Роман ГРИГОРЧУК: «Впечатления от чемпионата самые лучшие»

Тренер одесского «Черноморца» только жалеет, что не состоялся «золотой матч»

Роман ГРИГОРЧУК: «Впечатления от чемпионата самые лучшие»

Предлагаем вашему вниманию ответы, данные главным тренером одесского «Черноморца» Романом Григорчуком на вопросы анкеты от газеты «Команда».

1. Как вы оцените итоги сезона для вашей команды?

− Положительно. Прогресс команды очевиден, и хорошо то, что работа, которую мы проделали, принесла результат. Поэтому тренерский штаб «Черноморца» в будущее смотрит с оптимизмом.

2. Какие впечатления в целом от чемпионата? Что стало изюминкой соревнований? Кто удивил или, наоборот, разочаровал?

− Впечатления от чемпионата самые лучшие. С каждым годом его уровень повышается, соответственно, повышается и зрительский интерес, ведь команды стараются играть для болельщиков. Тем более, что впереди в нашей стране проведение чемпионата Европы, а это дополнительный толчок для отечественного футбола. Интригующей была борьба за чемпионство, жаль только, что не было «золотого матча». По крайней мере, я хотел бы еще раз увидеть противостояние грандов украинского футбола.

3. Большие ли изменения ожидают команду в нынешнее межсезонье?

− Не думаю, что предстоящим летом «Черноморец» ожидают большие изменения. Да, мы планируем некоторые селекционные ходы, но они должны быть сделаны разумно, дабы новички обязательно нас усилили и помогли решить те задачи, которые будут стоять перед командой.

odessa-sport.info

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ChMP
      ChMP, 20.05.2012 22:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Роман Иосифович,наше Вам с кисточкой и не хворать!
    tyigen
      tyigen, 20.05.2012 14:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот клоун,с большим стажем
    mi37
      mi37, 20.05.2012 13:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    kapperbet/com - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах
    antopapuas1982
      antopapuas1982, 20.05.2012 12:26
    0
    очередная заказуха неудачников.
    passmel18
      passmel18, 20.05.2012 08:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Здравствуйте! Наткнулась случайно замечательная идея создателей. Я под большим впечатлением как это возможно.
    Позволяет узнать о любом человеке любие даные. Узнала больше о своем кумире,
    о подозрительных знакомых, о любимом человеке, о бизнес-партнере.
    У меня все сработало хоть до конца в это и не верила
    Вот этот сайт x.co/jy0i
    rrrshah
      rrrshah, 20.05.2012 01:17
    0
    извините за надоедливость, представляете меня обогнали мне очень нужен ваш голос и голоса ваших друзей, еще раз можно проголосовать.20 мая последний день голосования помоги) xxl.ua/sport/15838 - далее ссылка "Голосуй Тут" - кричалка номер 12 - "Украина мы с тобой, Англия езжай домой! Жить в стране у нас боитесь? Украинцы дайте БОЙ!"
    dron.tema
      dron.tema, 19.05.2012 22:44
    0
    Я таких исследований могу сделать миллион. НЕ пиши чушь.
    MetalistHaifa
      MetalistHaifa, 19.05.2012 19:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    никак не успокоетесь,кыяне?опрос в 102 домах троещины проводился??проведите опрос скока сурок дерь...мо купил за последние 15 лет!вот неугомонные лузеры
    FidanFCCO
      FidanFCCO, 19.05.2012 18:38
    0
    иди лечись даунбасс
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 19.05.2012 18:29
    0
    Роман ГРИГОРЧУК: «Впечатления от чемпионата самые лучшие»
    Он что, курнул бамбук?
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 19.05.2012 18:24
    0
    30,1% украинских футбольных болельщиков убеждены, что владелец ФК "Шахтер" Ринат Ахметов наиболее часто оказывал влияние на судей в последнем чемпионате Украины.

