Металлист берет двух игроков Шахтера?

Мирон Маркевич укрепляет защитную линию своей команды

Металлист берет двух игроков Шахтера?

По слухам, нападающий «Металлиста» и сборной Украины Марко Девич подписал четырехлетний контракт с «Шахтером». Официальной информации о переходе этнического серба еще нет, но после окончания чемпионата наставник харьковчан Мирон Маркевич многозначительно намекал о возможном трансфере одного из ведущих игроков.

«Насколько мне известно, кое-кто собирается сменить прописку. В его контракте прописана солидная сумма отступных, поэтому, если кто-то возьмется ее уплатить, футболист может уйти», – совсем недавно говорил Мирон Богданович, не называя имени игрока.

Опять-таки по слухам, в обратном направлении в Харьков из «Шахтера» могут отправиться Тарас Степаненко или Сергей Кривцов.

www.sport-arena.com.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    WILDERTIER
      WILDERTIER, 27.05.2012 19:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    оборону укрепляют, а нападение кто укреплять будет ??...
    Volodymyr
      Volodymyr, 26.05.2012 16:08
    0
    Хорошие игроки. Усилят Метал.
    Eugenich
      Eugenich, 26.05.2012 14:30
    0
    У хорошего тренера даже алкоголики становятся лучшими ассисиентами в чемпионате, а команда из первой лиги подымается и завоевывает шесть раз бронзу и разрывает европейские команды в ЛЕ. Поживем-увидим!
    berkyt_1
      berkyt_1, 25.05.2012 23:02
    0
    Так у него никто спрашивать не будет.
    OM27
      OM27, 25.05.2012 22:57
    0
    Более того, по словам Палкина, Металлист даже не выходил на переговоры по поводу Кривцова и Степаненко.
    xapyga
      xapyga, 25.05.2012 22:44
    0
    МЗ умеет воспитывть игроков,севас работать с судьями
    mano_kh
      mano_kh, 25.05.2012 22:32
    0
    Как по мне, то обоих и ДАРОМ не надо.
    ViperMX
      ViperMX, 25.05.2012 22:31
    0
    Палкин:
    - Появилась информация, что Степаненко и Кривцов могут перейти в Металлист...

    - Это неправда. Степаненко и Кривцов никакого отношения к этому контракту не имеют.
    mano_kh
      mano_kh, 25.05.2012 22:26
    0
    Для нас потеря ТОЛЬКО паспорт...все-таки, Марко уже 28, скорости нет,со старта выходил - без боли зубной на него смотреть не мог.
    В ШД первые 3-4 матча сыграет в основе,потом выход на замену, потом...Ильичевец. Правда, 7-8 лямов евро за 4 года для него - все, ЧТО ЕМУ нужно.
    berkyt_1
      berkyt_1, 25.05.2012 22:24
    0
    Металлист берет двух игроков Шахтера?
    ----------------------------
    Шило на мыло, часы на трусы
    Cannabis_1983
      Cannabis_1983, 25.05.2012 22:18
    0
    Желаю Девичу 7ю бронзу в составе шохтера!!!
    ManUtd
    online
      ManUtd, 25.05.2012 21:25
    0
    ну да... лимит заставляет шахтеру иметь подписанных больше 30 украинских футболистов и отдавать их в аренду направо и налево с оговоркой "если команде шахтер" они срочно понадобятся (напр., дисквалификация рыбки и возвращение шуста), то арендованный игрок сумки в руки и с легким сердцем возвращается в клуб-арендодатель... это называется купить все что можно (финансы-то впорядке, ведь у народа "покращення життя вже сьогодни") и держать этих рабов в золотых оковах... столько перспективной украинской молодежи не заиграло, что страшно вспоминать - тот же полянский, кобин, федецкий - это реальное усиление для топ-5 украинского первенства... но из-за отсутствия игровой практики и скитания по арендам за 2-3 года они превратились просто в игроков, которых связывает контрак с фк "шахтер"... а если копнуть еще глубже, то таких примеров огромное море (белик, гладкий)
    tulja68
      tulja68, 25.05.2012 20:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так само Україна дружила з Россією!друзі але тільки тоді коли за ними!Я то думав що в тому то чемпі Металіст складе конкуренцію Шахтарю і тоді буде видно хто є хто!
    DarkangelViktor
      DarkangelViktor, 25.05.2012 19:41
    0
    Что за идиотский обмен?Неужели Металлист действительно заинтересован в услугах этих игроков???
    Geroi__Odessa
      Geroi__Odessa, 25.05.2012 19:14
    0
    Могильником для украинских футболистов стал не ШД или ДК, а лимит на легионеров.
    Именно за него ШД или ДК ВЫНУЖДЕННЫ покупать лучших игроков с нашими паспортами.
    Без лимита никто б за ними не гонялся, играли б они в своих клубах и в основах!
    Papa_Kharkov
      Papa_Kharkov, 25.05.2012 18:52
    0
    дебил.
    ramzes92012
      ramzes92012, 25.05.2012 18:28
    0
    последняя капля .НЕНАВИЖУ КРОТОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    solova63
      solova63, 25.05.2012 18:09
    0
    Ну и что,что на сборах? И что им мешает в свободное время на сборах заниматься своими делами? Это ж не концлагерь?
    Van_Didihl
      Van_Didihl, 25.05.2012 17:59
    0
    Как и Динамо... на 2 клуба сколько молодежи талантливой загубили...
    vismut58
      vismut58, 25.05.2012 17:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    неужели парни перейдут к вражеским врагам
    WILDERTIER
      WILDERTIER, 27.05.2012 19:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    оборону укрепляют, а нападение кто укреплять будет ??...
    Volodymyr
      Volodymyr, 26.05.2012 16:08
    0
    Хорошие игроки. Усилят Метал.
    Eugenich
      Eugenich, 26.05.2012 14:30
    0
    У хорошего тренера даже алкоголики становятся лучшими ассисиентами в чемпионате, а команда из первой лиги подымается и завоевывает шесть раз бронзу и разрывает европейские команды в ЛЕ. Поживем-увидим!
    berkyt_1
      berkyt_1, 25.05.2012 23:02
    0
    Так у него никто спрашивать не будет.
    OM27
      OM27, 25.05.2012 22:57
    0
    Более того, по словам Палкина, Металлист даже не выходил на переговоры по поводу Кривцова и Степаненко.
    xapyga
      xapyga, 25.05.2012 22:44
    0
    МЗ умеет воспитывть игроков,севас работать с судьями
    mano_kh
      mano_kh, 25.05.2012 22:32
    0
    Как по мне, то обоих и ДАРОМ не надо.
    ViperMX
      ViperMX, 25.05.2012 22:31
    0
    Палкин:
    - Появилась информация, что Степаненко и Кривцов могут перейти в Металлист...

