Сергей КУЗНЕЦОВ: «Если удается забить - я счастлив»

Нападающий «Севастополя» прокомментировал матч против запорожского «Металлурга»

Сергей КУЗНЕЦОВ: «Если удается забить - я счастлив»
© Сергей Кузнецов

Во встрече с «Металлургом» нападающий «Севастополя» Сергей Кузнецов отметился очередным дублем. А второй его гол в этом матче еще долго будут обсуждать болельщики. Сергей поделился впечатлениями об этом матче.

— Это была тяжелая игра. И для нас, и для наших болельщиков. И, прежде всего, в психологическом плане. Вы видели, что и у болельщиков нервы не выдерживали, и на поле были стычки. Самое главное, что сегодня победили. Впереди еще один тур. Будем готовиться, хотя у нас не так много дней. Мы ни в коем случае не должны расслабляться. Впереди у нас не менее важная игра.

— Сергей, не ставишь перед собой личную цель — выиграть бомбардирскую гонку?
— Для меня самое главное – это победа моей команды. Если при этом еще удается забить самому, то я счастлив. Самое главное, что мы побеждаем и продолжаем свою серию, чтобы достичь своей цели и выйти в Премьер-лигу.

fcsevastopol.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Local78
      Local78, 26.05.2012 14:03
    0
    Вот здесь можно подписаться за ЧЕСТНОЕ СУДЕЙСТВО ...
    http://www.onlinepetition.ru/69b443/petition.html
    goverla888
      goverla888, 25.05.2012 15:05
    0
    ждите гавностополь в базар-лиге!!! он туда со своим судьёй прийдёт...
    capitan-73
      capitan-73, 25.05.2012 14:41
    0
    Буковина- вздерни команду воллейболистов и симулянтов.
    kostyan.reddevil
      kostyan.reddevil, 25.05.2012 13:10
    0
    їб*ть сука
    blacksea
      blacksea, 25.05.2012 12:29
    0
    Ему надо было признаться,да забил рукой,он же не виноват,что судья слепой.а так он просто поца мамина.
    Henriklarsson
      Henriklarsson, 25.05.2012 12:16
    0
    самое обидное что замнут и всё. в топку такой футбол
    SashOK_St_pop
      SashOK_St_pop, 25.05.2012 10:39
    0
    Молодець!Справжній Бандерівець тільки за нього вболіваю.
    italia26
      italia26, 25.05.2012 10:27
    0
    а че журналист не задал вопрос единственный в этой ситуации правильный.. "типа сережа как спалось волейболист хренов?" так неже промолчал..
    Костя (Сумы)
      Костя (Сумы), 25.05.2012 10:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мудло. Иди в воллейбол и там балаболь. Фу, как еще язык поворачивается о какой-то там игре говорить. Если бы не говносудья, сидели бы сейчас тихонько и сопли вытирали.
    kotbazilio
      kotbazilio, 25.05.2012 10:08
    0
    Говнюк - и команда в которой он играет или будет играть - тоже будет командой гавнюков.
    siikb
      siikb, 25.05.2012 09:56
    0
    ГНИДА
    Krot_Matroskin
      Krot_Matroskin, 25.05.2012 09:56
    0
    Кузнецов недостоин уважения, как минимум.
    Leao777
      Leao777, 25.05.2012 09:42
    0
    Молодец???............
    ндааа.. гнилья в нашей стране немало....
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 25.05.2012 09:42
    0
    Darko1982 — 25.05.2012 09:15
    Кузю в сборную, блоха...
    ===========================================
    в сборной "чудо-голы" руками не пройдут...
    Leao777
      Leao777, 25.05.2012 09:37
    0
    Судя по матчу Севастополь-Металлург (Запорожье) судейства у нас ВООБЩЕ НЕТ!!!!!!!!!!!!
    Куда смотрит ПФЛ????
    Зачем нам вообще судью???
    Такого ХАМСТВА я ещё никогда не видел!!!!
    Так тупо слить игру.... Гол РУКОЙ!!!!!! Игра рукой в своей штрафной, у Севаса и угловой?????????!!!!!!!
    Ндаааа......... С совестью у кого-то проблемы!!!!!
    MadMixa81
      MadMixa81, 25.05.2012 09:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Молодец Кузнецов , с возвращением в элиту Севастополь!
    lllloundrat
      lllloundrat, 25.05.2012 09:31
    0
    Фаны Севаса негодуют)
    Marchello_
