Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
|
50281
73

Металлист берет двух игроков Шахтера?

Мирон Маркевич укрепляет защитную линию своей команды

Металлист берет двух игроков Шахтера?
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

По слухам, нападающий «Металлиста» и сборной Украины Марко Девич подписал четырехлетний контракт с «Шахтером». Официальной информации о переходе этнического серба еще нет, но после окончания чемпионата наставник харьковчан Мирон Маркевич многозначительно намекал о возможном трансфере одного из ведущих игроков.

«Насколько мне известно, кое-кто собирается сменить прописку. В его контракте прописана солидная сумма отступных, поэтому, если кто-то возьмется ее уплатить, футболист может уйти», – совсем недавно говорил Мирон Богданович, не называя имени игрока.

Опять-таки по слухам, в обратном направлении в Харьков из «Шахтера» могут отправиться Тарас Степаненко или Сергей Кривцов.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ОФИЦИАЛЬНО. Мальдера вызвал двух игроков вместо Довбика и Андриевского
Футбол | 17 сентября 2026, 20:47 20
ОФИЦИАЛЬНО. Мальдера вызвал двух игроков вместо Довбика и Андриевского

Игорь Краснопир и Александр Пихаленок смогут сыграть в предстоящих матчах Лиги наций

Кураж Динамо и муки Шахтера. Кузнецов дал прогноз на седьмой тур в УПЛ
Футбол | 18 сентября 2026, 08:06 4
Кураж Динамо и муки Шахтера. Кузнецов дал прогноз на седьмой тур в УПЛ

Известный в прошлом защитник считает, что лидеры своего не упустят

Комментарии 73
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Хорошие игроки. Усилят Метал.
У хорошего тренера даже алкоголики становятся лучшими ассисиентами в чемпионате, а команда из первой лиги подымается и завоевывает шесть раз бронзу и разрывает европейские команды в ЛЕ. Поживем-увидим!
Так у него никто спрашивать не будет.
Более того, по словам Палкина, Металлист даже не выходил на переговоры по поводу Кривцова и Степаненко.
МЗ умеет воспитывть игроков,севас работать с судьями
Как по мне, то обоих и ДАРОМ не надо.
Палкин:
- Появилась информация, что Степаненко и Кривцов могут перейти в Металлист...

- Это неправда. Степаненко и Кривцов никакого отношения к этому контракту не имеют.
Для нас потеря ТОЛЬКО паспорт...все-таки, Марко уже 28, скорости нет,со старта выходил - без боли зубной на него смотреть не мог.
В ШД первые 3-4 матча сыграет в основе,потом выход на замену, потом...Ильичевец. Правда, 7-8 лямов евро за 4 года для него - все, ЧТО ЕМУ нужно.
Металлист берет двух игроков Шахтера?
----------------------------
Шило на мыло, часы на трусы
Желаю Девичу 7ю бронзу в составе шохтера!!!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Что за идиотский обмен?Неужели Металлист действительно заинтересован в услугах этих игроков???
Могильником для украинских футболистов стал не ШД или ДК, а лимит на легионеров.
Именно за него ШД или ДК ВЫНУЖДЕННЫ покупать лучших игроков с нашими паспортами.
Без лимита никто б за ними не гонялся, играли б они в своих клубах и в основах!
последняя капля .НЕНАВИЖУ КРОТОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и что,что на сборах? И что им мешает в свободное время на сборах заниматься своими делами? Это ж не концлагерь?
Как и Динамо... на 2 клуба сколько молодежи талантливой загубили...
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
та он на сборах.какие нафиг контракты???