    - Это неправда. Степаненко и Кривцов никакого отношения к этому контракту не имеют.
    mano_kh
      mano_kh, 25.05.2012 22:26
    0
    Для нас потеря ТОЛЬКО паспорт...все-таки, Марко уже 28, скорости нет,со старта выходил - без боли зубной на него смотреть не мог.
    В ШД первые 3-4 матча сыграет в основе,потом выход на замену, потом...Ильичевец. Правда, 7-8 лямов евро за 4 года для него - все, ЧТО ЕМУ нужно.
    berkyt_1
      berkyt_1, 25.05.2012 22:24
    0
    Металлист берет двух игроков Шахтера?
    ----------------------------
    Шило на мыло, часы на трусы
    Cannabis_1983
      Cannabis_1983, 25.05.2012 22:18
    0
    Желаю Девичу 7ю бронзу в составе шохтера!!!
    ManUtd
    online
      ManUtd, 25.05.2012 21:25
    0
    ну да... лимит заставляет шахтеру иметь подписанных больше 30 украинских футболистов и отдавать их в аренду направо и налево с оговоркой "если команде шахтер" они срочно понадобятся (напр., дисквалификация рыбки и возвращение шуста), то арендованный игрок сумки в руки и с легким сердцем возвращается в клуб-арендодатель... это называется купить все что можно (финансы-то впорядке, ведь у народа "покращення життя вже сьогодни") и держать этих рабов в золотых оковах... столько перспективной украинской молодежи не заиграло, что страшно вспоминать - тот же полянский, кобин, федецкий - это реальное усиление для топ-5 украинского первенства... но из-за отсутствия игровой практики и скитания по арендам за 2-3 года они превратились просто в игроков, которых связывает контрак с фк "шахтер"... а если копнуть еще глубже, то таких примеров огромное море (белик, гладкий)
    tulja68
      tulja68, 25.05.2012 20:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так само Україна дружила з Россією!друзі але тільки тоді коли за ними!Я то думав що в тому то чемпі Металіст складе конкуренцію Шахтарю і тоді буде видно хто є хто!
    DarkangelViktor
      DarkangelViktor, 25.05.2012 19:41
    0
    Что за идиотский обмен?Неужели Металлист действительно заинтересован в услугах этих игроков???
    Geroi__Odessa
      Geroi__Odessa, 25.05.2012 19:14
    0
    Могильником для украинских футболистов стал не ШД или ДК, а лимит на легионеров.
    Именно за него ШД или ДК ВЫНУЖДЕННЫ покупать лучших игроков с нашими паспортами.
    Без лимита никто б за ними не гонялся, играли б они в своих клубах и в основах!
    Papa_Kharkov
      Papa_Kharkov, 25.05.2012 18:52
    0
    дебил.
    ramzes92012
      ramzes92012, 25.05.2012 18:28
    0
    последняя капля .НЕНАВИЖУ КРОТОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    solova63
      solova63, 25.05.2012 18:09
    0
    Ну и что,что на сборах? И что им мешает в свободное время на сборах заниматься своими делами? Это ж не концлагерь?
    Van_Didihl
      Van_Didihl, 25.05.2012 17:59
    0
    Как и Динамо... на 2 клуба сколько молодежи талантливой загубили...
    vismut58