Ярмоленко не заинтересован в Анжи

Форвард киевского «Динамо» думает только о выступлении за свой нынешний клуб

Ярмоленко не заинтересован в Анжи

Британское издание Sport.co.uk сообщает об интересе со стороны «Анжи» к персоне нападающего киевского «Динамо» Андрею Ярмоленко, который готовится к финальному турниру Евро-2012 в составе сборной Украины.

Махачкалинский клуб готов выложить за талантливого футболиста большие деньги, но сам Ярмоленко в этом предложении не заинтересован.

- Меня не интересуют слухи о моем возможном трансфере, - говорит Ярмоленко. - Моя работа - играть в футбол, и я хочу делать это в составе «Динамо» Киев. Это моя детская мечта и я счастлив играть за этот клуб.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Marchello_
      Marchello_, 26.05.2012 07:05
    0
    в Анжи едут в основном старпёры , заработать бабла на пенсию.
    Ярмоле однозначно надо в Европу Францию, Германию,
    Италию, Испанию
    tyigen
      tyigen, 25.05.2012 22:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей,зачем тебе чухонская команда?
    lokdog
      lokdog, 25.05.2012 21:35
    0
    Капец как даунецких болел жаба душит что Ярмолу хочут зарубежние клуби, а их бревно Селезнев даже в своем чемпе никому не нужен!
    Tatacat
      Tatacat, 25.05.2012 17:55
    0
    Чувак, ты похоже не туда попал - это сайт о футболе и спорте. А тебе наверное нужен сайт о балете, кулинарии или всяких там сексуалах! Не тупи!
    golazzo
      golazzo, 25.05.2012 17:01
    0
    крякря ,кому он нужен в анжи?там стратегия на покупку звезд....ярмоленко, ну никак не вписывается в эту тему.
    Monster
      Monster, 25.05.2012 16:26
    0
    Я думаю как раз наоборот. Пока молод и есть возможность свой талант модернизировать в европейских клубах с сильными футбольными школами и тренерами, то надо воспользоваться подобний случаем. Ибо уже через пяток лет это все будет попросту неактуально ни евроклубам, ни, скорее всего, ему самому.
    DNEPROGES
      DNEPROGES, 25.05.2012 15:45
    0
    Новость ни о чем. В первоисточнике домыслы репортера из английской сомнительной газетки. Ярмоленко нужен только ДК и Кривбассу. Может еще Днепру
    funnyFAN
      funnyFAN, 25.05.2012 15:42
    0
    Да какой нах Ярмоленко когда Девич перешел в Шахтер)
    illich-50
      illich-50, 25.05.2012 15:09
    0
    Вы все упустили не маловажную деталь
    "Меня не интересуют слухи о моем возможном трансфере, - говорит Ярмоленко."
    Его не интересуют "слухи" (ключевое слово).
    Если будет конкретное предложение, он подумает.
    И в этом ничего удивительного и зазорного нет. Каждый ищет местечко по-теплее.
    В свое время Ребров убежал от кротов, чтобы окунуться в мусор. Шевченко поехал зарабатывать деньги в Италию, потом а Англию. Все логично. А патриотизм он должен показывать в играх за сборную.
    dimsamoilov
      dimsamoilov, 25.05.2012 15:03
    0
    Ярмоле надо в Европу рвать по-любому. Хоть в Фьорентину, Ньюкасл, да хоть в Монако. Загнется чувак в Динамо, ему развитие нужно.
    david_blaine
      david_blaine, 25.05.2012 14:59
    0
    это тот который на 60й минуте матча ходит сгорбленый,задыханый,сдохшый без физ-подготовки как и Милевский с Алиевым)))
    david_blaine
      david_blaine, 25.05.2012 14:58
    0
    это тот который на 60й минуте хидт сгорблены,задыханы,сдохшый без физ-подготовки как и Милевский с Алиевым)))
    mp1_8
      mp1_8, 25.05.2012 14:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    он видимо глобус вверх ногами держит))
    nikzae
      nikzae, 25.05.2012 14:37
    0
    Ярмола пусть опыта набирается. Сейчас все продонецкие команды против Динамо играют - как смертный бой, так что чем больше сопротивление, тем больше опыта.
    А там где опыт, там и внимание от зарубежных клубов появится.
    andriy m7
      andriy m7, 25.05.2012 14:32
    0
    рано ше йому в європу, а якщо в Махачкалу то піпець його карєрі!
    scooterok
      scooterok, 25.05.2012 14:30
    0
    Скорее сидеть за Шахтер, если к иличам его не сбросят.
    Видимо Шахтер пытается заполучить всех потенциальных противников с чемпионата, чтобы легче было играть
    Sir_Serg
      Sir_Serg, 25.05.2012 14:11
    0
