Сборная Украины прибыла в Турцию

Турки встретили нашу команду баннером «Ласкаво просимо, чемпіони!»

Сборная Украины прибыла в Турцию

У вівторок, 15 травня, збірна України прибула до Туреччини. У готелі «Ріксос Преміум «Белек» на Олега Блохіна та його команду чекав теплий прийом.

Під звуки оркестру

«Ласкаво просимо, чемпіони!» − банер з таким написом прикрашав вхід до адміністративного комплексу. Персонал готелю зустрічав шановних гостей в офіційних синьо-жовтих футболках національної команди під звуки оркестру та українських пісень. Просто на порозі тренерам, гравцям та їхнім дружинам пропонували безалкогольний коктейль − також у наших традиційних барвах. До вітальної зустрічі радо приєдналися земляки, котрі відпочивають у готелі.

День на адаптацію

Не затримуючись на вході, під звуки хіта Тіни Кароль «Show me your love», добре знаного в Туреччині з часу виступу української співачки на конкурсі «Євробачення», гравці вирушили до своїх номерів. Увечері головний тренер «синьо-жовтих» провів перше загальне зібрання команди на турецькій землі. В середу у футболістів національної команди − день акліматизації та відпочинку, а вже з четверга розпочнеться робота: дворазові відновлювальні тренування.

ФФУ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Реуцкий, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    olegm555
    olegm555, 16.05.2012 17:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Thefootballphilosop2—16.05.2012 14:27
    http://www.youtube.com/watch?v=pxpaTMP3tY8
    Вот так цыган свои трофеи "зарабатывает"
    -----------------------------------------------------
    Сам снимал? Зато как Сема трофеи НЕ зарабатывает, видела вся страна.
    Leha01
    Leha01, 16.05.2012 15:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Турки гонят )))
    kubey
    kubey, 16.05.2012 14:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Starshoi—16.05.2012 13:22
    А Шевы жона тоже полетела??)) Отпишитесь. кто владеет достоверной инфой))

    А тебе зачем ? Кадрить будешь ? У тебя бабла не хватит , да и жена у Шевы так себе, на твёрдую 4 !!!
    Thefootballphilosop2
    Thefootballphilosop2, 16.05.2012 14:27
    0
    http://www.youtube.com/watch?v=pxpaTMP3tY8

    Вот так цыган свои трофеи "зарабатывает"
    vladka76
    vladka76, 16.05.2012 13:38
    0
    Starshoi — 16.05.2012 13:22

    Нет, осталась с детьми... Во вью читал вчера-позавчера.
    kad1957
    kad1957, 16.05.2012 13:35
    0
    Starshoi
    Starshoi, 16.05.2012 13:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А Шевы жона тоже полетела??)) Отпишитесь. кто владеет достоверной инфой))
    markkk
    markkk, 16.05.2012 12:58
    0
    ManUtd—16.05.2012 12:10
    как таковой игры у нац.команды давно не наблюдается... надеяться в атаке только можно на проходы по флангам (Коноплянка, Ярмоленко, Гусев) и удачная игра форвардов - почему-то по такой игре самым удачным вариантом на острие атаки вижу Ковпака, шева чуть дальше оттянут и действует из глубины... центральные полузащитники - Тимощук и... думаю Назаренко, так как от Алиева пасов особо нет - только опасные стандарты... защитная линия - шевчук, бутко/возможно гусев, ракицкий и ??? теряющий позицию хачериди
    погодь а девич как форвард тебя непрет? с аткой куда б нешоло шота придумать можна, а вот защиты линия ето реально проблема которую нада решать так 1 игра один ибрагимовичь может нас похоронить по тому ломаем ему с ходу ногЫ, как у нс говорят топор в спину в сети и некуй было за буйки заплывать тут днепр широкий не найдут) я шучу конешно но с защитой нада Блохину шота делать
    kubey
    kubey, 16.05.2012 12:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Всё ребята , теперь с наступлением межсезонья , будут появляться такие новости :- " сб Украины вышла с гостиницы", " сб Украины совершила пробежку" , " сб Украины вкусно пообедала " и т д !!!
    ManUtd
    online
    ManUtd, 16.05.2012 12:10
    0
    как таковой игры у нац.команды давно не наблюдается... надеяться в атаке только можно на проходы по флангам (Коноплянка, Ярмоленко, Гусев) и удачная игра форвардов - почему-то по такой игре самым удачным вариантом на острие атаки вижу Ковпака, шева чуть дальше оттянут и действует из глубины... центральные полузащитники - Тимощук и... думаю Назаренко, так как от Алиева пасов особо нет - только опасные стандарты... защитная линия - шевчук, бутко/возможно гусев, ракицкий и ??? теряющий позицию хачериди
    aequitas_here
    aequitas_here, 16.05.2012 11:31
    0
    ну да)) и не пожадничал Ахметка свой отель для сборной)))