Пятеро игроков Металлиста вызваны в национальные сборные

Кроме Девича и Горяинова своим командам помогут Хосе Соса, Папа Гуйе и Виталий Бордиян

Пятеро игроков Металлиста вызваны в национальные сборные
© Марко Девич

Свои очередные вызовы в национальные сборные получили игроки харьковского «Металлиста».

Марко Девич и Александр Горяинов пребывают в Турции на сборах с нашей национальной командой, готовясь к домашнему первенству Европы.

Хосе Эрнесто Соса снова отправится в расположение сборной Аргентины, которой 2 июня предстоит сыграть отборочный матч ЧМ-2014 с Эквадором, а неделю спустя провести товарищеский поединок с бразильцами.

Папа Гуйе с родной сборной Сенегала проведет сразу три поединка. 25 мая она сыграет с Египтом на выезде, 2 июня дома с Либерией, а 9 июня проведет гостевой матч с Угандой.

В расширенный список сборной Молдавии попал Виталий Бордиян, национальной сборной которого предстоит сыграть два товарищеских матча - с Венесуэлой 23-го мая и с Сальвадором 26-го.

Пресс-служба ФК «Металлист»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Kosty76
      Kosty76, 20.05.2012 16:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Habarovskiy — 19.05.2012 21:03
    Девич - серб и гражданин Украины.
    OM27
      OM27, 20.05.2012 15:27
    0
    Ты будешь в шоке, но сборной нужен и Девич, и Милевский.
    korsar_kharkov
      korsar_kharkov, 20.05.2012 15:22
    0
    я тебя поставлю в ступор:Девич нужен сборной как воздух,а без Мили можно и обойтись
    passmel18
      passmel18, 20.05.2012 08:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Здравствуйте! Наткнулась случайно замечательная идея создателей. Я под большим впечатлением как это возможно.
    Позволяет узнать о любом человеке любие даные. Узнала больше о своем кумире,
    о подозрительных знакомых, о любимом человеке, о бизнес-партнере.
    У меня все сработало хоть до конца в это и не верила
    Вот этот сайт x.co/jy0i
    rrrshah
      rrrshah, 20.05.2012 01:17
    0
    извините за надоедливость, представляете меня обогнали мне очень нужен ваш голос и голоса ваших друзей, еще раз можно проголосовать.20 мая последний день голосования помоги) xxl.ua/sport/15838 - далее ссылка "Голосуй Тут" - кричалка номер 12 - "Украина мы с тобой, Англия езжай домой! Жить в стране у нас боитесь? Украинцы дайте БОЙ!"
    Pavlo_pan
      Pavlo_pan, 20.05.2012 01:04
    0
    Только это не новость, а история.
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 19.05.2012 21:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И я тебя хочу огорчить - он всё же украинец,т.к. принял наше
    гражданство,а от сербского пришлось отказаться.Мало того,
    что он провёл на Украине 7 почти лет, так у него ещё и мать
    украинка.А Бордиян имеет гражданство Молдавии и много провёл
    игр за сборную Молдавии, иногда в ущерб игре в "Металлисте".
    Приезжал с матчей имея травмы.
    Darko1982
      Darko1982, 19.05.2012 20:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я тоже надеюсь не нанесу тебе травмы ТАКОЮ НОВОСТЬЮ: Девич - серб мля!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Санек (Дзержина)
      Санек (Дзержина), 19.05.2012 20:44
    0
    не хочу тебя шокировать, но Миля тоже не украинец...
    mayorga1
      mayorga1, 19.05.2012 18:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну так то фамилия молдавская...
    Zimmark
      Zimmark, 19.05.2012 18:15
    0
    то х...уйня, в динамо игрок попал - сразу сборник.
    akkkrrraaa
      akkkrrraaa, 19.05.2012 17:28
    0
    расширенный список сб.Молдавии - это конечно сильно!!)))
    Shurat88
      Shurat88, 19.05.2012 17:05
    0
    Я и не знал что Бордиян молдован.
    Kosty76
      Kosty76, 20.05.2012 16:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Habarovskiy — 19.05.2012 21:03
    Девич - серб и гражданин Украины.
    OM27
      OM27, 20.05.2012 15:27
    0
    Ты будешь в шоке, но сборной нужен и Девич, и Милевский.
    korsar_kharkov
      korsar_kharkov, 20.05.2012 15:22
    0
    я тебя поставлю в ступор:Девич нужен сборной как воздух,а без Мили можно и обойтись
    passmel18
      passmel18, 20.05.2012 08:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Здравствуйте! Наткнулась случайно замечательная идея создателей. Я под большим впечатлением как это возможно.
    Позволяет узнать о любом человеке любие даные. Узнала больше о своем кумире,
    о подозрительных знакомых, о любимом человеке, о бизнес-партнере.
    У меня все сработало хоть до конца в это и не верила
    Вот этот сайт x.co/jy0i
    rrrshah
      rrrshah, 20.05.2012 01:17
    0
    извините за надоедливость, представляете меня обогнали мне очень нужен ваш голос и голоса ваших друзей, еще раз можно проголосовать.20 мая последний день голосования помоги) xxl.ua/sport/15838 - далее ссылка "Голосуй Тут" - кричалка номер 12 - "Украина мы с тобой, Англия езжай домой! Жить в стране у нас боитесь? Украинцы дайте БОЙ!"
    Pavlo_pan
      Pavlo_pan, 20.05.2012 01:04
    0
    Только это не новость, а история.
    Habarovskiy
      Habarovskiy, 19.05.2012 21:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И я тебя хочу огорчить - он всё же украинец,т.к. принял наше
    гражданство,а от сербского пришлось отказаться.Мало того,
    что он провёл на Украине 7 почти лет, так у него ещё и мать
    украинка.А Бордиян имеет гражданство Молдавии и много провёл
    игр за сборную Молдавии, иногда в ущерб игре в "Металлисте".
    Приезжал с матчей имея травмы.
    Darko1982
      Darko1982, 19.05.2012 20:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я тоже надеюсь не нанесу тебе травмы ТАКОЮ НОВОСТЬЮ: Девич - серб мля!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Санек (Дзержина)
      Санек (Дзержина), 19.05.2012 20:44
    0
    не хочу тебя шокировать, но Миля тоже не украинец...
    mayorga1
      mayorga1, 19.05.2012 18:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну так то фамилия молдавская...
    Zimmark
      Zimmark, 19.05.2012 18:15
    0
    то х...уйня, в динамо игрок попал - сразу сборник.
    akkkrrraaa
      akkkrrraaa, 19.05.2012 17:28
    0
    расширенный список сб.Молдавии - это конечно сильно!!)))
    Shurat88
      Shurat88, 19.05.2012 17:05
    0
    Я и не знал что Бордиян молдован.