    Об этом свидетельствует опрос, проведенный Киевским международным институтом социологии для ZN.UA.
    18,2% опрошеных подозревают в давлении на арбитров президента ФФУ Григория Суркиса. Владелец "Днепра" Игорь Коломойский "заслужил" скромные 1,7%. В то же время, почти половина болельщиков (49,9%) затруднились ответить на этот вопрос.
    Подавляющее большинство (63,1%) уверено, что корень судейских бед - в давлении на арбитров со стороны президентов и владельцев футбольных клубов, подкупающих и запугивающих рефери. 21,3% считают, что на судей давит ФФУ. 16,6% напрямую связывают проблемы с судейством с квалификаций арбитров.
    24,8% респондентов заявили, что чаще всего излишней благосклонностью судей пользовался донецкий "Шахтер". С этим согласны, в частности, 37% болельщиков "Карпат", 35% - "Днепра", 33% - "Динамо", 18% - "Металлиста" и 9% фанов самого "Шахтера".
    16,1% увидели излишнюю судейскую лояльность по отношению к "Динамо". В их числе 32% болельщиков "Металлиста", 26% - "Шахтера", 15% - "Днепра", 13% - "Карпат" и 7% поклонников бело-голубых.
    В рамках исследования, проведенного Киевским международным институтом социологии, были опрошены 1636 ценителей футбола в возрасте от 16 лет, проживающих в 102 населенных пунктах во всех регионах страны. Исследование проводилось 21 апреля - 2 мая, погрешность составляет 2,5%.
    ChMP
      ChMP, 20.05.2012 22:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Роман Иосифович,наше Вам с кисточкой и не хворать!
    tyigen
      tyigen, 20.05.2012 14:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот клоун,с большим стажем
    mi37
      mi37, 20.05.2012 13:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    kapperbet/com - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах
    antopapuas1982
      antopapuas1982, 20.05.2012 12:26
    0
    очередная заказуха неудачников.
    passmel18
      passmel18, 20.05.2012 08:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Здравствуйте! Наткнулась случайно замечательная идея создателей. Я под большим впечатлением как это возможно.
    Позволяет узнать о любом человеке любие даные. Узнала больше о своем кумире,
    о подозрительных знакомых, о любимом человеке, о бизнес-партнере.
    У меня все сработало хоть до конца в это и не верила
    Вот этот сайт x.co/jy0i
    rrrshah
      rrrshah, 20.05.2012 01:17
    0
    извините за надоедливость, представляете меня обогнали мне очень нужен ваш голос и голоса ваших друзей, еще раз можно проголосовать.20 мая последний день голосования помоги) xxl.ua/sport/15838 - далее ссылка "Голосуй Тут" - кричалка номер 12 - "Украина мы с тобой, Англия езжай домой! Жить в стране у нас боитесь? Украинцы дайте БОЙ!"
    dron.tema
      dron.tema, 19.05.2012 22:44
    0
    Я таких исследований могу сделать миллион. НЕ пиши чушь.
    MetalistHaifa
      MetalistHaifa, 19.05.2012 19:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    никак не успокоетесь,кыяне?опрос в 102 домах троещины проводился??проведите опрос скока сурок дерь...мо купил за последние 15 лет!вот неугомонные лузеры
    FidanFCCO
      FidanFCCO, 19.05.2012 18:38
    0
    иди лечись даунбасс
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 19.05.2012 18:29
    0
    Роман ГРИГОРЧУК: «Впечатления от чемпионата самые лучшие»
    Он что, курнул бамбук?
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 19.05.2012 18:24
    0
    30,1% украинских футбольных болельщиков убеждены, что владелец ФК "Шахтер" Ринат Ахметов наиболее часто оказывал влияние на судей в последнем чемпионате Украины.

    Об этом свидетельствует опрос, проведенный Киевским международным институтом социологии для ZN.UA.
    18,2% опрошеных подозревают в давлении на арбитров президента ФФУ Григория Суркиса. Владелец "Днепра" Игорь Коломойский "заслужил" скромные 1,7%. В то же время, почти половина болельщиков (49,9%) затруднились ответить на этот вопрос.
    Подавляющее большинство (63,1%) уверено, что корень судейских бед - в давлении на арбитров со стороны президентов и владельцев футбольных клубов, подкупающих и запугивающих рефери. 21,3% считают, что на судей давит ФФУ. 16,6% напрямую связывают проблемы с судейством с квалификаций арбитров.
    24,8% респондентов заявили, что чаще всего излишней благосклонностью судей пользовался донецкий "Шахтер". С этим согласны, в частности, 37% болельщиков "Карпат", 35% - "Днепра", 33% - "Динамо", 18% - "Металлиста" и 9% фанов самого "Шахтера".
    16,1% увидели излишнюю судейскую лояльность по отношению к "Динамо". В их числе 32% болельщиков "Металлиста", 26% - "Шахтера", 15% - "Днепра", 13% - "Карпат" и 7% поклонников бело-голубых.
    В рамках исследования, проведенного Киевским международным институтом социологии, были опрошены 1636 ценителей футбола в возрасте от 16 лет, проживающих в 102 населенных пунктах во всех регионах страны. Исследование проводилось 21 апреля - 2 мая, погрешность составляет 2,5%.