Арьен РОББЕН: «Пришло время побеждать»

Футболист «Баварии» уверен в победе своей команды в финале Лиги чемпионов

Арьен РОББЕН: «Пришло время побеждать»
© Арьен Роббен

Вингер «Баварии» Арьен Роббен вспоминает о своем уходе из «Челси» летом 2007 года в телевизионном интервью перед предстоящим финалом ЛЧ.

Голландец, в частности, уверяет, что оба клуба заслуживают победы в турнире.

«Я никогда не возвращался в «Челси», о чем действительно сожалею, — признается Роббен. — В футболе все происходит слишком быстро, порой даже нет времени толком попрощаться».

«Так бывает: утром ты проводишь товарищеский матч с один клубом, а вечером выясняется, что ты уже уезжаешь. У меня не было даже шансов попрощаться с фанатами, о чем я печалюсь по сей день. Но пусть они знают, что я думаю о «Челси»: о клубе, о болельщиках. Здесь у нас всегда был замечательные отношения со всеми».

И все же сегодня он играет против нас, а по поводу возможности выиграть главный европейский трофей высказывается так:

«Разумеется, я думаю, что выиграть должна «Бавария». То есть и я тоже. С этим, понятно, не все согласятся, особенно фанаты «Челси». В последние девять лет их клуб шесть раз был в полуфиналах, так что они тоже разумно полагают, что пришло время побеждать».

chelsea-fc.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    mi37
      mi37, 20.05.2012 13:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    kapperbet/com - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах
    kortik75
      kortik75, 20.05.2012 08:31
    0
    да, ударил по-лоховски, почти по центру ворот
    passmel18
      passmel18, 20.05.2012 08:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Здравствуйте! Наткнулась случайно замечательная идея создателей. Я под большим впечатлением как это возможно.
    Позволяет узнать о любом человеке любие даные. Узнала больше о своем кумире,
    о подозрительных знакомых, о любимом человеке, о бизнес-партнере.
    У меня все сработало хоть до конца в это и не верила
    Вот этот сайт x.co/jy0i
    Geroi__Odessa
      Geroi__Odessa, 20.05.2012 07:17
    0
    Арьен РОББЕН: «Пришло время побеждать»
    ------
    Ну что, победил? Оставил Толика без кубка! Лошара!
    Толик мог быть победителем ЛЕ и ЛЧ! А ты, фриц проклятый....
    rrrshah
      rrrshah, 20.05.2012 01:17
    0
    извините за надоедливость, представляете меня обогнали мне очень нужен ваш голос и голоса ваших друзей, еще раз можно проголосовать.20 мая последний день голосования помоги) xxl.ua/sport/15838 - далее ссылка "Голосуй Тут" - кричалка номер 12 - "Украина мы с тобой, Англия езжай домой! Жить в стране у нас боитесь? Украинцы дайте БОЙ!"
    Сёма-cтратег
      Сёма-cтратег, 20.05.2012 01:07
    0
    Победил? Иди теперь празднуй.
    modgahead
      modgahead, 20.05.2012 00:39
    0
    Пришло время не забивать ответственныые пенальти, гавняный тюльпаноид(((
    Tmaaticho1703
      Tmaaticho1703, 20.05.2012 00:37
    0
    пришло время пить водка
    mi37
      mi37, 20.05.2012 13:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    kapperbet/com - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах
    kortik75
      kortik75, 20.05.2012 08:31
    0
    да, ударил по-лоховски, почти по центру ворот
    passmel18
      passmel18, 20.05.2012 08:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Здравствуйте! Наткнулась случайно замечательная идея создателей. Я под большим впечатлением как это возможно.
    Позволяет узнать о любом человеке любие даные. Узнала больше о своем кумире,
    о подозрительных знакомых, о любимом человеке, о бизнес-партнере.
    У меня все сработало хоть до конца в это и не верила
    Вот этот сайт x.co/jy0i
    Geroi__Odessa
      Geroi__Odessa, 20.05.2012 07:17
    0
    Арьен РОББЕН: «Пришло время побеждать»
    ------
    Ну что, победил? Оставил Толика без кубка! Лошара!
    Толик мог быть победителем ЛЕ и ЛЧ! А ты, фриц проклятый....
    rrrshah
      rrrshah, 20.05.2012 01:17
    0
    извините за надоедливость, представляете меня обогнали мне очень нужен ваш голос и голоса ваших друзей, еще раз можно проголосовать.20 мая последний день голосования помоги) xxl.ua/sport/15838 - далее ссылка "Голосуй Тут" - кричалка номер 12 - "Украина мы с тобой, Англия езжай домой! Жить в стране у нас боитесь? Украинцы дайте БОЙ!"
    Сёма-cтратег
      Сёма-cтратег, 20.05.2012 01:07
    0
    Победил? Иди теперь празднуй.
    modgahead
      modgahead, 20.05.2012 00:39
    0
    Пришло время не забивать ответственныые пенальти, гавняный тюльпаноид(((
    Tmaaticho1703