      Marchello_, 25.05.2012 09:27
    0
    http://s2.barcamania.com/news/6813.html?page=2
    Интервью Анри после матча Франция Ирландия,
    а этот как ни в чём не бывало.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 25.05.2012 09:17
    0
    кузнецов - НЕ МУЖИК!!! ну а с кого ему брать пример?! с брехливого главного тренера пучкова?! рыба гниет с головы - какое руководство, такие и игроки!!!
    denis-2385
      denis-2385, 25.05.2012 09:16
    0
    Когда Черноморец забил Таврии рукой почемуто все молчали!А тут у вас все козлы.Вперед Севастополь!!!!
    Local78
      Local78, 26.05.2012 14:03
    0
    Вот здесь можно подписаться за ЧЕСТНОЕ СУДЕЙСТВО ...
    http://www.onlinepetition.ru/69b443/petition.html
    goverla888
      goverla888, 25.05.2012 15:05
    0
    ждите гавностополь в базар-лиге!!! он туда со своим судьёй прийдёт...
    capitan-73
      capitan-73, 25.05.2012 14:41
    0
    Буковина- вздерни команду воллейболистов и симулянтов.
    kostyan.reddevil
      kostyan.reddevil, 25.05.2012 13:10
    0
    їб*ть сука
    blacksea
      blacksea, 25.05.2012 12:29
    0
    Ему надо было признаться,да забил рукой,он же не виноват,что судья слепой.а так он просто поца мамина.
    Henriklarsson
      Henriklarsson, 25.05.2012 12:16
    0
    самое обидное что замнут и всё. в топку такой футбол
    SashOK_St_pop
      SashOK_St_pop, 25.05.2012 10:39
    0
    Молодець!Справжній Бандерівець тільки за нього вболіваю.
    italia26
      italia26, 25.05.2012 10:27
    0
    а че журналист не задал вопрос единственный в этой ситуации правильный.. "типа сережа как спалось волейболист хренов?" так неже промолчал..
    Костя (Сумы)
      Костя (Сумы), 25.05.2012 10:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мудло. Иди в воллейбол и там балаболь. Фу, как еще язык поворачивается о какой-то там игре говорить. Если бы не говносудья, сидели бы сейчас тихонько и сопли вытирали.
    kotbazilio
      kotbazilio, 25.05.2012 10:08
    0
    Говнюк - и команда в которой он играет или будет играть - тоже будет командой гавнюков.
    siikb
      siikb, 25.05.2012 09:56
    0
    ГНИДА
    Krot_Matroskin
      Krot_Matroskin, 25.05.2012 09:56
    0
    Кузнецов недостоин уважения, как минимум.
    Leao777
      Leao777, 25.05.2012 09:42
    0
    Молодец???............
    ндааа.. гнилья в нашей стране немало....
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 25.05.2012 09:42
    0
    Darko1982 — 25.05.2012 09:15
    Кузю в сборную, блоха...
    ===========================================
    в сборной "чудо-голы" руками не пройдут...
    Leao777
      Leao777, 25.05.2012 09:37
    0
    Судя по матчу Севастополь-Металлург (Запорожье) судейства у нас ВООБЩЕ НЕТ!!!!!!!!!!!!
    Куда смотрит ПФЛ????
    Зачем нам вообще судью???
    Такого ХАМСТВА я ещё никогда не видел!!!!
    Так тупо слить игру.... Гол РУКОЙ!!!!!! Игра рукой в своей штрафной, у Севаса и угловой?????????!!!!!!!
    Ндаааа......... С совестью у кого-то проблемы!!!!!
    MadMixa81
      MadMixa81, 25.05.2012 09:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Молодец Кузнецов , с возвращением в элиту Севастополь!
    lllloundrat
      lllloundrat, 25.05.2012 09:31
    0
    Фаны Севаса негодуют)
    Marchello_
      Marchello_, 25.05.2012 09:27
    0
    http://s2.barcamania.com/news/6813.html?page=2
    Интервью Анри после матча Франция Ирландия,
    а этот как ни в чём не бывало.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 25.05.2012 09:17
    0
    кузнецов - НЕ МУЖИК!!! ну а с кого ему брать пример?! с брехливого главного тренера пучкова?! рыба гниет с головы - какое руководство, такие и игроки!!!
    denis-2385
      denis-2385, 25.05.2012 09:16
    0
    Когда Черноморец забил Таврии рукой почемуто все молчали!А тут у вас все козлы.Вперед Севастополь!!!!