Вест Хэм возвращается в Премьер-лигу! + ВИДЕО

В финале плей-офф английского чемпионшипа за выход в АПЛ «молотобойцы» обыграли «Блэкпул»

Вест Хэм возвращается в Премьер-лигу! + ВИДЕО
© Фото yahoo.com

В финальном поединке плей-офф за выход в английскую Премьер-лигу «Вест Хэм», который вылетел в Чемпионшип в прошлом сезоне, одолел «Блэкпул».

На мяч Карлтона Коула «Блэкпул» ответил точным выстрелом Инса, но за несколько минут до окончания основного времени матча Ваш Те все-таки забил победный гол.

Таким образом, в следующем сезоне АПЛ пополнится «Редингом», «Саутгемптоном» и «Вест Хэмом».

«Блэкпул» – «Вест Хэм» – 1:2
Голы: 0:1 - К. Коул (35),  1:1 - Инс (48),  1:2 - Ваш Те (88)

«Блэкпул»: Джилкс, Иватт, Эрдли, Крэйни, Баптист, Филлипс, Фергюсон, Анхель Мартинес (Дико, 90), Инс, Филлипс (Сильвестр, 71), Добби (Беднарж, 90)
«Вест Хэм»: Грин, Демель (Фобер, 57), Томкинс, Рид, Нолан, Тэйлор, О'Нил (Маккартни, 53), Коллисон, Нобл, К. Коул, Ваш Те
Предупреждение: Ваш Те (88)

