Сергей КУЗНЕЦОВ: «Главное, что гол засчитан» + ВИДЕО

Нападающий ФК «Севастополь» не признал, что забил в ворота запорожского «Металлурга» рукой

Сергей КУЗНЕЦОВ: «Главное, что гол засчитан» + ВИДЕО
© Сергей Кузнецов

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    stalls057
      stalls057, 31.05.2012 10:36
    0
    Ни таким игрокам, а из за них и всей команде нет места в спорте. Их место среди аферистов - лохотронщиков... К Севастополю уважение резко скатилось к нулю..
    alm_zone
      alm_zone, 28.05.2012 16:55
    0
    Болелам Запора надо на следующий матч нарисовать баннер с "рукой бога" и просьбой зачислить Кузнецова в чемпионат по волейболу.
    Vladimir1308
      Vladimir1308, 26.05.2012 17:53
    0
    После "баксовского" матча миллионы болельщиков просто ненавидят "Шахтер", а теперь после этой игры еще и - "Севастополь"...
    chues
      chues, 26.05.2012 14:52
    0
    Гавно а не игрок. там ему и гнить
    vovshik6767
      vovshik6767, 26.05.2012 14:44
    0
    Еще кто то играет рукой,а потом ее целует.Опять арбитр не видит,а когда Белик толкнул кого то в плечо,о это увидели и выгнали его.Севастополю не место в вышке.
    vovshik6767
      vovshik6767, 26.05.2012 14:37
    0
    Как бы гнида и чмошник.
    lawriks
      lawriks, 26.05.2012 14:16
    0
    Lexa_Simferopol, а как тебе рука в вашей штрафной, в конце матча, тоже Господа!? А Буковину, с которой дома еле-еле дома вничью, на выезде "100%" "порвете", чьими-то руками!!!
    Local78
      Local78, 26.05.2012 14:03
    0
    Вот здесь можно подписаться за ЧЕСТНОЕ СУДЕЙСТВО ...
    http://www.onlinepetition.ru/69b443/petition.html
    lawriks
      lawriks, 26.05.2012 14:00
    0
    Наверняка, не Рука Господа, а рука Новинского!!! Да, Lexa_Simferopol!?
    ynm2005
      ynm2005, 26.05.2012 13:30
    0
    [quote Lexa_Simferopol—26.05.2012 12:41]хватит ныть!!! Кузя наш Марадонна!!! И это была не просто рука...эта была рука Господа!!![/q
    Рука бога блин. Ты глянь комент Белика для начала придурок
    Lexa_Simferopol
      Lexa_Simferopol, 26.05.2012 12:41
    0
    хватит ныть!!! Кузя наш Марадонна!!! И это была не просто рука...эта была рука Господа!!!
    igorzp1967
      igorzp1967, 26.05.2012 12:19
    0
    Назначить мс,з.тр Украины С.В. Пучкова в тренерский штаб сборной Украины за выдающиеся достижения и небывалый результат в весенней части чемпионата ! Так держать , Сергей Валентинович !!!
    rno555
      rno555, 26.05.2012 11:58
    0
    рука Марадони - ладонь- була на рівні голови- а тут волейбольний варіант- на витянуту руку- - якщо арбітр такого не бачить- то повинен змінити роботу-але це спецсуддя- приймає замовлення на обслуговування-він вже натворив цього року-
    Vladimir1308
      Vladimir1308, 26.05.2012 11:34
    0
    Теперь Сергей КУЗНЕЦОВ - "младший брат обосранного срны"...
    minalex60
      minalex60, 26.05.2012 10:14
    0
    Редкий подонок
    Dima_Mo
      Dima_Mo, 26.05.2012 09:22
    0
    dropiym
      dropiym, 26.05.2012 08:34
    0
    слышь антон, ты сам то понял че сказал? или ты не смотрел матч? а, вась?
    aspostbox
      aspostbox, 26.05.2012 08:21
    0
    После гола забитого рукой Металлургу надо было просто покинуть поле...
    SILVERZONE
      SILVERZONE, 26.05.2012 08:11
    0
    Якщо Севастополь вийде до ПЛ, Кузнєцов безумовно ввійде в історію.Звичайно, помилка арбітра Швєцова, який зарахував взяття воріт, беззаперечна. З іншого боку, навіть якщо Сергій і визнає,що м’яч змінив траекторію після торкання рукою - кінцевого результату це не змінить. Була боротьба у штрафному майданчику - був гол. Арбітр все бачив ( або не все). Боковий не просигналізував про порушення.
    Останній тур доведе, хто більше гідний грати у Прем’єр Лізі.