    Ярмола молодец! А вот у Марко детской мечтой, видимо, было играть за Шахтер.
    bonv
      bonv, 25.05.2012 13:45
    0
    Ще пограє у великому клубі.
    NIKA198
      NIKA198, 25.05.2012 13:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Уйди пока берут!
    dsugar
      dsugar, 25.05.2012 13:32
    0
    Что в Волынь собрался)))))))))))))Или в Карпаты))))))))))) Это его уровень.
    Marchello_
      Marchello_, 26.05.2012 07:05
    0
    в Анжи едут в основном старпёры , заработать бабла на пенсию.
    Ярмоле однозначно надо в Европу Францию, Германию,
    Италию, Испанию
    tyigen
      tyigen, 25.05.2012 22:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей,зачем тебе чухонская команда?
    lokdog
      lokdog, 25.05.2012 21:35
    0
    Капец как даунецких болел жаба душит что Ярмолу хочут зарубежние клуби, а их бревно Селезнев даже в своем чемпе никому не нужен!
    Tatacat
      Tatacat, 25.05.2012 17:55
    0
    Чувак, ты похоже не туда попал - это сайт о футболе и спорте. А тебе наверное нужен сайт о балете, кулинарии или всяких там сексуалах! Не тупи!
    golazzo
      golazzo, 25.05.2012 17:01
    0
    крякря ,кому он нужен в анжи?там стратегия на покупку звезд....ярмоленко, ну никак не вписывается в эту тему.
    Monster
      Monster, 25.05.2012 16:26
    0
    Я думаю как раз наоборот. Пока молод и есть возможность свой талант модернизировать в европейских клубах с сильными футбольными школами и тренерами, то надо воспользоваться подобний случаем. Ибо уже через пяток лет это все будет попросту неактуально ни евроклубам, ни, скорее всего, ему самому.
    DNEPROGES
      DNEPROGES, 25.05.2012 15:45
    0
    Новость ни о чем. В первоисточнике домыслы репортера из английской сомнительной газетки. Ярмоленко нужен только ДК и Кривбассу. Может еще Днепру
    funnyFAN
      funnyFAN, 25.05.2012 15:42
    0
    Да какой нах Ярмоленко когда Девич перешел в Шахтер)
    illich-50
      illich-50, 25.05.2012 15:09
    0
    Вы все упустили не маловажную деталь
    "Меня не интересуют слухи о моем возможном трансфере, - говорит Ярмоленко."
    Его не интересуют "слухи" (ключевое слово).
    Если будет конкретное предложение, он подумает.
    И в этом ничего удивительного и зазорного нет. Каждый ищет местечко по-теплее.
    В свое время Ребров убежал от кротов, чтобы окунуться в мусор. Шевченко поехал зарабатывать деньги в Италию, потом а Англию. Все логично. А патриотизм он должен показывать в играх за сборную.
    dimsamoilov
      dimsamoilov, 25.05.2012 15:03
    0
    Ярмоле надо в Европу рвать по-любому. Хоть в Фьорентину, Ньюкасл, да хоть в Монако. Загнется чувак в Динамо, ему развитие нужно.
    david_blaine
      david_blaine, 25.05.2012 14:59
    0
    это тот который на 60й минуте матча ходит сгорбленый,задыханый,сдохшый без физ-подготовки как и Милевский с Алиевым)))
    david_blaine
      david_blaine, 25.05.2012 14:58
    0
    это тот который на 60й минуте хидт сгорблены,задыханы,сдохшый без физ-подготовки как и Милевский с Алиевым)))
    mp1_8
      mp1_8, 25.05.2012 14:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    он видимо глобус вверх ногами держит))
    nikzae
      nikzae, 25.05.2012 14:37
    0
    Ярмола пусть опыта набирается. Сейчас все продонецкие команды против Динамо играют - как смертный бой, так что чем больше сопротивление, тем больше опыта.
    А там где опыт, там и внимание от зарубежных клубов появится.
    andriy m7
      andriy m7, 25.05.2012 14:32
    0
    рано ше йому в європу, а якщо в Махачкалу то піпець його карєрі!
    scooterok
      scooterok, 25.05.2012 14:30
    0
    Скорее сидеть за Шахтер, если к иличам его не сбросят.
    Видимо Шахтер пытается заполучить всех потенциальных противников с чемпионата, чтобы легче было играть
    Sir_Serg
      Sir_Serg, 25.05.2012 14:11
    0
    Ярмола молодец! А вот у Марко детской мечтой, видимо, было играть за Шахтер.
    bonv
    online
      bonv, 25.05.2012 13:45
    0
    Ще пограє у великому клубі.
    NIKA198
      NIKA198, 25.05.2012 13:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Уйди пока берут!
    dsugar
      dsugar, 25.05.2012 13:32
    0
    Что в Волынь собрался)))))))))))))Или в Карпаты))))))))))) Это его уровень.