Фергюсон был доставлен в больницу

Тяжелое кровотечение из носа нарушило планы наставника «Манчестер Юнайтед»

Фергюсон был доставлен в больницу
© Алекс Фергюсон

Как сообщает The Sun, вчера вечером главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон был доставлен в больницу с тяжелым носовым кровотечением. 70-летний специалист должен был произнести речь на торжественном обеде, посвященном 40-летию победы «Рейнджерс» в Кубке обладателей кубков, но из-за внезапного кровотечения вместо мероприятия отправился в больницу. К счастью, врачи ничего серьезного не обнаружили и сэр Алекс Фергюсон отправился домой.

www.sovsport.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
      Vsegda_Za_Metall (Finland), 20.05.2012 16:44
    0
    Тьфу ты епт, напугали! Здоровья сэру Алексу!
    robotmmm
      robotmmm, 20.05.2012 15:26
    0
    видно по хлебалу дали хорошенько
    kostyan.reddevil
      kostyan.reddevil, 20.05.2012 11:34
    0
    блин,херова новость
    Шалений Вуйко
      Шалений Вуйко, 20.05.2012 10:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это все жвачки
    passmel18
      passmel18, 20.05.2012 08:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Здравствуйте! Наткнулась случайно замечательная идея создателей. Я под большим впечатлением как это возможно.
    Позволяет узнать о любом человеке любие даные. Узнала больше о своем кумире,
    о подозрительных знакомых, о любимом человеке, о бизнес-партнере.
    У меня все сработало хоть до конца в это и не верила
    Вот этот сайт x.co/jy0i
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 19.05.2012 17:31
    0
    Формулировочка - "Тяжелое кровотечение из носа"...
    Лучше - "Легкая ампутация головы журналиста"...
    akkkrrraaa
      akkkrrraaa, 19.05.2012 17:27
    0
    ООГГООО!!!!
    плакат Тевеса начинает действовать
    ""R.I.P.Fergie"" - которым он маячил после чемпионства МС))))
    kos_iks
      kos_iks, 19.05.2012 16:54
    0
    хоть я и не болельщик МЮ, Фергюсона всегда уважал как тренера один из самых сильных тренеров 90-х и 2000-х.
    Здоровья тебе!
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 19.05.2012 16:42
    0
    Тяжелое кровотечение из носа, как правило, следствие высокого давления. Да и по виду тоже неплохо бы сердце поберечь. 70лет - не 35. Берегите себя, сэр Алекс
    dirang
      dirang, 19.05.2012 16:39
    0
    Это все равно лучше, чем новость про хряка )))
    xbishop
      xbishop, 19.05.2012 16:33
    0
    вот ето новость, еще б написали что у него кровь с пальца взяли,но он все таки жив остался....
    jmen-jmen
      jmen-jmen, 19.05.2012 16:29
    0
    Выздоравливайте Сэр Алекс!
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
      Vsegda_Za_Metall (Finland), 20.05.2012 16:44
    0
    Тьфу ты епт, напугали! Здоровья сэру Алексу!
    robotmmm
      robotmmm, 20.05.2012 15:26
    0
    видно по хлебалу дали хорошенько
    kostyan.reddevil
      kostyan.reddevil, 20.05.2012 11:34
    0
    блин,херова новость
    Шалений Вуйко
      Шалений Вуйко, 20.05.2012 10:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это все жвачки
    passmel18
      passmel18, 20.05.2012 08:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Здравствуйте! Наткнулась случайно замечательная идея создателей. Я под большим впечатлением как это возможно.
    Позволяет узнать о любом человеке любие даные. Узнала больше о своем кумире,
    о подозрительных знакомых, о любимом человеке, о бизнес-партнере.
    У меня все сработало хоть до конца в это и не верила
    Вот этот сайт x.co/jy0i
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 19.05.2012 17:31
    0
    Формулировочка - "Тяжелое кровотечение из носа"...
    Лучше - "Легкая ампутация головы журналиста"...
    akkkrrraaa
      akkkrrraaa, 19.05.2012 17:27
    0
    ООГГООО!!!!
    плакат Тевеса начинает действовать
    ""R.I.P.Fergie"" - которым он маячил после чемпионства МС))))
    kos_iks
      kos_iks, 19.05.2012 16:54
    0
    хоть я и не болельщик МЮ, Фергюсона всегда уважал как тренера один из самых сильных тренеров 90-х и 2000-х.
    Здоровья тебе!
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 19.05.2012 16:42
    0
    Тяжелое кровотечение из носа, как правило, следствие высокого давления. Да и по виду тоже неплохо бы сердце поберечь. 70лет - не 35. Берегите себя, сэр Алекс
    dirang
      dirang, 19.05.2012 16:39
    0
    Это все равно лучше, чем новость про хряка )))
    xbishop
      xbishop, 19.05.2012 16:33
    0
    вот ето новость, еще б написали что у него кровь с пальца взяли,но он все таки жив остался....
    jmen-jmen
      jmen-jmen, 19.05.2012 16:29
    0
    Выздоравливайте Сэр Алекс!