    PALTAVCHANIN
      PALTAVCHANIN, 26.05.2012 00:33
    0
    Сергей КУЗНЕЦОВ: «Я - овощ. Я не отличаю руки от головы...»
    stalls057
      stalls057, 31.05.2012 10:36
    0
    Ни таким игрокам, а из за них и всей команде нет места в спорте. Их место среди аферистов - лохотронщиков... К Севастополю уважение резко скатилось к нулю..
    alm_zone
      alm_zone, 28.05.2012 16:55
    0
    Болелам Запора надо на следующий матч нарисовать баннер с "рукой бога" и просьбой зачислить Кузнецова в чемпионат по волейболу.
    Vladimir1308
      Vladimir1308, 26.05.2012 17:53
    0
    После "баксовского" матча миллионы болельщиков просто ненавидят "Шахтер", а теперь после этой игры еще и - "Севастополь"...
    chues
      chues, 26.05.2012 14:52
    0
    Гавно а не игрок. там ему и гнить
    vovshik6767
      vovshik6767, 26.05.2012 14:44
    0
    Еще кто то играет рукой,а потом ее целует.Опять арбитр не видит,а когда Белик толкнул кого то в плечо,о это увидели и выгнали его.Севастополю не место в вышке.
    vovshik6767
      vovshik6767, 26.05.2012 14:37
    0
    Как бы гнида и чмошник.
    lawriks
      lawriks, 26.05.2012 14:16
    0
    Lexa_Simferopol, а как тебе рука в вашей штрафной, в конце матча, тоже Господа!? А Буковину, с которой дома еле-еле дома вничью, на выезде "100%" "порвете", чьими-то руками!!!
    Local78
      Local78, 26.05.2012 14:03
    0
    Вот здесь можно подписаться за ЧЕСТНОЕ СУДЕЙСТВО ...
    http://www.onlinepetition.ru/69b443/petition.html
    lawriks
      lawriks, 26.05.2012 14:00
    0
    Наверняка, не Рука Господа, а рука Новинского!!! Да, Lexa_Simferopol!?
    ynm2005
      ynm2005, 26.05.2012 13:30
    0
    [quote Lexa_Simferopol—26.05.2012 12:41]хватит ныть!!! Кузя наш Марадонна!!! И это была не просто рука...эта была рука Господа!!![/q
    Рука бога блин. Ты глянь комент Белика для начала придурок
    Lexa_Simferopol
      Lexa_Simferopol, 26.05.2012 12:41
    0
    хватит ныть!!! Кузя наш Марадонна!!! И это была не просто рука...эта была рука Господа!!!
    igorzp1967
      igorzp1967, 26.05.2012 12:19
    0
    Назначить мс,з.тр Украины С.В. Пучкова в тренерский штаб сборной Украины за выдающиеся достижения и небывалый результат в весенней части чемпионата ! Так держать , Сергей Валентинович !!!
    rno555
      rno555, 26.05.2012 11:58
    0
    рука Марадони - ладонь- була на рівні голови- а тут волейбольний варіант- на витянуту руку- - якщо арбітр такого не бачить- то повинен змінити роботу-але це спецсуддя- приймає замовлення на обслуговування-він вже натворив цього року-
    Vladimir1308
      Vladimir1308, 26.05.2012 11:34
    0
    Теперь Сергей КУЗНЕЦОВ - "младший брат обосранного срны"...
    minalex60
      minalex60, 26.05.2012 10:14
    0
    Редкий подонок
    Dima_Mo
      Dima_Mo, 26.05.2012 09:22
    0
    dropiym
      dropiym, 26.05.2012 08:34
    0
    слышь антон, ты сам то понял че сказал? или ты не смотрел матч? а, вась?
    aspostbox
      aspostbox, 26.05.2012 08:21
    0
    После гола забитого рукой Металлургу надо было просто покинуть поле...
    SILVERZONE
      SILVERZONE, 26.05.2012 08:11
    0
    Якщо Севастополь вийде до ПЛ, Кузнєцов безумовно ввійде в історію.Звичайно, помилка арбітра Швєцова, який зарахував взяття воріт, беззаперечна. З іншого боку, навіть якщо Сергій і визнає,що м’яч змінив траекторію після торкання рукою - кінцевого результату це не змінить. Була боротьба у штрафному майданчику - був гол. Арбітр все бачив ( або не все). Боковий не просигналізував про порушення.
    Останній тур доведе, хто більше гідний грати у Прем’єр Лізі.
    PALTAVCHANIN
      PALTAVCHANIN, 26.05.2012 00:33
    0
    Сергей КУЗНЕЦОВ: «Я - овощ. Я не отличаю руки от головы...»