Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
9991
110

Жозе МОУРИНЬО: «Роналду должен получить Золотой мяч»

Главный тренер «Реала» верит в успех своего подопечного

Жозе МОУРИНЬО: «Роналду должен получить Золотой мяч»

Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью в интервью испанским СМИ заявил, что видит Криштиану Роналду новым обладателем Золотого мяча.

«Криштиану Роналду должен стать следующим обладателем Золотого мяча. То что он не стал лучшим бомбардиром этого сезона в Примере, ничего не значит. Он - чемпион! Его голы принесли нам этот титул.

Месси забил 50 голов и что? Такая же ситуация была у Криштиану в пошлом году. Его 42 гола не принесли результата.

Мы завоевали чемпионство досрочно. Но важно, что «Реал» не потерял мотивацию, мы продолжили побеждать. Уверен, эту победу запомнят надолго. Мы набрали 100 очков в чемпионате. Это уникальное достижение, которое трудно будет превзойти»

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 110
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sergbarsa
palyvoda2006 — 19.05.2012 00:50
молодчина спасибо что нарыл такую статью а Мавр-трепло
sulli
Моуриньо - трепач
100%
palyvoda2006
Почитайте эту статью:
Моуриньо считает Ибрагимовича лучше Роналду от 22.12.2008 10:48!
http://football.sport.ua/news/59766
И все тогда станет ясно, что Моуриньо - трепач!
OM27
Это сейчас судят по впечатлениям, а не по достижениям. Как можно говорить о претендентах, если ещё не сыграли финал ЛЧ и ЧЕ. Знаете, если были бы такие критерии раньше, что не важно выиграла что-то команда или нет, то с 1996г. по 2003г. Роналдо и Зидан взяли бы где-то по 4 мяча, а с 2004г. по 2006г. 3 мяча Роналдиньо. А Заммер, Ривалдо, Фигу, Оуэн, Недвед, Шевченко, Каннаваро остались бы без мячей.
Irrlicht
Думаю, что ЗМ дадут Месси. Акелла все правильно написал. Я бы только вместо Рибери Робена поставил. Но у них всех есть свои промахи: Месси - незабитый пенальти Челси, Криро - провал серии пенальти с Баварией, Робен - провал матчей с Боруссией в Чемпионате Германии. В итоге судить будут по личным объективным достижением и по субъективной оценке таланта. Месси и там, и там впереди. Финал ЛЧ вряд ли что-то решит, Бавария фаворит, поэтому разве что 5-6 голов Робена/Рибери могут что-то изменить к их судьбе. ЧЕ может поменять, но это не ЧМ.
Обидно быть на месте Криро. Просто не будь Месси, и он бы в этом году брал 5-ый ЗМ к ряду.
sergbarsa
kot-7 — 17.05.2012 17:52
дак в прошлом году рон больше всех забил,тоже побил рекорды,был без трофеев и че?
самый прикол что Кристина в прошлом году побил рекорд 30-ти или 40-летний а Месси через год и его побил и рекорд Мюллера тоже побил
sergbarsa
kot-7 — 17.05.2012 17:44
а твои что выиграли трофеев в этом году как Барса в прошлом -нет так что пусть Кристина пашет на Евро и тогда может получит ЗМ.Я думаю немцы с голланцами отобьют желание у него получить этот трофей
palyvoda2006
Рано, Жозе, рано делать делать Ставку на Роналду, используя свое имя!!!
akella2008
Согласен, но раз уж пошел спор/диалог/ругань/срач с подачи Мауринье:«Роналду должен...», то тут уже надо играть теми "картами" что есть на ДАННЫЙ момент. Ведь сезон - это не только ЕВРО и финал ЛЧ.
OM27
Очень сложно говорить о ГЛАВНОМ претенденте на Золотой мяч, когда ещё не сыгран ГЛАВНЫЙ матч сезона (финал ЛЧ) и ГЛАВНЫЙ турнир межсезонья и всего года (ЧЕ).
akella2008
Ты не совсем прав. Разные люди разные мнения.
Зачем оскорблять ВСЕХ в этой теме кто не поддерживает твое мнение? Рональду отличный игрок, и его шансы на ЗМ на данный момент велики. По моему он сейчас идет на втором месте (смотри мои аргументы на 4 странице). Как видишь, до сих пор НИ ОДИН коментатор не смог/захотел оспорить мои аргументы. Они как бы их не замечают, им так удобнее. Многие из присутствующих просто агульно обвиняют соперников, или вспоминают старые обиды/заслуги. Но не все же.
Выскажи свое мнение, только аргументированно. Покажи список твоих претендентов на ДАННЫЙ момент, прогноз на ЕВРО и конец года. Думаю всем будет интересно.
ПС: Даже если Челси выиграет у Баварии скажем 3:0 и любой игрок забьет все три гола красавца, я лично не вижу там НИ ОДНОГО достойного кандидата на ЗМ.
OM27
Никто же не против - Месси получит Золотую Бутсу.
awgust52
Чтобы не говорили и не шипели, а Лео в этом сезоне установил новый рекорд и кто его сдвинет в ближайшие годы неизвестно. А Рон играет, даже слезы проливает, но видать не судьба.
bonatar2010
судячи з коментів всяких різник драчунів то Роналду,-сама звичайнісінька посередність. от Рібері, Ван Персі, Фалькао, робен, а особливо Мессі-це достойніші з найдостойніших, тільки не Рон, тому що він як людина-"гавно". логіка ущербних і закомплексованих людей. от йобне Челсі баварію(а так і буде), і що тоді, Дрогба, чи Лемпард-найкращі?
OM27
На ЧМ-58 Жюст Фонтэн забил 13 голов. Рекорд держится до сих пор. А Золотой Мяч в 1958 году получил Копа, который играл за обладателя КЕЧ Реал М. Кроме индивидуальных рекордов, нужны командные победы в престижных турнирах.
bord93
ну если это потвоему "забить и потеряться" то как то месси потерянный в важных матчах сооооовсем.
rrrshah
Ребята выручайте!Страсти накаляются! осталось три дня у них там все обновилось так что можно голосовать !! Помогайте!!!!
xxl.ua/sport/15838 - далее ссылка "Голосуй Тут" - кричалка номер 12 - "Украина мы с тобой, Англия езжай домой! Жить в стране у нас боитесь? Украинцы дайте БОЙ!"
tsandrew
Синьор Моуриньо забывает один интересный момент , этими 50 голами Месси побил 40-летний рекорд форварда мюнхенской Баварии Герда Мюллера ... так что в этом году Роналду золотой мяч опять не видать ... если только Португали не возьмет ЧЕ ...
akella2008
Тебе еще не надоела эта тема?
Забейте ему кто нить осиновый кол в грудь.
Свирепый Бамбр
поздравляю,мне это не о чем.предпочитаю qwerty.вопрос,что она у тебя исправляет?вместо месси пишет роналду?)по орфографии, не заметно....хотя ошибки могут быть у любого.