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    lotusrt
      lotusrt, 20.05.2012 19:04
    0
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
      Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=, 20.05.2012 13:55
    0
    На Олимпийском, в Киеве.
    mi37
      mi37, 20.05.2012 13:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    kapperbet/com - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах
    xaoc333
      xaoc333, 20.05.2012 11:48
    0
    Во времена Ди Канио был любимый клуб!
    Dnieper
      Dnieper, 20.05.2012 09:31
    0
    Ура, симпатичная команда, с возвращением Вест Хэм!
    passmel18
      passmel18, 20.05.2012 08:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Здравствуйте! Наткнулась случайно замечательная идея создателей. Я под большим впечатлением как это возможно.
    Позволяет узнать о любом человеке любие даные. Узнала больше о своем кумире,
    о подозрительных знакомых, о любимом человеке, о бизнес-партнере.
    У меня все сработало хоть до конца в это и не верила
    Вот этот сайт x.co/jy0i
    CubiQ
      CubiQ, 20.05.2012 01:48
    0
    Хотя я не прав. Всё-таки "Inter city"
    CubiQ
      CubiQ, 20.05.2012 01:47
    0
    Тоже хотел про их фирму написать, не но "интер", а "Иннер-сити"
    Seiba
      Seiba, 20.05.2012 01:18
    0
    Тебе какая разница что у них за фирма. Ты живёшь в этой стране, а не в той. И в Англии футбол это не спорт - это религия;)
    rrrshah
      rrrshah, 20.05.2012 01:16
    0
    извините за надоедливость, представляете меня обогнали мне очень нужен ваш голос и голоса ваших друзей, еще раз можно проголосовать.20 мая последний день голосования помоги) xxl.ua/sport/15838 - далее ссылка "Голосуй Тут" - кричалка номер 12 - "Украина мы с тобой, Англия езжай домой! Жить в стране у нас боитесь? Украинцы дайте БОЙ!"
    rrrshah
      rrrshah, 20.05.2012 01:16
    0
    извините за надоедливость, представляете меня обогнали мне очень нужен ваш голос и голоса ваших друзей, еще раз можно проголосовать.20 мая последний день голосования помоги) xxl.ua/sport/15838 - далее ссылка "Голосуй Тут" - кричалка номер 12 - "Украина мы с тобой, Англия езжай домой! Жить в стране у нас боитесь? Украинцы дайте БОЙ!"
    yanott
      yanott, 20.05.2012 00:31
    0
    ФАРТОВЫЕ.
    Какая отвратная игра и какой результат.
    Рома продал душа Богине Фарта, хотя просто возврат.
    Andriy_Kherson
      Andriy_Kherson, 19.05.2012 22:36
    0
    Вболівав за молотків - але їх фірма "інтер-сіті" мені не подобається. Здається влони зараз трохи стухли - а так взагалі мало приємні хлопці. Всьому повинна бути міра - футбол це спорт, а не релігія.
    lllloundrat
      lllloundrat, 19.05.2012 20:54
    0
    Жалко, симпатизировал Блекпулу.
    brescia
      brescia, 19.05.2012 20:45
    0
    Сын.
    Romantiks1988
      Romantiks1988, 19.05.2012 20:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Romantiks1988—19.05.2012 19:34
    Кто еще вышел,хотелось бы узнать.
    Рэдинг и Саутгемптон
    БЛАГОДАРЮ!
    lotusrt
      lotusrt, 19.05.2012 19:55
    0
    Отличный разогрев перед финалом Лиги Чемпионов.
    Rututu
      Rututu, 19.05.2012 19:46
    0
    Инс не родственник тому Инсу(первому черному капитану)?
    lotusrt
      lotusrt, 19.05.2012 19:39
    0
    Рэдинг и Саутгемптон
    lotusrt
      lotusrt, 19.05.2012 19:38
    0
    С возвращением, молотобойцы!
    Вопрос а где будут играть, на Аптон Парке или на Олимпийском?
    lotusrt
      lotusrt, 20.05.2012 19:04
    0
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
      Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=, 20.05.2012 13:55
    0
    На Олимпийском, в Киеве.
    mi37
      mi37, 20.05.2012 13:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    kapperbet/com - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах
    xaoc333
      xaoc333, 20.05.2012 11:48
    0
    Во времена Ди Канио был любимый клуб!
    Dnieper
      Dnieper, 20.05.2012 09:31
    0
    Ура, симпатичная команда, с возвращением Вест Хэм!
    passmel18
      passmel18, 20.05.2012 08:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Здравствуйте! Наткнулась случайно замечательная идея создателей. Я под большим впечатлением как это возможно.
    Позволяет узнать о любом человеке любие даные. Узнала больше о своем кумире,
    о подозрительных знакомых, о любимом человеке, о бизнес-партнере.
    У меня все сработало хоть до конца в это и не верила
    Вот этот сайт x.co/jy0i
    CubiQ
      CubiQ, 20.05.2012 01:48
    0
    Хотя я не прав. Всё-таки "Inter city"
    CubiQ
      CubiQ, 20.05.2012 01:47
    0
    Тоже хотел про их фирму написать, не но "интер", а "Иннер-сити"
    Seiba
      Seiba, 20.05.2012 01:18
    0
    Тебе какая разница что у них за фирма. Ты живёшь в этой стране, а не в той. И в Англии футбол это не спорт - это религия;)
    rrrshah
      rrrshah, 20.05.2012 01:16
    0
    извините за надоедливость, представляете меня обогнали мне очень нужен ваш голос и голоса ваших друзей, еще раз можно проголосовать.20 мая последний день голосования помоги) xxl.ua/sport/15838 - далее ссылка "Голосуй Тут" - кричалка номер 12 - "Украина мы с тобой, Англия езжай домой! Жить в стране у нас боитесь? Украинцы дайте БОЙ!"
    rrrshah
      rrrshah, 20.05.2012 01:16
    0
    извините за надоедливость, представляете меня обогнали мне очень нужен ваш голос и голоса ваших друзей, еще раз можно проголосовать.20 мая последний день голосования помоги) xxl.ua/sport/15838 - далее ссылка "Голосуй Тут" - кричалка номер 12 - "Украина мы с тобой, Англия езжай домой! Жить в стране у нас боитесь? Украинцы дайте БОЙ!"
    yanott
      yanott, 20.05.2012 00:31
    0
    ФАРТОВЫЕ.
    Какая отвратная игра и какой результат.
    Рома продал душа Богине Фарта, хотя просто возврат.
    Andriy_Kherson
      Andriy_Kherson, 19.05.2012 22:36
    0
    Вболівав за молотків - але їх фірма "інтер-сіті" мені не подобається. Здається влони зараз трохи стухли - а так взагалі мало приємні хлопці. Всьому повинна бути міра - футбол це спорт, а не релігія.
    lllloundrat
      lllloundrat, 19.05.2012 20:54
    0
    Жалко, симпатизировал Блекпулу.
    brescia
      brescia, 19.05.2012 20:45
    0
    Сын.
    Romantiks1988
      Romantiks1988, 19.05.2012 20:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Romantiks1988—19.05.2012 19:34
    Кто еще вышел,хотелось бы узнать.
    Рэдинг и Саутгемптон
    БЛАГОДАРЮ!
    lotusrt
      lotusrt, 19.05.2012 19:55
    0
    Отличный разогрев перед финалом Лиги Чемпионов.
    Rututu
      Rututu, 19.05.2012 19:46
    0
    Инс не родственник тому Инсу(первому черному капитану)?
    lotusrt
      lotusrt, 19.05.2012 19:39
    0
    Рэдинг и Саутгемптон
    lotusrt
      lotusrt, 19.05.2012 19:38
    0
    С возвращением, молотобойцы!
    Вопрос а где будут играть, на Аптон Парке или на Олимпийском?