Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 15 мая 2012, 12:25
1104
3

Заря ушла в отпуск

Команда вновь соберется вместе 3-го июня

| Обновлено 15 мая 2012, 12:25
1104
3
Заря ушла в отпуск

Основной состав луганской «Зари» отправился в отпуск, в котором команда пробудет до 2-го июня включительно. 3-го июня «чёрно-белые» соберутся в Луганске. 4 и 5 числа команда пройдёт медицинское обследование, а уже 6 июня Заря» отправится в Польшу на первый сбор.

Во время польского этапа сборов луганчане планируют провести три контрольные игры, которые предварительно запланированы на 11, 14 и 17 июня.

Затем, 18 июня «Заря» на пару дней вернётся в Луганск, после чего уже 21 числа подопечные Юрия Вернидуба отправятся на второй учебно-тренировочный сбор, который состоится в Словении.

Естественно, на втором этапе сборов также будут сыграны контрольные матчи. Одним из соперников, скорее всего, станет российский «Краснодар». О возможных соперниках и точных датах спаррингов, мы сообщим на нашем сайте позднее.

4-го июля «Заря» вернётся в Луганск, где и продолжит подготовку к матчу первого тура ЭпиЦентр-Чемпионата Украины по футболу, который, ориентировочно состоится 14 июля.

Отметим также, что на данный момент луганская «Заря» официально прекратила сотрудничество с двумя игроками. Это защитник Лукас Тесак и полузащитник Вадим Милько.

Пресс-служба ФК «Заря»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
tyigen
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
topsla
Зешел на ветку просто пукнуть?
tyigen
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил