целых два:
    1. В Турции Тимощука не было.
    2. В Австрии Тимощук будет.
    A77A12
      A77A12, 25.05.2012 16:01
    0
    Странное заглавие...
    jimi86
      jimi86, 25.05.2012 15:27
    0
    "Сборная улетела в Австрию:
    есть изменения". Да! Изменения есть! Теперь в сборной на обед всесто мяса будет рыба!
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 25.05.2012 14:30
    0
    У Блохина работа тяжёлая.
    Во первых, надо проследить, что Алина жена увезла кальян, а во вторых, проследить за Милей в аэропортах, чтобы тот не подтарился в "дьюти-фри"...
    dieheartfan
      dieheartfan, 25.05.2012 14:26
    0
    Так а где изменения? То что они без подруг полетели? Селезень хоть после ночевки у Алиева проснулся, или отходит еще?
    scooterok
      scooterok, 25.05.2012 14:25
    0
    Андрея Пятова беспокоил голеностоп
    -----
    Что за злой рок преследует вратарей СБУ ???
    akkkrrraaa
      akkkrrraaa, 25.05.2012 14:25
    0
    ТА НЕ ГОНИТЕ....)))
    ЕЩЕ И ПЯТОВ???????!!!!!
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 25.05.2012 14:23
    0
    Журналист останавливает Пятова в наушниках:
    - Как дела? Что у Вас там играет?
    - Ногу свело. Отвечаю сразу на два вопроса...
    Venigret
      Venigret, 26.05.2012 12:03
    0
    Да какой он нах вратарь сборной!? Он 3 вратарь, а такого любой может заменить. После Шовковского и Диканя это даже потерей назвать нельзя.
    movkli
    online
      movkli, 26.05.2012 11:15
    0
    ну всё Ротаня наф-Эдмара в Австрию, на хрена играть на уколах на главном событии четырехлетия
    Eugenich
      Eugenich, 26.05.2012 10:10
    0
    Саша Горяинов
    musicxxx
      musicxxx, 26.05.2012 08:47
    0
    Ротань а подумал на Русола...вроде ж ушёл из футбола человек думаю а тут в сборной
    Leha01
      Leha01, 26.05.2012 08:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    уже товарищеские матчи не имеют значения-в заявку с лучшими физическими и тактическими кондициями они должны держать весь матч в атаке.(А щас пусть отдыхают)
    Andy_P
    online
      Andy_P, 25.05.2012 23:16
    0
    абы но увы...
    ManUtd
    online
      ManUtd, 25.05.2012 18:05
    0
    я уже подумал, что "минус" алиев, а "плюс" безус
    boris_blade
      boris_blade, 25.05.2012 17:37
    0
    Изменения в сборной: вместо форварда Метала, в австрию поехал форвард Шахты.
    minalex60
      minalex60, 25.05.2012 17:14
    0
    Гамнощук в Баварии обделался, осталось в сборной обосраться.
    italia26
      italia26, 25.05.2012 17:04
    0
    какие изменение? ох и статейка))
    alexd1983
      alexd1983, 25.05.2012 17:00
    0
    Дедушка Vovan (Полтава)
      Дедушка Vovan (Полтава), 25.05.2012 16:29
    0
    "...Что касается Анатолия Тимощука, ... то он прибудет в Австрию прямо из Германии".
    Чем вам не изменения? Целых два:
    1. В Турции Тимощука не было.
    2. В Австрии Тимощук будет.
    A77A12
      A77A12, 25.05.2012 16:01
    0
    Странное заглавие...
    jimi86
      jimi86, 25.05.2012 15:27
    0
    "Сборная улетела в Австрию:
    есть изменения". Да! Изменения есть! Теперь в сборной на обед всесто мяса будет рыба!
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 25.05.2012 14:30
    0
    У Блохина работа тяжёлая.
    Во первых, надо проследить, что Алина жена увезла кальян, а во вторых, проследить за Милей в аэропортах, чтобы тот не подтарился в "дьюти-фри"...
    dieheartfan
      dieheartfan, 25.05.2012 14:26
    0
    Так а где изменения? То что они без подруг полетели? Селезень хоть после ночевки у Алиева проснулся, или отходит еще?
    scooterok
      scooterok, 25.05.2012 14:25
    0
    Андрея Пятова беспокоил голеностоп
    -----
    Что за злой рок преследует вратарей СБУ ???
    akkkrrraaa
      akkkrrraaa, 25.05.2012 14:25
    0
    ТА НЕ ГОНИТЕ....)))
    ЕЩЕ И ПЯТОВ???????!!!!!
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 25.05.2012 14:23
    0
    Журналист останавливает Пятова в наушниках:
    - Как дела? Что у Вас там играет?
    - Ногу свело. Отвечаю сразу на два вопроса...