ЧМ. Россия - в финале. Статистика матча

Сборная России уверенно переиграла финнов в полуфинале

ЧМ. Россия - в финале. Статистика матча
© сборная финляндии

В первом полуфинале Чемпионата мира - 2012 сборная России уверенно переиграла хозяев чемпионата, сборную Финляндии - 6:2 в пользу наших восточных соседей.

Россия - Финляндия 6:2

Шайбы: 15 Малкин (Ал-р Попов, Никитин), 19 Малкин (Широков, Жердев), 29 Овечкин (Ал-р Попов, Д. Денисов), 7 Малкин (И.Никулин), 41 Кокарев (Кулемин), 48 Широков (Никитин, Е. Бирюков) - 7 Нискала (Йоэнсуу, Контиола), 56 Гранлунд (М. Койву, Ярвинен)

Во втором полуфинале сборная Чехии уступила словакам со счётом 1:3.

Чехия - Словакия 1:3
Шайбы забросили:
0:1 – Шатан (Секера, Баранка) – 15:52
1:1 – Фролик (Плеканец) – 30:45
1:2 – Шатан (Гандзуш) – 40:56 ГМ
1:3 – Гудачек (Суровы) – 44:23
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    tyigen
      tyigen, 21.05.2012 00:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот Брызгалов ,все поставил на свое место,он детям будет рассказывАть про НХЛ
    tyigen
      tyigen, 20.05.2012 23:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну вот,вы стали ЧМ,и что Овечкину зарплату добавят в его клубе,или контракт более выгодный предложат,да никогда в жизни,а что было если бы он выиграл Кубок Стенли? Да выиграли,молодцы,вам приятно ,а для них что? Потешили свое самолюбие не более
    BuldozerT
      BuldozerT, 20.05.2012 23:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Парни,хватит спорить!Да,ЧМ для Канады это не тот турнир за который они готовы глотку рвать,и конечно победитель того или иного турнира не является законодателем мод.Ну а по поводу вообще всей темы,сказал Брызгалов,четко и внятно!
    http://www.youtube.com/watch?v=k7F8XOkvEC8
    tyigen
      tyigen, 20.05.2012 23:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А чем говорить,что чемпионство ни есть доминанта,это аксиома
    tyigen
      tyigen, 20.05.2012 23:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ложь,не к лицу войну,получать такие же деньги ,можно и здесь,а тебе отвечу ПРЕСТИЖ,НХЛ ЭТО ПРЕСТИЖНО ,СЛАВА.Стать лучшим новичком,а тем более бомбардиром,во много раз круче ,чем им стать на ЧМ
    tyigen
      tyigen, 20.05.2012 23:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ну так выигрывали,когда сборная союза стала впервые олимпийским чемпионом,сколько этих титулов было у Канады?
    Malkin-atec
      Malkin-atec, 20.05.2012 23:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Уровень жизни не больше!
    Malkin-atec
      Malkin-atec, 20.05.2012 23:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну вот когда Франция будет действующим ЧМ а испанцы еще и действующие ЧЕ вот тогда и поговорим!
    tyigen
      tyigen, 20.05.2012 23:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И еще,почему все ваши игроки мечтают попасть в НХЛ,а не остаться дома,
    Malkin-atec
      Malkin-atec, 20.05.2012 23:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Оченььььььььь давно!
    tyigen
      tyigen, 20.05.2012 23:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ХОРОШО Франция чемпион мира,доминант чемпионат Франции ? И Бордо можно сравнить с Реалом?
    tyigen
      tyigen, 20.05.2012 23:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да выигрывали ,только это было давно
    Malkin-atec
      Malkin-atec, 20.05.2012 23:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну ты то не ровняй ЧМ с ЧЕ и Олимпиакос с Барсой!
    tyigen
      tyigen, 20.05.2012 23:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Быть чемпионом мира,не значит быть доминантом, Греция став чемпионом Европы,стала доминантом в европейском футболе?
    Malkin-atec
      Malkin-atec, 20.05.2012 23:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дорого буде она стоить когда канадцы смогет выиграть ОИ за пределами своих коробок и своих судей!
    Malkin-atec
      Malkin-atec, 20.05.2012 23:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А что ты мне все кубками да турнирами на территории северной америке бросаешься ? Может я те Турин напомню или может ты мне напомнишь когда Канада с США становились чемпионами ОИ за пределами своей Северной Америке!
    tyigen
      tyigen, 20.05.2012 23:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Победа на их площадках,дорого стоит,только так надо было их заставить себя уважать,только победа над самими сильнейшими игроками,закрыла им рот
    Malkin-atec
      Malkin-atec, 20.05.2012 23:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А что если родоначальник (хотя англы до сих пор не согласны)то и все должны мыслить как они? Да и кто те сказал что НХЛ это их лига а ? Пока что в НХЛ доминируют клубы с США! А испанцы пока что по последним результатам доминанты в футболе!
