Тимощук отказался бить послематчевый пенальти в финале ЛЧ?

Экс-защитник «Баварии» Пауль Брайтнер жестко раскритиковал испугавшихся ответственности игроков

Анатолий Тимощук
© Анатолий Тимощук

Как сообщает T-online, экс-защитник «Баварии» Пауль Брайтнер рассказал о том, что несколько игроков мюнхенского клуба отказались бить послематчевые пенальти в финале Лиги чемпионов против «Челси» (1:1, по пенальти 3:4).

«Я ужасно разочарован. Некоторые футболисты перед исполнением послематчевых пенальти повели себя недопустимо. Это просто ужасно. Они попросту отказались бить 11-метровые, и из-за них брать на себя ответственность пришлось не успевшему войти в игру Оличу и Нойеру, который должен был отбивать пенальти, а не исполнять их. Этот финал и эта серия пенальти останутся с футболистами «Баварии», принявшими такое решение, на всю их жизнь».

Сообщается, что исполнять послематчевые 11-метровые отказались три полузащитника «Баварии» - Анатолий Тимощук, Тони Кроос и Арьен Роббен, не реализовавший пенальти в дополнительное время поединка.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    plazom
    plazom, 25.05.2012 13:39
    0
    С другой стороны, если футболист не чувствует, что забьет, то лучше дать эту возможность другому, чем запороть все. Если бы не было других вариантов, то били бы они, куда бы делись.
    KoLyAnD
    KoLyAnD, 24.05.2012 01:06
    0
    Откуда у Брайтнера такая инфа??? ИМХО Не уверен - не бей! Другое дело ТРЕНЕР должен был настроить игроков что бы у них появилась уверенность, а как я заметил у Баварии ребят только Лам зажигал, капитан капитаном, но вся вина лежит на ТРЕНЕРЕ, значит он не доработал в психологическом аспекте. А нужно было всего лишь в сторону глянуть и посмотреть как Ди Матео ребят заводит, приведу цитату "Я старался работать с игроками над тактикой, ПСИХОЛОГИЕЙ и «физикой», старался делать все что в моих силах.". А Юпп Хайнкес только ходил и в ладошки хлопал.
    raskrivywka
    raskrivywka, 23.05.2012 22:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    не верю в то что Тимощук отказался быть пенальти!!!! не в его это стиле.
    boris1976
    boris1976, 23.05.2012 21:59
    0
    Гебята, вы что, пгидугки?!!! Я не засгал бить пеналь - я поставил на то, что я не буду бить пеналь! (с)
    OM27
    OM27, 23.05.2012 21:17
    0
    bulllk—23.05.2012 21:09
    OM27 — 23.05.2012 19:44
    Кроос не забил пенальти с Борусией, поетому комплексовал
    Роббен не забил пенальти Боруссии в чемпионате.
    bulllk
    bulllk, 23.05.2012 21:09
    0
    OM27 — 23.05.2012 19:44

    Кроос не забил пенальти с Борусией, поетому комплексовал
    bulllk
    bulllk, 23.05.2012 21:06
    0
    nadra444 — 23.05.2012 18:14

    ну ты и придурок
    OM27
    OM27, 23.05.2012 19:44
    0
    Брайтнер неправ. Если игрок неуверен в себе, он ДОЛЖЕН отказаться бить пенальти. Тем более Тимощук не является лидером Баварии. С Роббеном также всё понятно, он не забил пенальти в овертайме. А вот отказ Крооса - удивил.
    jurij99
    jurij99, 23.05.2012 19:36
    0
    nadra444—23.05.2012 18:14
    ТИМОЩУК ЛОШАРА!гнать таких с футбола надо.чего боятся не пойму?сколько звезд мазали и что кто то умер или карьера изменилась?вообще то он с бендерщины родом.а там все трусы и пи...так что гнать его с сборной.без него справимся.
    а ти сам откуда, смельчак-пионер?
    madmax
    madmax, 23.05.2012 19:34
    0
    Один я ждал его удара в послематчевой серии?
    Ставьте плюсы,если Вы тоже ждали!
    madmax
    madmax, 23.05.2012 19:33
    0
    А я-то думаю,почему Тимощук не стал самым титулованым футболистом Украины???...
    Papa_Kharkov
    Papa_Kharkov, 23.05.2012 19:21
    0
    Осел сраный, что тут еще сказать. В сборную данецка его.
    nadra444
    nadra444, 23.05.2012 18:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да та которая за воротами натянута.
    nadra444
    nadra444, 23.05.2012 18:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ТИМОЩУК ЛОШАРА!гнать таких с футбола надо.чего боятся не пойму?сколько звезд мазали и что кто то умер или карьера изменилась?вообще то он с бендерщины родом.а там все трусы и пи...так что гнать его с сборной.без него справимся.
    yurko_ubyh2011
    yurko_ubyh2011, 23.05.2012 17:13
    0
    Та не Толя подумал, футболку же "Я попал" не дадут, так нахера корячиться. Хай фрицы бьют.
    DNEPRYNIN111
    DNEPRYNIN111, 23.05.2012 13:55
    0
    Он должен был бить после Швайни!!
    vins_miller
    vins_miller, 23.05.2012 12:55
    0
    Явно что кое кто побоялся бить, потому что пеналь бил вратарь не просто так. Доказать что Тимощук забздел бить тяжело, но тень сомнения упала на него, зато стало совершенно ясно то, что бавария команда морально неустойчивая и не имеет права на этот титул, а это поколение футболистов Челси целиком и полностью заслужено взяли ЛЧ.
    yurko_ubyh2011
    yurko_ubyh2011, 23.05.2012 12:19
    0
    Какая на фиг разница, болел за этих ганцев, победили Челси, ну и флаг им в нос. Пусть радуются.
    anaglyph
    anaglyph, 23.05.2012 12:04
    0
    Толик раньше был знатным "блогером". Кто-нибудь знает как дела обстоят сейчас. Где он?
    alexandr_k1
    alexandr_k1, 23.05.2012 11:24
    0
    Никогда не поверю, что Толик отказался бить пеналь в финале ЛЧ!! Бред сивой кобылы!! Это, наверное, единственный настоящий боец в нашей сборной!!!