Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2884
17

Мариуш ВАХ: «Команда Кличко хочет провести бой в Америке»

«шансы организовать такой бой очень высоки»

Мариуш ВАХ: «Команда Кличко хочет провести бой в Америке»

В интервью Eurosport.pl 32-летний польский супертяжеловес Мариуш Вах прокомментировал информацию польских СМИ о том, что он близок к подписанию контракта на бой с чемпионом мира в супертяжеловесе 40-летним украинцем Виталием Кличко.

«Еще ничего неизвестно, — цитирует Ваха Boxingnews.com.ua. — Переговоры только начались, поэтому еще многое предстоит решить. Команда Кличко хочет организовать этот бой в Америке, но я думаю, что сделать это не удастся — если и будет бой, то он пройдет в Германии. И хотя мой промоутер Мариуш Колодзей уверяет, что шансы организовать такой бой очень высоки, я не спешу обязательно встретиться с Кличко в этом году. Я знаю, что такой бой будет, но сейчас или позже — трудно сказать. Более точно буду знать через неделю-две».

Sport.ua

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин удивил Реал условием, при котором он останется в команде
Футбол | 25 апреля 2024, 00:13 5
Лунин удивил Реал условием, при котором он останется в команде

Украинский вратарь хочет повышения зарплаты

Спортивний оглядач! Смотрите видео голов в новом Telegram-канале
Футбол | 25 апреля 2024, 03:40 0
Спортивний оглядач! Смотрите видео голов в новом Telegram-канале

Получайте быстрее всех обзоры матчей на свой телефон в Телеграме!

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Aliv
Ладно, спор безполезен. Я не хочу ничего доказывать. Сами бои покажут.
Alextaff2010
Согласен.
Ну, будем ждать Хэй/Чисора. Уже две организации санкционировали этот бой, так что скорее всего бою быть.
Alextaff2010
Мне просто интересно то будет с Хэем, его скоростью подвижностью и т.д. когда он будет каждую минуту оказываться в рубке против танка с сумасшедшим ударом у которого стиль боя - запереть у канатов и забить в рубке не обращая внимания на сыпящиеся на него удары))) Ню-ню....
Фьюри победил Рогана, но тут уже просто стало понятно что вы совершенно в боксе не разбираетесь. Во первых Роган добился боя с професиональным боксером победив в телешоу типа американского "Претендент", который вывел Мору на Мигеля Анхеля Котто (к слову никто не кричал что Котто победил мешка).
Во вторых пересмотрите бой. Фьюри абсолютно не опасался Рогана, он дал работать Рогану 3 раунда, сам же ничего не делал. Потом Фьюри быстро и спокойно уничтожил Рогана. Причем сам Фьюри практически ничего и не пропустил.
И вроде бы ничего особенного, профи размялся на мешке...Но есть ньюанс. Фьюри поменял стойку. Он начал работать в стойке левши и этот бой был своеобразным боевым крещением. Самое интересное то Фьюри с заменой стойки не потерял нокаутирующий удар.
А теперь вспомните, много сейчас двухметровых гигантов левшей-нокаутеров? И вспомните сколько проблемм доставил Тонни Томпсон Владимиру Кличко, только за счет рича и того что он левша. А если б прибавить к том бою нокаутирующий удар?
Фьюри - талант, его сильно задержала в развитии мешочная диета, но последние бои он показывает хорошие результаты. Неудобный грязный Пайкичу, который до Фьюри еще и не проигрывал, был отправлен на настил до середины боя. А ведь попасть по боксеру который бьет одновременно пряча голову в трусах - очень тяжело.
И последний аргумент - Фьюри прошел Чисору. Который впоследствии доказал то он не лыком шит.
Так что не стоит оценивать Фьюри только за счет фьюрипанча. Фьюри молод, ему есть чему учиться и он умеет учиться, что показал его левосторонний поединок с Роганом.
Мне кажется, или вы спорите со мной только ради того что б спорить?
dikcher
Я хоть и сколняюсь к мнению Alextaff2010, но парни, вы спорите ни о чем
Только бои дадут ответы на ваш спор.
Aliv
Хэй победит Ареолу, он быстрее его , техничнее и с ударом получше. Хелениус - неподвижный мешок. У него очень опасные удары, конечно. Но со скоростью Дэвида он не справится и будет побит. И каким же развитием радует Фьюри? То, что побил в последнем бою 40-летнего таксиста?
Alextaff2010
Во первых - я не писал что Вах сможет победить. Просто был бы интересный бой двух гигантов. Бой с Валуевым ведь тоже ждали с интересом, хотя кто такой Валуев в боксе?
Пусть Хэй для начала пройдет Чисору, а там посмотрим... Как по мне, Хэя вполне могут пройти Ареола, Хелениус и Фьюри. Хел и Фьюри - не факт, но меня Фьюри просто в последнее время очень радует своим развитием. Вполне может и удивить.
А Хэй кроме того что отсидеться на задней ноге против более крупных противников - ничего им в ринге противопоставить не сможет.
Aliv
Вах здоровый и удар сильный, но я в нём ничего не вижу особого. Если бой Виталий - Вах состоится, то Кличко победит поляка без проблем. А на счёт Хэя, то он не переоценён. Он очень быстрый, технчный, к тому же не маленький и с хорошим ударом. Ему нет равных в супертяжах после братьев Кличко.
Alextaff2010
Ну во первых - я нигде не писал что Хэй - мешок. Не надо наговаривать на меня! Хэй - хороший боксер, просто как по мне - слишком сильно переоценный в супертяжах.
Во вторых - Вах, не мешок, а мешкобой. Причем очень эффектный мешкобой. В отличие от Валуева - обладающий сильнейшим разовым панчем. В бое с Филдсом Вах смотрелся очень неплохо.
Поэтому в паноптикуме под названием "битва двухметровых гигантов" - этот бой был бы очень интересным. И учитывая длину рук и сильнейший удар Ваха - с какой никакой интригой.
Aliv
Я не вижу в этом поляке ничего особого. Обычный длинный мешок, не более того.
Aliv
Ты менай извени, земляче, но это реально бред. Вах - это мешок. Ты писал, что Хэй -мешок, а тут Вах физически превосходит Кличко. Этот поляк, просто мешок, его никак подругому не назовёшь.
Alextaff2010
Был бы интересный бой...Все таки физически Вах сейчас превосходит Кличко, был бы бой огромного опыта против физической силы и сильнейшего разового удара...Очень заманчиво!
_Totti_
Очень рискованный бой для Виталия, Вах в последних боях наглухо выносил своих оппонентов, с разовым ударом у него всё порядке Маккбрайт подтвердит, да и держит пока что неплохо, а учитывая ёго рост и рыч он даже превосходит Виталия по габаритам, что даёт ёму неплохой шанс на победу, по крайней мере у таких увальней намного больше шансов на победу с 41 летним Кличко чем в того же безударного Поветкина и Пулева или мешкобойцов Бойцова и Стиверна
pisets33
а я такого и незнаю)))
Владислав Желудкевич
Мариуш Вах считается одним из сильнейших боксёров мира с очень тяжёлым ударом. К тому же настоящий гигант, не уступающий по размерам Кличко. Больше него только Дэвид Прайс из Англии.
Был бы интересен этот бой. И Вах совсем не мешок. Хотя техники ему явно не хватает.
Vova_s83
кто это такой??? Лучше уж Кимбо Слайс!
Darko1982
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
demondnya
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил