Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 17 мая 2012, 15:15
19961
44

Сборная Украины провела первую тренировку

Вечером Олег Блохин проведет тактическое занятие

| Обновлено 17 мая 2012, 15:15
19961
44
Сборная Украины провела первую тренировку

17 травня у збірної України − перший робочий день на зборах у Туреччині.

Після дня акліматизації, команда Олега Блохіна прокинулася о восьмій ранку для того, аби пройти медобстеження, а вже за півгодини всі 25 гравців були на полі, що на території готелю. Після вступного слова наставника, збірниками 40 хвилин опікувався тренер з фізичної підготовки Віталій Кулиба, котрий спочатку розділив команду на дві групи для гладкого бігу, а потім об’єднав усіх у центральному колі для фізичних вправ на розтягнення м’язів.

Після тренування на гравців чекав сніданок і вільний час. Чимало хлопців вирішили провести його на пляжі: на відміну від попереднього похмурого дня, у Белеку визирнуло сонце. Чудова нагода зіграти у пляжний волейбол! Руслан Ротань, Віталій Мандзюк, Тарас Степаненко та Євген Хачеріді доповнили свою команду одним з відпочивальників і активно провели час на узбережжі. Після трьох переможних партій четвірка «синьо-жовтих» не відмовила собі у задоволенні освіжитися у Середземному морі, яке у цю пору не таке вже й тепле. Однак, після гарячого сонця це було саме те, що треба.

Зрештою, не всі гравці віддають перевагу спорту на пляжі. Скажімо, Артем Мілевський, Олександр Алієв, Сергій Назаренко та Олег Гусєв полюбляють сквош. У залі цієї гри між гравцями національної команди точаться запеклі баталії. Ще одна нагода активно провести час − заняття в тренажерному залі. Зокрема, вчора у вихідний день туди завітали Марко Девич та Олександр Горяїнов. А ще у готельному комплексі чудова «спа-зона». Однак сьогодні до сауни ніхто із футболістів не заходив. І справа не у сонячній погоді, хоча й це має значення. Просто у четвер увечері у збірної ще одне тренування, значно відповідальніше, ніж ранкове. Олег Блохін проведе на турецький землі перше тактичне заняття.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 44
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
busurman10
и он опять обгадится на поле
yurko_ubyh2011
dem896 — 18.05.2012 08:49, уора, как ты будеш ехать, слушай? Там же от Успенки до Макеевки сплошной танкодром. Переживаю слушай.
Поручик Ржевский
А я всегда вспоминаю историю, когда Стоичков и Пенев (сборная Болгарии) забухали прямо на ЧМ во Франции - на пару дней пропали из команды, когда ЧМ был на уже на полном ходу.
aicraft1965
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dem896
Удачи вам.билет на матч Украина-Англия в кармане,привет с России!
MacGyver
Вообще интересно, кто-нибудь знает сколько нужно времени, чтобы подготовить команду физически? Можно конечно дать очень большие нагрузки перед ЧЕ, однако к играм команда должна быть свежей, а не перегруженной. Насколько я понимаю, после набора "мышечного корсета" нужно какое-то время на отдых перед играми. Насколько вообще реально подтянуть команду за месяц?
seniors
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
OM27
Гармаш был лидером нынешней молодёжки, которая выиграла ЧЕ-2009 (U-19), а Безус пока не тянет. Он не является пока лидером, да и результаты U-21 сейчас не радуют.
Вообще, я не против Безуса. Если бы его взял Блохин - хорошо, не взял - ничего страшного для сборной.
Zimmark
Если так дальше пойдет, то Блоха 9 этих же динамовцев возьмет и на отбор 2014. Контракт ему не зря продлили.
LEX66
Хоть старые кони и не портят борозды, но из группы с ними не выйдешь молодежь нужно подтягивать! А так это те же яйца только вид сбоку.
OM27
Пусть сначала усилит молодёжную сборную, а потом будем говорить о национальной.
LEX66
Не попадание его в список полнейший тупизм Блохина!
vadyu
я же говорил за основу, безус ещё не готов играть на таком уровне и особенно, психологически, хотя в заявку его можно было включить, вместо алиева
LEX66
Роман Безус!!!!
vadyu
я поражаюсь, каждоая новость про сборную, это обсерани е сборной, я имею ввиду комменты к ээтим новостям. с такими болельщиками мы много навыигрываем назовите мне игрока не попавшего в список, который реально попадёт в основу на игру, не в заявку на евро, а в основу на игру?
espectador
Шо тренеровали?
rrrshah
Ребята выручайте!Страсти накаляются! осталось три дня у них там все обновилось так что можно голосовать !! Помогайте!!!!
xxl.ua/sport/15838 - далее ссылка "Голосуй Тут" - кричалка номер 12 - "Украина мы с тобой, Англия езжай домой! Жить в стране у нас боитесь? Украинцы дайте БОЙ!"
musicxxx
С этими игроками будет больше понтов чем результат...после первого матча попустятся а после третьего подряд проигранного полностью опустятся на землю и в загул
KADET_97
Бідний Блохін йому напевно тяжко з такими играками краще узяв молодих не п*ющих гравців типу БЕЗУСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Van_Didihl
Они просто понимают что на солнце алкоголь вобще накроет...
А им еще мужей назад в номера затаскивать после пляжа)))