    tyigen
      tyigen, 20.05.2012 23:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так насри,в чем дело,а почему не насрали,и поехали на Кубок Канады,тебя послушать ,не гоже действующим чемпионам мира,доказывать что они чемпионы,а поехали ,канадцы так все обставили,что отказываться нельзя было,
    Malkin-atec
      Malkin-atec, 20.05.2012 23:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да мне или тому же финну со словаком насрать что там думают канадцы про КС! Из этого выходит что если канадцы считают его второсортным турниром это не должно обязательно быть так! И что к ним не приехал Плакса это только их проблемы!
    tyigen
      tyigen, 21.05.2012 00:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вот Брызгалов ,все поставил на свое место,он детям будет рассказывАть про НХЛ
    tyigen
      tyigen, 20.05.2012 23:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну вот,вы стали ЧМ,и что Овечкину зарплату добавят в его клубе,или контракт более выгодный предложат,да никогда в жизни,а что было если бы он выиграл Кубок Стенли? Да выиграли,молодцы,вам приятно ,а для них что? Потешили свое самолюбие не более
    BuldozerT
      BuldozerT, 20.05.2012 23:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Парни,хватит спорить!Да,ЧМ для Канады это не тот турнир за который они готовы глотку рвать,и конечно победитель того или иного турнира не является законодателем мод.Ну а по поводу вообще всей темы,сказал Брызгалов,четко и внятно!
    http://www.youtube.com/watch?v=k7F8XOkvEC8
    tyigen
      tyigen, 20.05.2012 23:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А чем говорить,что чемпионство ни есть доминанта,это аксиома
    tyigen
      tyigen, 20.05.2012 23:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ложь,не к лицу войну,получать такие же деньги ,можно и здесь,а тебе отвечу ПРЕСТИЖ,НХЛ ЭТО ПРЕСТИЖНО ,СЛАВА.Стать лучшим новичком,а тем более бомбардиром,во много раз круче ,чем им стать на ЧМ
    tyigen
      tyigen, 20.05.2012 23:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ну так выигрывали,когда сборная союза стала впервые олимпийским чемпионом,сколько этих титулов было у Канады?
    Malkin-atec
      Malkin-atec, 20.05.2012 23:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Уровень жизни не больше!
    Malkin-atec
      Malkin-atec, 20.05.2012 23:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну вот когда Франция будет действующим ЧМ а испанцы еще и действующие ЧЕ вот тогда и поговорим!
    tyigen
      tyigen, 20.05.2012 23:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И еще,почему все ваши игроки мечтают попасть в НХЛ,а не остаться дома,
    Malkin-atec
      Malkin-atec, 20.05.2012 23:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Оченььььььььь давно!
    tyigen
      tyigen, 20.05.2012 23:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ХОРОШО Франция чемпион мира,доминант чемпионат Франции ? И Бордо можно сравнить с Реалом?
    tyigen
      tyigen, 20.05.2012 23:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    да выигрывали ,только это было давно
    Malkin-atec
      Malkin-atec, 20.05.2012 23:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну ты то не ровняй ЧМ с ЧЕ и Олимпиакос с Барсой!
    tyigen
      tyigen, 20.05.2012 23:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Быть чемпионом мира,не значит быть доминантом, Греция став чемпионом Европы,стала доминантом в европейском футболе?
    Malkin-atec
      Malkin-atec, 20.05.2012 23:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дорого буде она стоить когда канадцы смогет выиграть ОИ за пределами своих коробок и своих судей!
    Malkin-atec
      Malkin-atec, 20.05.2012 23:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А что ты мне все кубками да турнирами на территории северной америке бросаешься ? Может я те Турин напомню или может ты мне напомнишь когда Канада с США становились чемпионами ОИ за пределами своей Северной Америке!
    tyigen
      tyigen, 20.05.2012 23:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Победа на их площадках,дорого стоит,только так надо было их заставить себя уважать,только победа над самими сильнейшими игроками,закрыла им рот
    Malkin-atec
      Malkin-atec, 20.05.2012 23:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А что если родоначальник (хотя англы до сих пор не согласны)то и все должны мыслить как они? Да и кто те сказал что НХЛ это их лига а ? Пока что в НХЛ доминируют клубы с США! А испанцы пока что по последним результатам доминанты в футболе!
    tyigen
      tyigen, 20.05.2012 23:24
    0