|
1384
0

Решающий матч стал для Лупаренсе проходным + ВИДЕО

«Альтер Эго Лупаренсе» уверенно оформил себе путевку в полуфинал плей-офф в домашних матчах

После того, что сделал «Лупаренсе» в двух домашних матчах четвертьфинала плей-офф футзальной Серии А с «Промомедиа Спорт Файв», осталось загадкой, как победитель регулярного чемпионата ухитрился проиграть в Путиньяно первый матч.

В четверг «лупи» сравняли счет в серии, одержав убедительную победу 7:1, и можно было предположить, что гости, чувствуя по ходу той игры, что им уже ничего не светит, решили приберечь силы на третий, решающий матч. Однако, как выяснилось в субботу, беречь было ничего. Как и во втором матче, хозяевам хватило одного тайма, чтобы поставить «Промомедиа Спорт Файв» на колени. В субботнем матче была лишь одна, незначительная разница – Сильвейре на 3-й минуте удалось открыть счет. А в оставшиеся 17 гости получили все те же пять мячей, после чего второй тайм стал формальностью.

Итак, «Лупаренсе» берет верх в серии 2:1 и выходит на «Монтесильвано». Первый матч в этом полуфинале, который пройдет по той же схеме, что и четвертьфиналы, состоится 19 мая в Монтесильвано. А днем ранее стартует полуфинал, в котором будут биться «Лацио» и «Марка Футзал».

«Альтер Эго Лупаренсе» (1) – «Промомедиа Спорт Файв» (8) – 6:1 (первая игра 1:4, вторая игра 7:1). Счет в серии 2:1