Сергей ПУЧКОВ: «Я не хочу обсуждать судейство»

Главный тренер «Севастополя» прокомментировал скандальную победу над запорожским «Металлургом»

Сергей ПУЧКОВ: «Я не хочу обсуждать судейство»
© Сергей Пучков

- Вы видели все происходящее на футбольном поле. Это была настоящая игра за выход в Премьер-лигу. Наша команда показала характер и тот путь, который мы проделали вместе с января месяца, говорит о том, что невозможного не бывает. Мы на данный момент выиграли двенадцать игр. Я думаю, что последняя игра с «Буковиной» будет также очень серьезной. Вы знаете, что все команды на нас настраиваются очень серьезно. Может быть такая же игра, как сегодня. Всех хотел бы поздравить с победой. Давайте подождем тридцатое число, уже тогда, дай Бог, спокойно будем разговаривать.

- Замена Жени Бредуна была вызвана травмой?
- Серьезная травма. Я даже не знаю, почему не наказали соперника. Надо посмотреть момент, снизу плохо видно, что там произошло. Мы его поменяли, он даже не мог ходить.

- С учетом удаления Дуляя, в следующей игре не будет всего нашего центра поля?
- Ничего страшного. Есть ребята, которые могут заменить их. Я думаю, не будет у нас проблем. Кто будет на данный момент лучше выглядеть, тот и выйдет на игру с «Буковиной».

- Перед весенней частью было минус одиннадцать со вторым местом, сейчас плюс два. Вы что волшебник?
- Нет. Мы перед началом весенней части с ребятами много разговаривали, и я увидел то, чего не хватало им в тот момент, плюс сыграло роль наше усиление, которое произошло. Был повод, для того чтобы пройти такой путь и добиться того результата, который есть на данный момент.

- Майкл Алозие вышел на замену, а затем опять был заменен. Вы были недовольны его игрой?
- Здесь произошел момент, когда никто не мог нам подсказать, даже люди, инспектирующие матчи. Дуляй был удален, и никто не мог нам сказать, могли ли мы выпускать на поле третьего иностранца. Нам пришлось менять иностранца на иностранца, чтобы выпустить Левандовски, для того чтобы в центре поля не образовалась большая дырка. Вы видели, какой колоссальный объем работы делает Андрей Шевчук.

- Вы довольны сегодняшним судейством?
- Я не хочу обсуждать. Вы понимаете, для всех и для арбитра матч был очень сложным. Вы видели, что болельщики «Металлурга» начали вырывать и бросать сидения, конечно, он понимал какой ажиотаж вокруг этой игры. Я думаю, что футбол без ошибок не бывает.

- Несмотря на победу в сегодняшнем матче, впереди игра с «Буковиной», в которой нужно побеждать. Сможет ли команда не поддаться эйфории?
- Я думаю, сможет. Ребята все понимают. Сейчас у нас были все руководители и пожелали нам победы в последней игре. На матч с «Буковиной» надо настраиваться также как и на сегодняшнюю игру. Потому что все прекрасно понимают, что «Металлург» дома обыграет «Гелиос». А нам нельзя терять очки в любой ситуации. Мы даже вничью не имеем права сыграть. Поэтому эйфории никакой нет. Ребята прекрасно все понимают. Мы дали один день выходной, для того, чтобы они побыли дома с семьями. Я им обещал два дня, но дал один. Чтобы восстановиться и готовиться на «Буковину». Они отнеслись с пониманием к такому решению.

- Сергей Валентинович, шестнадцать мячей Кузнецова в двенадцати матчах – это уровень Кузнецова или первой лиги?
- Это уровень всей нашей команды. И плюс его бомбардирское чутье. Иногда ребята специально отдавали ему свои шансы, чтобы он мог выиграть бомбардирскую гонку в чемпионате.

