Марко ДЕВИЧ: «Сейчас ничего не могу сказать»

Сборная Украины вернулась на родину после первого тренировочного сбора

Марко ДЕВИЧ: «Сейчас ничего не могу сказать»

По появившейся информации, донецкий «Шахтер» подписал контракт с форвардом «Металлиста» Марко Девичем. По имеющимся сведениям контракт «Шахтера» с форвардом сборной Украины рассчитан на четыре года.
 
Сам Марко в комментарии «БЛИКу» не стал ни опровергать, ни подтверждать эту информацию: «Сейчас ничего не могу сказать. Завтра все узнаете».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    tyigen
      tyigen, 25.05.2012 22:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Харьковчане,мне одно не понятно,вы его уважаете?
    miraleks67
      miraleks67, 25.05.2012 14:01
    0
    ХУ.ЛО БУДЕТ СИДЕТЬ НА ЛАВКЕ,А ЧЕРЕЗ ГОД ДВА ВЕРНЕТСЯ
    marco9
      marco9, 25.05.2012 13:54
    0
    О чем ты говоришь? 2 тыс. грн. У Девича одна из самых высоких зарплат в Украине - более 1 млн. долларов в год.
    Переходит он в клуб с такими же задачами как и у Металлиста.
    Следовательно или Девич не верит в Металлист (тогда к нему вопросы как к одному из лидеров команды - почему?) или что-то знает кулуарное - например, что наш чемп - болото, в котором все места расписаны ещё до старта. Тогда нахрена вообще вся эта клоунада? Перейди в клуб из другой страны.
    А ты 2 тыс. грн.
    Hell_z
      Hell_z, 25.05.2012 13:51
    0
    Пара слов о переходе Девича здесь http://blog.sport.com.ua/users/i1619810/posts/i1256101/
    rokkino
      rokkino, 25.05.2012 13:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Какую-то хрень ты пишиш.По твоему у Рината не хватало на Девича денег?Мдааа
    Veteran80
      Veteran80, 25.05.2012 11:14
    0
    Этот переход "горел" еще в прошлом году, но ДК и Шахта денег не наскребли, Марко продлил контракт, а при нынешних "покращеннях" Ахметов не поскупился!
    SrnaDario
      SrnaDario, 25.05.2012 10:45
    0
    Он только сегодня контракт подписал.
    stopor2012
      stopor2012, 25.05.2012 10:26
    0
    Ну не может он ничего сказать,что вы на него наехали?Может горло у человека болит,а может у него звуковая лампа перегорела.
    thirteen
      thirteen, 25.05.2012 10:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Селекция у металла самая сильная в Украине, так что невилика потеря......
    Удачи Марко в шахте, появятся новые игроки, более сильные и перспективные.........
    eduisa
      eduisa, 25.05.2012 10:20
    0
    Марко отыграл много лет за МХ. Уходит. Удачной игры! Клуб сам поставил сумму отступных Все честно. ЛЧ, деньги и т.д.
    Или ты за идею будешь работать на родном заводе за 2 тыс грн. Если поступит предложение уйти на другой на зп в 2 тыс баксов? ну-ну
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 25.05.2012 10:18
    0
    Или встречал самолет с СБУ у трапа в Киеве?
    djshurban
      djshurban, 25.05.2012 10:18
    0
    Ну и нафига ты туда перешел???Там и так мест нет...Ещё одного форварда испортят....
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 25.05.2012 10:18
    0
    А подписать контракт Палкин приезжал в Турцию???
    marco9
      marco9, 25.05.2012 10:11
    0
    Вообще в Харьков лучше не приезжай.
    marco9
      marco9, 25.05.2012 10:10
    0
    Ну шо ты неможешь сказать, Марко? Клоунаду развели.
    Не подписывал - скажи прямо. Подписал - так ерзаешь. Все знают, а ты нет.
    OM27
      OM27, 25.05.2012 10:03
    0
    Ну, это вчерашняя новость.
    tyigen
      tyigen, 25.05.2012 22:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Харьковчане,мне одно не понятно,вы его уважаете?
    miraleks67
      miraleks67, 25.05.2012 14:01
    0
    ХУ.ЛО БУДЕТ СИДЕТЬ НА ЛАВКЕ,А ЧЕРЕЗ ГОД ДВА ВЕРНЕТСЯ
    marco9
      marco9, 25.05.2012 13:54
    0
    О чем ты говоришь? 2 тыс. грн. У Девича одна из самых высоких зарплат в Украине - более 1 млн. долларов в год.
    Переходит он в клуб с такими же задачами как и у Металлиста.
    Следовательно или Девич не верит в Металлист (тогда к нему вопросы как к одному из лидеров команды - почему?) или что-то знает кулуарное - например, что наш чемп - болото, в котором все места расписаны ещё до старта. Тогда нахрена вообще вся эта клоунада? Перейди в клуб из другой страны.
    А ты 2 тыс. грн.
    Hell_z
      Hell_z, 25.05.2012 13:51
    0
    Пара слов о переходе Девича здесь http://blog.sport.com.ua/users/i1619810/posts/i1256101/
    rokkino
      rokkino, 25.05.2012 13:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Какую-то хрень ты пишиш.По твоему у Рината не хватало на Девича денег?Мдааа
    Veteran80
      Veteran80, 25.05.2012 11:14
    0
    Этот переход "горел" еще в прошлом году, но ДК и Шахта денег не наскребли, Марко продлил контракт, а при нынешних "покращеннях" Ахметов не поскупился!
    SrnaDario
      SrnaDario, 25.05.2012 10:45
    0
    Он только сегодня контракт подписал.
    stopor2012
      stopor2012, 25.05.2012 10:26
    0
    Ну не может он ничего сказать,что вы на него наехали?Может горло у человека болит,а может у него звуковая лампа перегорела.
    thirteen
      thirteen, 25.05.2012 10:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Селекция у металла самая сильная в Украине, так что невилика потеря......
    Удачи Марко в шахте, появятся новые игроки, более сильные и перспективные.........
    eduisa
      eduisa, 25.05.2012 10:20
    0
    Марко отыграл много лет за МХ. Уходит. Удачной игры! Клуб сам поставил сумму отступных Все честно. ЛЧ, деньги и т.д.
    Или ты за идею будешь работать на родном заводе за 2 тыс грн. Если поступит предложение уйти на другой на зп в 2 тыс баксов? ну-ну
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 25.05.2012 10:18
    0
    Или встречал самолет с СБУ у трапа в Киеве?
    djshurban
      djshurban, 25.05.2012 10:18
    0
    Ну и нафига ты туда перешел???Там и так мест нет...Ещё одного форварда испортят....
    LeonidZhitomir
      LeonidZhitomir, 25.05.2012 10:18
    0
    А подписать контракт Палкин приезжал в Турцию???
    marco9
      marco9, 25.05.2012 10:11
    0
    Вообще в Харьков лучше не приезжай.
    marco9
      marco9, 25.05.2012 10:10
    0
    Ну шо ты неможешь сказать, Марко? Клоунаду развели.
    Не подписывал - скажи прямо. Подписал - так ерзаешь. Все знают, а ты нет.
    OM27
      OM27, 25.05.2012 10:03
    0
    Ну, это вчерашняя новость.