Мате ГВИНИАНИДЗЕ: «Севастополь выиграл заслуженно»

Футболист крымской команды подвел итоги матча против запорожского «Металлурга»

Мате ГВИНИАНИДЗЕ: «Севастополь выиграл заслуженно»
© Мате Гвинианидзе

 

Центральный защитник «Севастополя» Мате Гвинианидзе не выходил на поле в двух последних играх в связи с небольшой микротравмой. Во встрече с запорожским «Металлургом» грузинский легионер вновь появился в основном составе и сыграл на своей позиции как всегда надежно.

— Мате, как тебе сегодняшняя игра? По накалу, по напряжению?
— Мы все прекрасно понимали, что эта игра, наверное, будет самой главной в сезоне. Наши конкуренты опережали нас на очко, поэтому никому в команде не нужно было говорить, что этот матч для нас значит, чтобы он собрался на эту игру. Вышли в боевом настроении, как и на другие игры. Показали характер и, думаю, заслуженно выиграли. Было очень тяжело, потому, что соперник был собран и прекрасно понимал, что играет на выезде, а здесь его никто не будет встречать шоколадом и конфетами. Ну и наши болельщики их сегодня мощно встретили. А наши болельщики очень сильно отличаются от болельщиков других команд… Спасибо Господу, что все хорошо закончилось, что мы — выиграли.

— Ты сегодня играл с микротравмой?
— Да, у меня были проблемы с ногой. Но это была такая игра, что никакая боль не чувствуется. Я знал, что сзади меня — наши ворота, ворота «Севастополя». И перед игрой настроил себя на то, что буду играть, несмотря ни на что. Я знаю, что что-то значу для «Севастополя» в обороне, и очень хотел сыграть в этом матче и выиграть. И хотя у меня были проблемы, эмоции были на таком высоком уровне, что позволили справиться с ними и не обращать внимание на боль.

— Не будет ли в команде расслабленности после этой игры?
— Нет! После игры к нам в раздевалку заходили руководители клуба, и сказали, что расслабляться нельзя, что ничего еще не закончено, что впереди еще одна игра и она не менее важная. Мы это все понимаем. Да, хорошо, что выиграли сегодня, но сейчас, главное, побыстрее восстановиться к следующей игре и набрать в ней три очка.

fcsevastopol.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    woxa2010
      woxa2010, 28.05.2012 08:42
    0
    пидар ты чорножопый заслужено он выиграл!
    Local78
      Local78, 26.05.2012 14:04
    0
    Вот здесь можно подписаться за ЧЕСТНОЕ СУДЕЙСТВО ...
    http://www.onlinepetition.ru/69b443/petition.html
    tyigen
      tyigen, 25.05.2012 20:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мате ГВИНИАНИДЗЕ: «Севастополь выиграл заслуженно» Где же ты моя Сулико ?
    Niko_Dim
      Niko_Dim, 25.05.2012 16:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Клоунада полнейшая!!!Зачем брать интервью у черт знает кого? Кому интересно мнение этого артиста? Противно на такое смотреть!!!
    FIFALVIV
      FIFALVIV, 25.05.2012 15:46
    0
    Мате ГВИНИАНИДЗЕ: «Севастополь выиграл заслуженно» И ОБОСРАЛСЯ ЗАСЛУЖЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    goverla888
      goverla888, 25.05.2012 15:04
    0
    ждите гавностополь в базар-лиге!!! он туда со своим судьёй прийдёт...
    kotbazilio
      kotbazilio, 25.05.2012 12:36
    0
    Конечно не потеряет, украинский футбол он же не для болельщиков а для богатых дядей играется.
    PapaGuye
      PapaGuye, 25.05.2012 12:33
    0
    не смотри.украинский футбол много не потеряет
    PapaGuye
      PapaGuye, 25.05.2012 12:31
    0
    мате кузнецова или судью богом назвал???
    eslibu
      eslibu, 25.05.2012 10:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    небольшая потеря
    kotbazilio
      kotbazilio, 25.05.2012 09:48
    0
    Характер они показали... мудаки....
    Теперь НИ ОДИН матч с участием севаса смотреть не буду принципиально... В принципе если металл не выйдет в вышку - совсем смотреть украинский футбол не буду.
    Roman1988
      Roman1988, 25.05.2012 09:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    завали пасть уркаган,заслуженно вы вылетите обратно, уже после первого круга чемпионата!я в этом уверен,вам там делать нечего.утырки.
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 25.05.2012 09:10
    0
    Нах этот чурка нужен со своим мнением! Лучше б Колину послушать...
    A77A12
      A77A12, 25.05.2012 09:04
    0
    В стиле Рахитского, судью который помог богом называет.
    energos
      energos, 25.05.2012 08:56
    0
    олень ты заслуженный!
    woxa2010
      woxa2010, 28.05.2012 08:42
    0
    пидар ты чорножопый заслужено он выиграл!
    Local78
      Local78, 26.05.2012 14:04
    0
    Вот здесь можно подписаться за ЧЕСТНОЕ СУДЕЙСТВО ...
    http://www.onlinepetition.ru/69b443/petition.html
    tyigen
      tyigen, 25.05.2012 20:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мате ГВИНИАНИДЗЕ: «Севастополь выиграл заслуженно» Где же ты моя Сулико ?
    Niko_Dim
      Niko_Dim, 25.05.2012 16:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Клоунада полнейшая!!!Зачем брать интервью у черт знает кого? Кому интересно мнение этого артиста? Противно на такое смотреть!!!
    FIFALVIV
      FIFALVIV, 25.05.2012 15:46
    0
    Мате ГВИНИАНИДЗЕ: «Севастополь выиграл заслуженно» И ОБОСРАЛСЯ ЗАСЛУЖЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    goverla888
      goverla888, 25.05.2012 15:04
    0
    ждите гавностополь в базар-лиге!!! он туда со своим судьёй прийдёт...
    kotbazilio
      kotbazilio, 25.05.2012 12:36
    0
    Конечно не потеряет, украинский футбол он же не для болельщиков а для богатых дядей играется.
    PapaGuye
      PapaGuye, 25.05.2012 12:33
    0
    не смотри.украинский футбол много не потеряет
    PapaGuye
      PapaGuye, 25.05.2012 12:31
    0
    мате кузнецова или судью богом назвал???
    eslibu
      eslibu, 25.05.2012 10:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    небольшая потеря
    kotbazilio
      kotbazilio, 25.05.2012 09:48
    0
    Характер они показали... мудаки....
    Теперь НИ ОДИН матч с участием севаса смотреть не буду принципиально... В принципе если металл не выйдет в вышку - совсем смотреть украинский футбол не буду.
    Roman1988
      Roman1988, 25.05.2012 09:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    завали пасть уркаган,заслуженно вы вылетите обратно, уже после первого круга чемпионата!я в этом уверен,вам там делать нечего.утырки.
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 25.05.2012 09:10
    0
    Нах этот чурка нужен со своим мнением! Лучше б Колину послушать...
    A77A12
      A77A12, 25.05.2012 09:04
    0
    В стиле Рахитского, судью который помог богом называет.
    energos
      energos, 25.05.2012 08:56
    0
    олень ты заслуженный!