- Вы присматриваетесь к игрокам других команд, которые могут усилить нас, если мы выйдем в Премьер-лигу?
- Смотрим. Но Вы понимаете, что 14 июля (если все будет хорошо) уже стартует чемпионат, и у нас не будет времени, чтобы научить ребят тем требованиям, которые надо выполнять в нашей команде. Вот Саша Данишевский до сих пор не может найти себя в нашей команде. Да будет пополнение, точечное, но именно тех людей, которые понимают наш стиль игры и то, что мы хотим от футболистов.

fcsevastopol.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    afpa
      afpa, 26.05.2012 14:14
    0
    ...На матч с «Буковиной» надо настраиваться также как и на сегодняшнюю игру...
    =============================================
    Это типа просьба к ахметке - дай денег еще на одного судейку?
    Local78
      Local78, 26.05.2012 14:04
    0
    Вот здесь можно подписаться за ЧЕСТНОЕ СУДЕЙСТВО ...
    http://www.onlinepetition.ru/69b443/petition.html
    Garsia
      Garsia, 26.05.2012 04:56
    0
    Странно почему журналисты просто не задавили этого бесчестного падонка? Какие сидения? Когда отбирают победу и выход в Премьер Лигу, должно кое-чего потяжелее лететь...
    ПОчему давали вольно отвечать? Матч был сфабрикован! Или журналисты также подставные?
    tyigen
      tyigen, 25.05.2012 20:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Каким надо быть буратиной,что бы такое глаголить,Пучков ты сам понимаешь,что себя опускаешь?
    webster94
      webster94, 25.05.2012 18:31
    0
    В 1991 тебя уважали в Запорожье. Вернидуб ничего не говорил?
    andrew_vovk1970
      andrew_vovk1970, 25.05.2012 17:53
    0
    Татарский капитализм победил еврейский социализм.
    babulia75
      babulia75, 25.05.2012 16:20
    0
    - Сергей Валентинович, шестнадцать мячей Кузнецова в двенадцати матчах – это уровень Кузнецова или первой лиги?
    - Это уровень всей нашей команды. И плюс его волшебные ручки.
    babulia75
      babulia75, 25.05.2012 16:18
    0
    - С учетом удаления Дуляя, в следующей игре не будет всего нашего центра поля?
    - Ничего страшного. Есть судья, который может заменить их. Я думаю, не будет у нас проблем.
    goverla888
      goverla888, 25.05.2012 15:05
    0
    ждите гавностополь в базар-лиге!!! он туда со своим судьёй прийдёт...
    igorzp1967
      igorzp1967, 25.05.2012 15:02
    0
    Мы болели за ФУТ - БОЛ , а не за ГАНД - БОЛ...Совести нет совсем . Даже после видеопросмотра никто не сознался в содеянном....
    capitan-73
      capitan-73, 25.05.2012 14:44
    0
    Нехочет обсуждать,то,что купили.Вся Украина в последнем туре болеет за Буковину.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 25.05.2012 13:39
    0
    3,14ДАРАС
    vvtua
      vvtua, 25.05.2012 13:16
    0
    Город герой Севастополь, а клуб ФК Пид.ростополь
    acfred
      acfred, 25.05.2012 13:04
    0
    как бы ни обидно но может еще и протянет ... ((
    az83
      az83, 25.05.2012 11:39
    0
    Бывают победы,которые хуже поражений.А еще хуже вот такое откровенное вранье игроков и тренера клуба.В Премьер-лиге этот Пучков долго не протянет.
    vlen
      vlen, 25.05.2012 11:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    пацаны все понятно ахметка все купил все и вся начиная с яника и в футболе долько дурак или болела кротов делает рыло что не понимает я болела с 56 летним стажем пока татарин керует украиной мы будем все в донецком дерьме а кроты всегда чу а в европе полное дерьмо а вонючий цыган лучше трамвай бы ехал
    Schulz777
      Schulz777, 25.05.2012 10:48
    0
    - Перед весенней частью было минус одиннадцать со вторым местом, сейчас плюс два. Вы что волшебник?
    - Нет. Мы перед началом весенней части с ребятами много разговаривали, и я увидел TO !!!! , чего не хватало им в тот момент, плюс сыграло роль наше усиление...$$$$$$$$$$$$$$$$$
    KOLEJCHUK
      KOLEJCHUK, 25.05.2012 10:21
    0
    а зачем ему обсуждать,они же выйграли не честно !!!
    кацапский севас..
    wrath
