Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 16 мая 2012, 08:04
1888
0

Гари Кэхилл и Давид Луис тренируются, Малуда под вопросом

Перед финалом Лиги чемпионов у «Челси» могут возникнуть кадровые проблемы

| Обновлено 16 мая 2012, 08:04
1888
0
Гари Кэхилл и Давид Луис тренируются, Малуда под вопросом
Флоран Малуда

Гари Кэйхилл и Давид Луис приняли участие во вторничной тренировке «Челси», однако участие Флорана Малуда в финале под вопросом.

Ни Кэйхилл, ни Луис не тренировались с прошлого месяца, когда получили травмы, Гари в полуфинале Лиги Чемпионов с «Барселоной», Давид — в полуфинале Кубка Англии с «Тоттенхэмом», однако оба начали тренироваться перед матчем в Мюнхене.

Роберто Ди Маттео сказал на пресс-конференции: «Мы работаем над этим. Гари и Давид попробуют тренироваться с нами сегодня».

«Нам еще надо оценить состояние Флорана Малуда, однако для него несколько рискованно будет выйти в финале Лиги Чемпионов».

Малуда выбыл из игры ближе к концу первого тайма матча с «Блэкберн Роверс» в АПЛ в воскресенье.

С учетом четырех дисквалифицированных игроков ко встрече в субботу с «Баварией» Ди Маттео признает, что у него есть проблемы с выбором состава. Если три игрока, которые сейчас под сомнением, действительно не смогут играть, тренер вынужден будет прибегнуть к помощи молодежи для закрытия спорных позиций.

«Мы сейчас рассматриваем наихудший сценарий, — подчеркивает итальянец. — Если все же выпадет именно он, мы обратимся к резерву в составе и на скамье запасных, так что мы обязательно найдем выход. Я исследовал массу вариантов во время тренировок, использовал разные методы, чтобы упростить себе решение, и в итоге я его приму».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.