Дженнаро ГАТТУЗО: «Поеду играть за границу»

Ветеран «Милана» продолжит свою профессиональную карьеру

Экс-капитан «Милана» Дженнаро Гаттузо, который принял решение покинуть клуб в конце прошедшего сезона, намерен продолжить свою профессиональную карьеру, однако за пределами Италии.

- Несомненно, я продолжу играть, - говорит Гаттузо. - Однако не в Италии. После тринадцати лет в «Милане», я не могу представить себя в другой итальянской команде.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Костя (Сумы)
      Костя (Сумы), 25.05.2012 15:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну, ты загнул. Думаю, что даже в мире если и найдутся такие, то единицы.
    andriy m7
      andriy m7, 25.05.2012 14:55
    0
    головне що продовжує грати, а так надіюся що хтось візьме з нормального клубу(не араби, не америкоси, не турки, не москалі)!!!!
    ira1n
      ira1n, 25.05.2012 14:55
    0
    бред написал, игры говоришь 0? назови мне хоть 1 игрока динамо, которого можно сравнить с гатузо
    jmen-jmen
      jmen-jmen, 25.05.2012 14:30
    0
    Гаттузо это не тот человек который играет ради денег!
    talibanslv
      talibanslv, 25.05.2012 12:59
    0
    млс?))
    slavun20091
      slavun20091, 25.05.2012 12:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Анжи!!!))
    Arius
    online
      Arius, 25.05.2012 12:21
    0
    Никак не заработает на старость епт, на пенсию пора игры 0 но денежек то хочется!
    Костя (Сумы)
      Костя (Сумы), 25.05.2012 15:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну, ты загнул. Думаю, что даже в мире если и найдутся такие, то единицы.
    andriy m7
      andriy m7, 25.05.2012 14:55
    0
    головне що продовжує грати, а так надіюся що хтось візьме з нормального клубу(не араби, не америкоси, не турки, не москалі)!!!!
    ira1n
      ira1n, 25.05.2012 14:55
    0
    бред написал, игры говоришь 0? назови мне хоть 1 игрока динамо, которого можно сравнить с гатузо
    jmen-jmen
      jmen-jmen, 25.05.2012 14:30
    0
    Гаттузо это не тот человек который играет ради денег!
    talibanslv
      talibanslv, 25.05.2012 12:59
    0
    млс?))
    slavun20091
      slavun20091, 25.05.2012 12:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Анжи!!!))
    Arius
    online
      Arius, 25.05.2012 12:21
    0
    Никак не заработает на старость епт, на пенсию пора игры 0 но денежек то хочется!