      wrath, 25.05.2012 10:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Позор! После таких матчей появляется отвращение к футболу и околофутбольному миру.
    conquistador
      conquistador, 25.05.2012 09:55
    0
    а те ж саме, що й їхні старші "кротобраття" з приводу кротоперемог, за допомогою арбітрів...
    afpa
      afpa, 26.05.2012 14:14
    0
    ...На матч с «Буковиной» надо настраиваться также как и на сегодняшнюю игру...
    =============================================
    Это типа просьба к ахметке - дай денег еще на одного судейку?
    Local78
      Local78, 26.05.2012 14:04
    0
    Вот здесь можно подписаться за ЧЕСТНОЕ СУДЕЙСТВО ...
    http://www.onlinepetition.ru/69b443/petition.html
    Garsia
      Garsia, 26.05.2012 04:56
    0
    Странно почему журналисты просто не задавили этого бесчестного падонка? Какие сидения? Когда отбирают победу и выход в Премьер Лигу, должно кое-чего потяжелее лететь...
    ПОчему давали вольно отвечать? Матч был сфабрикован! Или журналисты также подставные?
    tyigen
      tyigen, 25.05.2012 20:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Каким надо быть буратиной,что бы такое глаголить,Пучков ты сам понимаешь,что себя опускаешь?
    webster94
      webster94, 25.05.2012 18:31
    0
    В 1991 тебя уважали в Запорожье. Вернидуб ничего не говорил?
    andrew_vovk1970
      andrew_vovk1970, 25.05.2012 17:53
    0
    Татарский капитализм победил еврейский социализм.
    babulia75
      babulia75, 25.05.2012 16:20
    0
    - Сергей Валентинович, шестнадцать мячей Кузнецова в двенадцати матчах – это уровень Кузнецова или первой лиги?
    - Это уровень всей нашей команды. И плюс его волшебные ручки.
    babulia75
      babulia75, 25.05.2012 16:18
    0
    - С учетом удаления Дуляя, в следующей игре не будет всего нашего центра поля?
    - Ничего страшного. Есть судья, который может заменить их. Я думаю, не будет у нас проблем.
    goverla888
      goverla888, 25.05.2012 15:05
    0
    ждите гавностополь в базар-лиге!!! он туда со своим судьёй прийдёт...
    igorzp1967
      igorzp1967, 25.05.2012 15:02
    0
    Мы болели за ФУТ - БОЛ , а не за ГАНД - БОЛ...Совести нет совсем . Даже после видеопросмотра никто не сознался в содеянном....
    capitan-73
      capitan-73, 25.05.2012 14:44
    0
    Нехочет обсуждать,то,что купили.Вся Украина в последнем туре болеет за Буковину.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 25.05.2012 13:39
    0
    3,14ДАРАС
    vvtua
      vvtua, 25.05.2012 13:16
    0
    Город герой Севастополь, а клуб ФК Пид.ростополь
    acfred
      acfred, 25.05.2012 13:04
    0
    как бы ни обидно но может еще и протянет ... ((
    az83
      az83, 25.05.2012 11:39
    0
    Бывают победы,которые хуже поражений.А еще хуже вот такое откровенное вранье игроков и тренера клуба.В Премьер-лиге этот Пучков долго не протянет.
    vlen
      vlen, 25.05.2012 11:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    пацаны все понятно ахметка все купил все и вся начиная с яника и в футболе долько дурак или болела кротов делает рыло что не понимает я болела с 56 летним стажем пока татарин керует украиной мы будем все в донецком дерьме а кроты всегда чу а в европе полное дерьмо а вонючий цыган лучше трамвай бы ехал
    Schulz777
      Schulz777, 25.05.2012 10:48
    0
    - Перед весенней частью было минус одиннадцать со вторым местом, сейчас плюс два. Вы что волшебник?
    - Нет. Мы перед началом весенней части с ребятами много разговаривали, и я увидел TO !!!! , чего не хватало им в тот момент, плюс сыграло роль наше усиление...$$$$$$$$$$$$$$$$$
    KOLEJCHUK
      KOLEJCHUK, 25.05.2012 10:21
    0
    а зачем ему обсуждать,они же выйграли не честно !!!
    кацапский севас..
    wrath
      wrath, 25.05.2012 10:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Позор! После таких матчей появляется отвращение к футболу и околофутбольному миру.
    conquistador
      conquistador, 25.05.2012 09:55
    0
    а те ж саме, що й їхні старші "кротобраття" з приводу кротоперемог, за допомогою арбітрів...