Серена Уильямс снялась с турнира в Риме

У американской теннисистки травма спины

Серена Уильямс снялась с турнира в Риме
© Серена Уильямс

 

Американская теннисистка Серена Уильямс приняла решение сняться с турнира Internazionali BNL d'Italia в Риме. Напомним, что сегодня экс-первая ракетка мира должна была провести свой полуфинальный матч против китаянки На Ли.

Сообщается, что причиной отказа американки стала травма спины.

Таким образом, На Ли без борьбы вышла в финал турнира, где сыграет с россиянкой Марией Шараповой.

gotennis.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    passmel18
      passmel18, 20.05.2012 08:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Здравствуйте! Наткнулась случайно замечательная идея создателей. Я под большим впечатлением как это возможно.
    Позволяет узнать о любом человеке любие даные. Узнала больше о своем кумире,
    о подозрительных знакомых, о любимом человеке, о бизнес-партнере.
    У меня все сработало хоть до конца в это и не верила
    Вот этот сайт x.co/jy0i
    Darko1982
      Darko1982, 19.05.2012 20:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Согласен, мощная девочка Серена!!!
    MadMixa81
      MadMixa81, 19.05.2012 19:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну против такого амбала как Серена любой девушке тяжко играть!
    Darko1982
      Darko1982, 19.05.2012 18:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Датте Курм японка вон 1970 года и еще трепает нервы молодым девочкам из первой тридцатки
    Darko1982
      Darko1982, 19.05.2012 18:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да ладно, она всех хлопала и будет хлопать, вот Шарапову и Азаренку на прошлой недели разбомбила как курочек. Никогда они не смогут ее выиграть даже с травмой!
    musicxxx
      musicxxx, 19.05.2012 17:46
    0
    ей пора уже заканчивать с теннисом... организм имеет свой ресурс.. и она его уже исчерпала
    kjrjvjnbd86
      kjrjvjnbd86, 19.05.2012 17:29
    0
    Админы это новости Футбола????
    passmel18
      passmel18, 20.05.2012 08:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Здравствуйте! Наткнулась случайно замечательная идея создателей. Я под большим впечатлением как это возможно.
    Позволяет узнать о любом человеке любие даные. Узнала больше о своем кумире,
    о подозрительных знакомых, о любимом человеке, о бизнес-партнере.
    У меня все сработало хоть до конца в это и не верила
    Вот этот сайт x.co/jy0i
    Darko1982
      Darko1982, 19.05.2012 20:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Согласен, мощная девочка Серена!!!
    MadMixa81
      MadMixa81, 19.05.2012 19:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну против такого амбала как Серена любой девушке тяжко играть!
    Darko1982
      Darko1982, 19.05.2012 18:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Датте Курм японка вон 1970 года и еще трепает нервы молодым девочкам из первой тридцатки
    Darko1982
      Darko1982, 19.05.2012 18:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да ладно, она всех хлопала и будет хлопать, вот Шарапову и Азаренку на прошлой недели разбомбила как курочек. Никогда они не смогут ее выиграть даже с травмой!
    musicxxx
      musicxxx, 19.05.2012 17:46
    0
    ей пора уже заканчивать с теннисом... организм имеет свой ресурс.. и она его уже исчерпала
    kjrjvjnbd86
      kjrjvjnbd86, 19.05.2012 17:29
    0
    Админы это новости Футбола????