Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
|
6299
37

Марк ВАН БОММЕЛ: «Как можно освистывать Роббена?! Позор!»

Защитник сборной Голландии вступился за хавбека «Баварии», освистанного своими же болельщиками

Марк ВАН БОММЕЛ: «Как можно освистывать Роббена?! Позор!»
Марк ван Боммел

Как сообщает Goal.com, защитник сборной Голландии Марк ван Боммел прокомментировал поступок болельщиков мюнхенской «Баварии», освиставших хавбека команды Арьена Роббена в товарищеском матче между «Баварией» и сборной Голландии.

«Это позор! Как можно освистывать Роббена? Он вывел «Баварию» в финал Лиги чемпионов, был лидером команды на протяжении всего сезона. Болельщики должны быть счастливы, что такой игрок играет за их любимую команду. Я бы на месте Арьена серьезно подумал о том, стоит ли продолжать карьеру в этой команде. Никто из «Баварии» не поддержал его, я – единственный, кто сделал это через прессу».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 37
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kipr06
Многоуважаемый если вы привыкли всё что непопадя себе в жопу тулить, это неозначает что для всех остальных это норма ))
kipr06
Ооо..бравозаступники все накинулось. Чем мой аргентинский Металлист хуже ваших гнойных алиевосёминскомилявских динам на которых пахал и пашет весь аппарат ФФУ , и днепра где тренер просто напросто неможет скупить всех испанцев...так как в дыру такую ехать нехотят))
DNEPRYNIN111
Ваше Металист подерживают фанаты из Аргентины,Бразилии но не как из Украины, поэтому Бразильский парень остынь! Да и ты сказал вытереть пыль с победами Днепра, мы в последнее время больше выигрываем чем твое мкг!
DNEPRYNIN111
Ну да а Толика винить в порожении команды из-за того что тот дотронулся до кубка ЛЧ в начале матча это не позор? ( болельщики винят Тимощука в порожении в финале, мол дотрагиватся до кубка лч в начале матча плохая примета) Я всегда считал иноземных людей чуток туповатыми!
red1982
Слышишь взрослый,засунь свое 3е место себе в жопу,не где в мире оно не приветствуеться это вы у нас таким образом себя тешите,нашел медали мля БРОНЗОВЫЕ
SmaginuS
Ван Боммель прав на 100%.
Это все-равно, что в Мадриде освистать Роналду, а в Барселоне - Месси. А ведь они тоже свои пенали не реализовали в ключевой момент! Или же фаны Челси должны были проклянуть Терри за промах в Москве?
Бред! Эти игроки СЕЗОНАМИ демонстрировали феноменальную игру, и отворачиваться от таких, как Роббен после подобной ошибки - вершина свинства.
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mazuh
Ты читать разучился ? Я ж для особо одаренных писал: "Я не одобряю натурализацию!И Миля и Алиев такие же натурализованые как и Эдмар и Девич"! Так где тут предвзятость?
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
TIGREC
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mazuh
Мой гнев направлен туда куда надо И я не однократно говорил:Что не одобряю натурализацию.И мне безразлично где натурализованый игрок играет!в Харькове, Киеве или еще где то!Я не защищаю я Милевского и Алиева ( Если ты о том ). Считаю так же как и считал раньше!В Украинской сборной должны играть свои а не натурализованые!
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Trubeckoj
комментарии из серии "начали за здравие..."
mazuh
Я тебе во первых не мальчик..И твой клуб никто не оскорблял и город А если ты в детстве на голову частенько падал, что позволяешь себе оскорблять кого то..То иди лечись.А на твои упрекания отвечу так:Лучше иметь те пожелтевшие фотки с чемпионством чем не иметь никаких фоток и чемпионства Да и еще.А что такое "матч часть" ? Может "матчасть" ?
kipr06
Мальчик..учи матч часть, ты за Пердь....будь конкретен за неё и отвечай. Для вас праздник десятилетия будет если медальки возьмёте. Но этот праздник будет не скоро.
Стряхни пыль со справочников, и пожелтевших фотографий с победами Днепра.)))
mazuh
Глотаете вы и это я уже не раз говорил Чемпионы без чемпионства А написаному мной,нечего противоставить я понимаю А что противоставить то если все так и есть.У вас одни легионеры!Сперва были отмазки: На Украинке женился..Потом, что Украинские игроки дорогие.. Иди изучай историю клубов и посмотри кто глотает
kipr06
Не играют,а мучаются и глотают
mazuh
Негры и бразилы как ты выразился..Их везде хватает)И не только Бразил) Без леигонеров никуда нынче Но разница в том, что никто их в сборную не тащит кроме вас) Вот Матеус женился тоже на Украинке.Но как видишь никто ему гражданство не предлагает И вообще никого в Днепре не натурализовывают!А играют свои парни + легионеры. А не свои легионеры + легионеры