Безус и Селин переходят в Динамо Киев!

В ближайшее время о трансфере футболистов «Ворсклы» в киевский клуб будет объявлено официально

Безус и Селин переходят в Динамо Киев!
© Роман Безус

Как стало известно Sport.ua, футболисты полтавской «Ворсклы» защитник Евгений Селин и полузащитник Роман Безус переходят в киевское «Динамо». В ближайшее время о трансфере будет объявлено официально. Напомним, что ранее в СМИ ходили слухи о том, что Селин близок к переходу в «Ильичевец», а Безуса ждут в «Шахтере», но, как мы видим, киевское «Динамо» сумело опередить конкурентов.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Garsia
      Garsia, 26.05.2012 04:58
    0
    Противоречивые трансферы... Безус не потянет уровень ДК как диригент. Селин...слишком сильная конкуренция...
    zx125z
      zx125z, 25.05.2012 21:38
    0
    Дивись мозолька не натри!!!!
    miklm
      miklm, 25.05.2012 21:35
    0
    Скорее второе. Но по моему ты сам понимаешь, что пока за основу они должны бороться! Все зависит от них!
    miklm
      miklm, 25.05.2012 21:32
    0
    Я сегодня проснулся в холодном поту и полными штанами. Во сне, наш у краинский клуб, Динамо, в финале ЛЧ играло. Аж страшно было, ведь я не просто ненавистник Динамо, я MX-ШД дрочер.
    SergTranskarpatija
      SergTranskarpatija, 25.05.2012 21:22
    0
    Цікаво то гравці Ворскли доросли рівня ДК, чи ДК стало рівня Ворскли?
    zx125z
      zx125z, 25.05.2012 20:53
    0
    А вам і в ЛЄ уже не буде кому допомагати.Один футболіст високого класу з українським паспортом і той втік.
    Dercachh , Харьков
      Dercachh , Харьков, 25.05.2012 20:49
    0
    Помогут ДК в Лиге Европы!
    SergTranskarpatija
      SergTranskarpatija, 25.05.2012 20:02
    0
    Попа не Ворсклі, а цим гравцям Динамо стало цвинтарем для дуже багатьх футболістів, в т.ч. і Ворскли!
    Wolfenstein95
      Wolfenstein95, 25.05.2012 16:40
    0
    Ну й дарма вони перейшли! Кравченко вже переходив із Ворскли в ДК.І де він тепер??? В Дніпрі грає на рівні першої ліги...(
    andriy m7
      andriy m7, 25.05.2012 14:36
    0
    надіюся не качка, бо вони повинні реально оновити склад Динамо, тай для них це буде крок вперед
    nikzae
      nikzae, 25.05.2012 14:26
    0
    А Ахметову и Ярославскому пофиг что не открыто!
    насколько мы все видим - первому вообще всё пофиг.
    жил бы ЩД - и нету других забот
    Shmaliy
      Shmaliy, 25.05.2012 14:05
    0
    попа Ворскле((
    A77A12
      A77A12, 25.05.2012 13:42
    0
    А Ахметову и Ярославскому пофиг что не открыто!
    smevt
    online
      smevt, 25.05.2012 13:42
    0
    что первый, что второй неплохие игроки. притом, что будут прогрессировать. удачи. у них должно получится.
    nikzae
      nikzae, 25.05.2012 13:39
    0
    Пока не будет конкретного официального оповещения - всё это утки !!!
    Вот по Девичу - вроде понятно, хотя тоже несовсем - трансферное окно ж ещё не открыто вроде ???
    tealover
      tealover, 25.05.2012 13:23
    0
    В основу их! Сразу!
    Mr.Ferret
      Mr.Ferret, 25.05.2012 13:04
    0
    Я бы сказал по другому:
    Неплохой команде - посредственные игроки!
    kostyan.reddevil
      kostyan.reddevil, 25.05.2012 13:03
    0
    нормально, но походу ворсклі прийде пізд*ц в новому сезоні
    Jkenama
      Jkenama, 25.05.2012 11:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это точно, угробят Девича и Патрика в Шахте...
    babulia75
      babulia75, 25.05.2012 10:40
    0
    Гробница талантов
    Garsia
      Garsia, 26.05.2012 04:58
    0
    Противоречивые трансферы... Безус не потянет уровень ДК как диригент. Селин...слишком сильная конкуренция...
    zx125z
      zx125z, 25.05.2012 21:38
    0
    Дивись мозолька не натри!!!!
    miklm
      miklm, 25.05.2012 21:35
    0
    Скорее второе. Но по моему ты сам понимаешь, что пока за основу они должны бороться! Все зависит от них!
    miklm
      miklm, 25.05.2012 21:32
    0
    Я сегодня проснулся в холодном поту и полными штанами. Во сне, наш у краинский клуб, Динамо, в финале ЛЧ играло. Аж страшно было, ведь я не просто ненавистник Динамо, я MX-ШД дрочер.
    SergTranskarpatija
      SergTranskarpatija, 25.05.2012 21:22
    0
    Цікаво то гравці Ворскли доросли рівня ДК, чи ДК стало рівня Ворскли?
    zx125z
      zx125z, 25.05.2012 20:53
    0
    А вам і в ЛЄ уже не буде кому допомагати.Один футболіст високого класу з українським паспортом і той втік.
    Dercachh , Харьков
      Dercachh , Харьков, 25.05.2012 20:49
    0
    Помогут ДК в Лиге Европы!
    SergTranskarpatija
      SergTranskarpatija, 25.05.2012 20:02
    0
    Попа не Ворсклі, а цим гравцям Динамо стало цвинтарем для дуже багатьх футболістів, в т.ч. і Ворскли!
    Wolfenstein95
      Wolfenstein95, 25.05.2012 16:40
    0
    Ну й дарма вони перейшли! Кравченко вже переходив із Ворскли в ДК.І де він тепер??? В Дніпрі грає на рівні першої ліги...(
    andriy m7
      andriy m7, 25.05.2012 14:36
    0
    надіюся не качка, бо вони повинні реально оновити склад Динамо, тай для них це буде крок вперед
    nikzae
      nikzae, 25.05.2012 14:26
    0
    А Ахметову и Ярославскому пофиг что не открыто!
    насколько мы все видим - первому вообще всё пофиг.
    жил бы ЩД - и нету других забот
    Shmaliy
      Shmaliy, 25.05.2012 14:05
    0
    попа Ворскле((
    A77A12
      A77A12, 25.05.2012 13:42
    0
    А Ахметову и Ярославскому пофиг что не открыто!
    smevt
    online
      smevt, 25.05.2012 13:42
    0
    что первый, что второй неплохие игроки. притом, что будут прогрессировать. удачи. у них должно получится.
    nikzae
      nikzae, 25.05.2012 13:39
    0
    Пока не будет конкретного официального оповещения - всё это утки !!!
    Вот по Девичу - вроде понятно, хотя тоже несовсем - трансферное окно ж ещё не открыто вроде ???
    tealover
      tealover, 25.05.2012 13:23
    0
    В основу их! Сразу!
    Mr.Ferret
      Mr.Ferret, 25.05.2012 13:04
    0
    Я бы сказал по другому:
    Неплохой команде - посредственные игроки!
    kostyan.reddevil
      kostyan.reddevil, 25.05.2012 13:03
    0
    нормально, но походу ворсклі прийде пізд*ц в новому сезоні
    Jkenama