Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
37430
116

Чорлука и Кранчар в Динамо?

Киевский клуб имеет возможность заполучить двух игроков «Тоттенхэма»

|
37430
116
Чорлука и Кранчар в Динамо?

Английская пресса сообщает о начале переговоров между «Тоттенхэмом» и киевским «Динамо» на предмет трансфера двух игроков сборной Хорватии, полузащитника Нико Кранчара и защитника Ведрана Чорлуки. За двух футболистов руководство украинского клуба готово выложить около 10 миллионов фунтов.

Ранее мы уже сообщали об интересе «Динамо» к персоне Кранчара, который мог оказаться в Киеве прошлым летом, однако трансферная стоимость, предложенная «Тоттенхэмом», оказалась слишком высокой. Ожидается, что оба футболиста подпишут контракты с командой Юрия Семина еще до начала Евро-2012.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 116
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ANTIsekta
Лет пять назад Нико Кранчар был феноменальным футболистом. Я не сильно слежу за им но подозреваю что игрок уже не в той форме. Но для Динамо это усиление.
petya_utkin.90
Было бы хорошо купить.Надо чемпионат развивать!
Prostapchook
Полюбе)) Арена Сити каждый день вместе с Алиевым))
Prostapchook
Это всего лишь слухи, Динамо не позволит себе таких трансферов, да и по-моему Кранчар из Чарлукой не захотят к нам, там в АПЛ МЮ, МС, Арсенал , Ливерпуль, Челси..... а у нас ворскла, Черноморец, Говерла-Закарпатье....
LondoN_tm
Да, это было бы интересно. Динамо пускай усиливается. Слабые места залечивает...
Шахтер, Металлист, Динамо... Эти три клуба задают тон развития ЧУКРа, на них равняются остальные клубы. И чем сильнее они, тем сильнее ЧУКР.
Hellalyn14
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
karvaleri
Посмотрим, состоятся ли эти приобретения.
И, если состоятся, что это даст команде.
udman11
Было бы неплохо и для Динамо, которому нужно усиление перед ЛЧ, и для чемпионата, ведь это очень хорошие игроки и таких у нас мало
milan90
Забыл приписать! Поставить тренерскому штабу, каждый год вливать в состав одного украинца!!!! по-любому!!!! Пусть он будет таким же деревянным как Ярмола был! - уверен, что через год не хуже тех бразильцев будет, что в Динамо за баблом приезжают! работать нужно с молодежью! (Хацкевича выгнать!)
milan90
Нормально! Только Алиева нужно опять задвинуть Локомотиву!!! (вместе с Семиным!) за 7 млн. дол. Милевского (Суркис даст задание Блохину ставить его в старте!) тоже за такую сумму! Ну и "звездного" Андре задвинуть за 6 - вот и двадцатка долларов! а, забыл! Шеву отправить в Челси, чтобы воду не мутил! Тренером поставить Калитвинцева!!! Вернуть Бертольо! Сплавить Алмейду,Нинковича, Юссуфа, Данило (в крайнем случае Гусев может правого защитника сыграть, а Дуду хава)! и Бетао, если он действительно такой умник (хотя лучше оставить, человек реально в защите надежно играет на любой позиции!) ну и нигерийца там какого-то хотят купить (а то больше нападающих нет!) - и вот вполне боеспособный коллектив, который может побороться за выход в группу ЛЧ и за второе место в ЧУ (при нынешней власти, первое уже занято!)
OM27
Согласен, но всё равно это будет усиление.
P.S. Только не Модрич, а Чорлука.
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
OM27
Эдуардо и Калинич перебрались с Англии в Украину. Почему это не сделать Чорлуке и Кранчару? Кстати, Днепр зимой хотел приобрести Кранчара, тот готов был рассмотреть это предложение, но Реднапп не захотел отпускать игрока по ходу сезона. Так что всё может быть.
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Seiba
Напомню вам дорогие друзья. Что Тотенхем не попал в ЛЧ, так как ЛЧ выграло Челси. Которое не завоевало путёвку через чемп. А значит по квоте будет играть вместо Тотенхема;) Было бы интересно если бы Динамо удались эти трансферы)
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Marchello_
Команда играет в ЛЧ , правда с квалиф. стартуют ,
если Сурок предложит нормальную зарплату то почему бы и нет , Эдуардо приехл из Арсенала в
Укр.чемпионат. К тому же надавно писалось , что семь игроков динамо , попросят на выход , а может и больше . Перемены нужны однозначно , ещё бы тренера толкового из зап.европы .
xapyga
когда кажется кристится надо
Кранчар не просто размыщлял о переходе,а уже был настроен ехать в ДК,если б не трансферная стоимость он уже бы был в ДК
Aratt
Сто процентов не пойдут. А вообще-то мне кажется, что это очередная "утка". Ни один уважающий себя игрок, поигравший в АПЛ не пойдёт сейчас в ДК
Aratt
Сто процентов не пойдут. А вообще-то мне кажется, что это очередная "утка". Ни один уважающий себя игрок, поигравший в АПЛ не сейчас в ДК